— По прогнозам метеорологов, 4 сентября в Сочи ожидаются ливневые дожди, грозы, град, Эрдоган..
Гость
4 сентября 2023, 15:34
😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 15:35
Эрдоган это название шторма?
Гость
4 сентября 2023, 17:35
Не только Эрдоган. Половина министров прилетела.
Гость
4 сентября 2023, 15:27
теперь буду летать только Уральскими Авиалиниями без всяких потных истероидных бабищ с наполненных барахлом баулами, не придётся слушать их противное визглявое кудахтанье
Гость
4 сентября 2023, 15:35
Не будешь. Ты и в лучшие времена никуда не летал.
Гость
4 сентября 2023, 15:37
Гость
4 сентября 2023, 15:35
Не будешь. Ты и в лучшие времена никуда не летал.
а ты не прись на борт сразу с трёмя баулами и не занимай моё место на багажной полке
Гость
4 сентября 2023, 15:46
Гость
4 сентября 2023, 15:35
Не будешь. Ты и в лучшие времена никуда не летал.
Каждому своё, до кибушки доползти, а летать апосля
Гость
4 сентября 2023, 15:41
отличная возможность еще раз на последок окунуться в фикалии 💩💩💩
Сочи красивый город.
Когда то и наш был красив, пока 👋 не превратился в Екатеринобад.
Даже Челябинск так не изгадили
Гость
4 сентября 2023, 17:34
Ну-ну из-за непогоды. Сочи принимает важных гостей.
Гость
4 сентября 2023, 20:59
там два деда сейчас тусят, поэтому надо ещё немного потерпеть. да и вообще, зачем в эту помойку летать?
Гость
4 сентября 2023, 15:38
Искренне сочувствую тем, кто застрял в Сочи: у меня от недавнего вылета оттуда впечатления незабываемые. Для начала, пришлось искать, где идет регистрация, т.к. на табло не были указан номер стойки. Девушка невозмутимо сказала, что система не успевает, хотя по времени регистрация шла второй час. Но больше всего поразила зона вылета - кругом бутики, бутики, бутики, и надо еще отыскать путь к выходу на посадку, а люди - по стеночке, в том числе те, у кого рейс задержан. В общем, тех, кто при мне будет ругать Кольцово, я не стесняясь пошлю в Сочи.
Гость
4 сентября 2023, 15:48
Вы похоже крайне редко летаете! В Сочи в зоне вылета как везде - бутики и кафе. Для поиска есть понятная навигация в виде табличек. Вот в Лондоне в аэропорту реально сложно ориентироваться даже тем, кто в совершенстве знает английский язык, т.к. навигация абсолютно тупая или её нет вовсе!
Гость
4 сентября 2023, 15:52
Да, бутики это зашквар. Места крайне мало. Порт не рассчитан на такой пассажиропоток, тем более с задержками по разным причинам.
Гость
4 сентября 2023, 16:23
Гость
4 сентября 2023, 15:48
Вы похоже крайне редко летаете! В Сочи в зоне вылета как везде - бутики и кафе. Для поиска есть понятная навигация в виде табличек. Вот в Лондоне в аэропорту реально сложно ориентироваться даже тем, кто в совершенстве знает английский язык, т.к. навигация абсолютно тупая или её нет вовсе!
в совершенстве)) кто это придумал такое выражение..совершенство у всех разное..многие думают что знают язык а на деле шишь с маслом...я таких много встречал
Вот вообще фиолетово на этих отдыхающих и на их задержки, на работе после отпуска все должны быть вовремя и исполнять свои обязанности, а не сопли распускать
Гость
4 сентября 2023, 16:26
так отдыхать не работать😉🤣
Гость
4 сентября 2023, 16:35
На работу с отпуска могут не выходить писать заявление на увольнение и отдыхать дальше мне такие работники не нужны и точка!🧐
Гость
4 сентября 2023, 17:02
только сегодня утром прилетела из Сочи. несмотря на то что вчера целый день шёл дождь и были грозы, ни один рейс не задержали. всё улетали до часа ночи по расписанию
Гость
4 сентября 2023, 17:48
Даже если в Сочи идеальная погода и нет литерных мероприятий, аэропорт время от времени (практически постоянно) не справляется и зашивается. А что вы хотели? Один аэропорт на весь юг работает) А погодка сегодня была не очень, потом добавили литерными.
Гость
4 сентября 2023, 20:18
Это ещё фигня, вот 31 августа рейс из Сочи до Еката задержали вообще на 7,5 часов и не было никаких штормов, все планы людям испортили
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Екатеринбуржцы застряли в Сочи из-за непогоды