перейти к публикации
43 комментария к публикации

Видео: водитель показал гигантскую пробку на Пермском тракте

2 сентября 2023, 05:55
Гость
2 сентября 2023, 07:34
Ага, особенно на фурах - дачники.
Гость
2 сентября 2023, 11:04
На Пермском тракте всегда очень много Фур, сколько там езжу ощущение, что фур гораздо больше, чем легковых авто, проезжает!
3 сентября 2023, 05:30
Гость
2 сентября 2023, 11:04
На Пермском тракте всегда очень много Фур, сколько там езжу ощущение, что фур гораздо больше, чем легковых авто, проезжает!
Прикинь, сейчас из Европы ничего не возят, всё тянут через Азию. ;) Добро пожаловать.
2 сентября 2023, 06:11
И что, дороги не ремонтировать? Может орлов и прав: деньги на салюты и концерты?
Гость
2 сентября 2023, 06:14
Можно было рядом новую дорогу строить и никому не мешать. А потом действующую на ремонт поставить, а поток направить по новой дороге. Но пока руководят такие вот ирит, люди и экономика и дальше будут терпеть ненужные ограничения
Гость
2 сентября 2023, 06:18
Гость
2 сентября 2023, 06:14
Можно было рядом новую дорогу строить и никому не мешать. А потом действующую на ремонт поставить, а поток направить по новой дороге. Но пока руководят такие вот ирит, люди и экономика и дальше будут терпеть ненужные ограничения
новую дорогу рядом ???😂😂😂
2 сентября 2023, 06:20
Гость
2 сентября 2023, 06:14
Можно было рядом новую дорогу строить и никому не мешать. А потом действующую на ремонт поставить, а поток направить по новой дороге. Но пока руководят такие вот ирит, люди и экономика и дальше будут терпеть ненужные ограничения
Гость, обычно гостям не отвечают. Но, что же вы не идете в это руководство? Не становитесь врачами, учителями, пожарными, полиционерами, коммунальщиками, дорожниками? Не можете, нет образования? Не хотите, ибо с дивана проще? Или страдать - наше всё?
2 сентября 2023, 09:21
у нас чиновники спешат отчитаться, сделать "дело", выполнить план, чтоб отчет вышел хороший и вовремя, а что делается порой через причинное место - так об этом только население будет в курсе.
2 сентября 2023, 06:30
Машин, квартир понапокупали при Путине, а всё им плохо живется при оном.
Гость
2 сентября 2023, 08:08
Верняк! В кредиты залезли, в ипотеки, красивой жизни захотели, не в землянках жить и в галошах ходить, а как це в Европе, вот только ярмо на шее всё давит в низ и напоминает, кто рабом рождён, тот рабом и умрет..
Гость
2 сентября 2023, 08:45
МММ. Квартира в ипотеку на 20 лет - роскошь.
Гость
2 сентября 2023, 09:12
Гость
2 сентября 2023, 08:08
Верняк! В кредиты залезли, в ипотеки, красивой жизни захотели, не в землянках жить и в галошах ходить, а как це в Европе, вот только ярмо на шее всё давит в низ и напоминает, кто рабом рождён, тот рабом и умрет..
это что-то про украину
Гость
2 сентября 2023, 07:53
Ежики кололись но продолжали есть кактус.
Гость
2 сентября 2023, 13:08
Интересно, чьим именем назвали автобан, ему икается или нет?
3 сентября 2023, 05:34
Если бы это работало, он бы уже давно здохнулся.
Гость
2 сентября 2023, 08:53
11,5 километров. Из них 3 в два ряда. "особо важный участок" по мнению дорожников 200 метров со светофором. Что мешает сделать две полосы не понятно. Прожил вчера в этой пробке три часа, правда со стороны Перми.
3 сентября 2023, 05:29
А я как раз думал, зачем наши тугодумцы пытаются вернуть штрафы по контролю средней скорости? Ну теперь-то всё понятно стало.
Гость
2 сентября 2023, 07:55
Ехали мы тоже и стояли в конце августа, да неприятно, да долго, но дорогу то делаю шикарную! Потерпеть надо! Зато потом будет сказка и сколько спасённых жизней!
Гость
2 сентября 2023, 16:14
Сделают широкую и поставят ккчу знаков 50 и 70, как в татарстане, и камерами все уставят. Негоже не поднимать денег на пустом месте
3 сентября 2023, 05:32
Где-то я уже слышал эту дурь, 20 лет терпим, но ещё надо немного потерпеть? Ага? ))
Гость
2 сентября 2023, 10:22
А, то , что автор видео совершает обгон по встречке через сплошную линию - это как? Повезло ему, что гаишники не найдут.
Гость
3 сентября 2023, 02:03
он вставшую машину объезжает, а встречная специально полосу не занимает, иначе и здесь заткнется
2 сентября 2023, 08:26
я, товарищи, предвижу через неделю аналогичную новость....
Гость
2 сентября 2023, 14:02
Там 2 ряда и разметка сортветсивующая. Оператор совсем не смотрит на дорогу что ли
2 сентября 2023, 07:34
Администрация президента США Джо Байдена на следующей неделе объявит о первых поставках Киеву бронебойных снарядов с обедненным ураном, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Ничёсе....
Гость
2 сентября 2023, 08:06
Давно пора!
2 сентября 2023, 07:30
Сенатор призвал россиян сменить пин-коды на сим-картах МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Россиянам необходимо сменить заводские пин-коды на сим-картах, это поможет уберечь деньги от мошенников, заявил РИА Новости сенатор Артем Шейкин. Очередной имитатор бурной деятельности в протёртых штанах....
Гость
2 сентября 2023, 08:05
Попутал он чё то
Гость
2 сентября 2023, 11:43
Закрыли бы совсем участок от Ревды до Дружинино, а движение через первик пустили Быстрее бы работа пошла
Гость
2 сентября 2023, 16:16
Там до первомайского дорога уже разбита, а с таким трафиком в грунтовку превратится...все безголово делает этот губернатор
Гость
2 сентября 2023, 09:10
короткую жизнь себе автор определил
2 сентября 2023, 07:04
Чем им там намазали?