перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге запретили строить дублер проспекта Космонавтов

4 сентября 2023, 18:33
Лес не дали на бабло пустить, вот и зарубили в принципе проект 😂 Будь он так же через лесопарк, одобрили бы только в путь 😐
4 сентября 2023, 18:28
Да продлите уже метро до Пышмы и не будет больше споров! Козицин поспоспособствует. УГМК и так почти весь центр Ект скупили
4 сентября 2023, 19:11
208664483, это метро до Верхней Пышмы можно было бы сделать открытого типа, как Филёвская линия метро в Москве.
4 сентября 2023, 19:14
4 сентября 2023, 19:14
208664483, это метро до Верхней Пышмы можно было бы сделать открытого типа, как Филёвская линия метро в Москве.
Так это и есть трамвай
4 сентября 2023, 19:14
4 сентября 2023, 19:14
208664483, это метро до Верхней Пышмы можно было бы сделать открытого типа, как Филёвская линия метро в Москве.
В Москве есть и трамвай и метро, и никто никому не мешает. И подземные переходы через каждые 300 метров
4 сентября 2023, 18:56
Вся фрезеровщиков встанет сразу, нет никакой разгрузки там. Фрезеровщиков из-за трамвая сузили сильно.
Гость
5 сентября 2023, 00:06
В каком месте сузили её?
Гость
5 сентября 2023, 05:00
Гость
5 сентября 2023, 05:00
В каком месте сузили её?
Между Шевской и Старых Большевиков было по две полосы, в каждую сторону, а теперь в сторону Шевской две, а обратно одна полоса, и ещё некоторые умудряются парковаться на ней, чтоб в магаз сбегать, приходиться объезжать их по сплошной
Гость
5 сентября 2023, 08:07
Гость
5 сентября 2023, 08:07
Между Шевской и Старых Большевиков было по две полосы, в каждую сторону, а теперь в сторону Шевской две, а обратно одна полоса, и ещё некоторые умудряются парковаться на ней, чтоб в магаз сбегать, приходиться объезжать их по сплошной
долго соображал где эта улица "Шевская"
4 сентября 2023, 18:47
Ой, а екад такая удобная дорога. 😂 Это екад разгружается за счет шефской и космонавтов. Проект поди уже оплатили, что двухполоска лучше четырех-шестиполосной.
4 сентября 2023, 20:36
екад запад- юг - офигенен!
Гость
4 сентября 2023, 20:39
Это проект для В.Пышмы,а не Екатеринбурга и не дублер ,а объезд скорее
Гость
5 сентября 2023, 10:28
Гость
5 сентября 2023, 10:28
Это проект для В.Пышмы,а не Екатеринбурга и не дублер ,а объезд скорее
Это специально названиями мозги пудрят. На карту посмотрите. Объезд ВПышмы через Екатеринбург, да еще и реконструкция якобы. Ишь как завуалировали, надеялись проскочить, но Госэкспертизу не обманешь
Гость
4 сентября 2023, 18:38
Еще при Чернецком было четко сказано что нужны развязки и путепроводы через ЖД. Два "бутылочных горлышка" на Космонавтов и Бебеля - основа пробок.
Гость
4 сентября 2023, 20:07
Когда надо на малюсеньком пятачке земли воткнуть высотку , наплевав на мнение горожан и здравый смысл , то вообще никаких проблем. Как надо сделать что то нужное и полезное людям , так сразу вагон проблем у гнилой власти.
4 сентября 2023, 20:12
Как из душа окатило
4 сентября 2023, 18:27
а зачем. пусть люди в пробках стоят
4 сентября 2023, 18:53
266067670, конечно. И живут там же пусть и женятся и рожают🤣🤣.
Гость
4 сентября 2023, 19:29
В ТУАЛЕТ ОХОТО,КАК БЫТЬ???
Гость
5 сентября 2023, 00:56
Гость
5 сентября 2023, 00:56
В ТУАЛЕТ ОХОТО,КАК БЫТЬ???
тупо, сходить
Гость
4 сентября 2023, 20:02
Чтобы наши чиновники отказались строить дорогу из-за пролегающей лыжни.. Да не смешите.) так и пишите: денег нет.
Гость
4 сентября 2023, 23:57
Не денег нет,а нет согласия по распилу денег
Гость
4 сентября 2023, 18:56
Правильно! Там красивое озеро и уточки и чайки. Невероятно красиво. Озеро только почистить бы. А так красивее Калиновки.
Гость
4 сентября 2023, 18:54
И правильно. Там тоже лес пострадал бы.
Гость
4 сентября 2023, 19:52
А решение очень простое - надо всех жителей пышмы заставить работать на угмк за 20 тр, чтобы они в город не таскались каждый день.
Гость
4 сентября 2023, 20:48
Москва это другое государство которое сосет россию
Гость
4 сентября 2023, 19:03
расширьте Космонавтов и не надо ничего выдумывать с объездами по болотам
Гость
4 сентября 2023, 19:30
Верно!!!
5 сентября 2023, 03:08
От пробок надо расширить Космонавтов. А вот лес рубить крайне неприемлемо.
Гость
4 сентября 2023, 19:21
Не договорились по распилу.
Гость
4 сентября 2023, 20:20
Метро зарубили, дороги зарубают, хорошо хоть в Москве авиодуги открывают, там нужнее
Гость
4 сентября 2023, 20:50
Да там воткнут еще домов десять ,зачем им дорогу строить.В изумрудном бору уже дом на доме
Гость
4 сентября 2023, 21:43
Обойдётесь,и так всё кругом изгадили своими машинами
Гость
4 сентября 2023, 22:38
Отката не дали.
Гость
5 сентября 2023, 02:21
Может, меньше человейников строить? И так уже вся область в Каб переехала. Но нет, это не наш путь.
5 сентября 2023, 07:00
Но деньги на проект дороги потратили...
Гость
4 сентября 2023, 20:21
НИЧЕГО бы он не разгрузил. Космонавтов-то дальше расширять не собирались же?
Гость
4 сентября 2023, 22:14
Активисты предлагали хороший вариант, который затрагивал практически только промзоны, без рубки леса. Но нет, либо через лес, либо никак
4 сентября 2023, 20:57
Роман Марьненко, у тебя есть доступ к модераторам е1? Хочу им несколько вопросов задать
Гость
4 сентября 2023, 20:29
Пусть стоят в пробках. Рано еще надо высотки досдостройть.🤔
Гость
4 сентября 2023, 20:39
Кругом дома новые и никакой инфраструктуры не делают, через ШКЗ дорога идёт в сады и там можно положить асфальт и сделать выезд дополнительный на Екад, с эльмаш тоже сделать и разгрузится Космонавтов, её кстати тоже можно расширить было изначально, когда строили чудо трамвай. Два выезда сделать и проблема решилась, но нет, это же вложения без отдачи.
Гость
4 сентября 2023, 22:37
Чё опять не так.
Гость
5 сентября 2023, 01:01
все очень просто все дармоеды живут в карасьеозерском, заповеднике и т.п. им не надо стоять в пробках на космонавтов. они расширят чусовской тракт и т.п.
Гость
5 сентября 2023, 04:07
Вообще-то у людей там жилье! СНТ, где живут полноценные семьи с детьми и пропиской.
Гость
5 сентября 2023, 06:49
тажную застройку с расширением улиц и рассилением старых домов у дорог, метро это вложение большое зато вразы разгружает город, это удобно. Унас всё наоборот плотно затыкивают высотками и нет пространства, новых школ, больниц. Город делают душным и непригодным для проживания. При СССР наверное тоже могли так плотно строить, всё таки думали о людях,конечно и машин было мало.
Гость
5 сентября 2023, 07:36
Нужно было не трамвайную линию до пышмы строить,а дублер,было бы дешевле и эффективнее.А сейчас если дублер проложить то трамвай до пышмы совсем не нужен станет,вот и отказали в строительстве.
Гость
5 сентября 2023, 08:15
Отрицательное заключение госэкспертизы этот не значит запрет на строительство. Доработают проект и повторно пойдут на экспертизу и әсе..
Гость
5 сентября 2023, 08:22
Канатную дорогу обещали , где оно ?
Гость
5 сентября 2023, 11:01
Соединить учителей с фронтовых напрямки, это тема!!! В районе заправки и Электриков эстакаду только засунуть как-то надо. Или дублёр Шефской с выходом на Данилы Зверева через территорию заводов.
4 сентября 2023, 21:21
Славу Чащина карма догнала на заднем приводе