Перестроенная развязка должна побороть вечную пробку на этом участке
потом понатыкают вокруг кучу высоток и все вернется на круги своя
Гость
29 августа 2023, 13:04
Как обычно, найдёте г в хорошем. Наши нытики такие, да
Гость
29 августа 2023, 13:21
Гость
29 августа 2023, 13:04
Как обычно, найдёте г в хорошем. Наши нытики такие, да
в смысле нытики? Проект запоздал на 10 лет, на текущее время его надо еще в два раза расширить, чтоб пропускную способность обеспечить.
нравится стоять в пробках - стойте
Гость
29 августа 2023, 14:26
Гость
29 августа 2023, 13:21
в смысле нытики? Проект запоздал на 10 лет, на текущее время его надо еще в два раза расширить, чтоб пропускную способность обеспечить.
нравится стоять в пробках - стойте
А старый мост закроют как только откроют один новый? Вот тогда будет жесть, особенно пешикам, чтоб подняться на мост, нужно будет сначала уйти далеко на базовый.
Гость
29 августа 2023, 14:16
Как-то на фото я и тротуара не увидел.
Гость
29 августа 2023, 14:40
Гость
29 августа 2023, 14:16
Как-то на фото я и тротуара не увидел.
Кому он там нужен ? Ты в городе много видел пешеходов ??? А там и подавно ни одного .
у меня вопрос, и куда все эти машины будут деваться с эстакады. Дорогу, судя по тому , что там сейчас происходит, успеют доделать только до светофора , где выезд с синих камней. А далее они куда??????? потом тупик!!!!!! тем самым они попадут в туже пробень, но только после светофора. И жителям Синих камней будет очень проблематично выехать с единственного выезда (хотя перед запуском обещали сделать второй), на котором теперь будет стоять пробка из машин с эстакады и со старого моста. Строители "гении".
А с чего он должен сам? Люди учились, работали-опыта набирались(правда на деле "такой" скажем опыт у них, но всё же). Где учился, там и пригодился
С того,что диванным критиком быть легко😁
Гость
29 августа 2023, 13:10
я так понимаю выезд будет прямо перед перекрестком с Синих камней)) Ждем жесть в сентябре
Гость
29 августа 2023, 22:47
Небольше жести , чем сейчас есть. Работы ведутся - перспективы на улучшение дорожной ситуации есть
Гость
29 августа 2023, 13:20
та, которая в сторону жби, будет открыта? она же заканчивается у синих камней. куда и как там все выезжать будут? К светофору на синие? сделают там пробку еще больше, чем была.
Гость
29 августа 2023, 12:52
В Китае бы за неделю построили🧐
Гость
29 августа 2023, 13:04
нет.
Гость
29 августа 2023, 13:14
За день!
Гость
29 августа 2023, 14:27
Гость, хватай свою бригаду и удиви китайцев.
Гость
29 августа 2023, 13:41
новый мост соединится со старым в конце и все приехали ....я так понял
Гость
29 августа 2023, 19:29
Откроют тогда, когда синие камни - станут красными
Гость
29 августа 2023, 13:32
А были ли случаи постройки таких сооружений у нас В СРОКИ. И почему строители позволяют себе пренебрегать датами.
Гость
29 августа 2023, 17:17
Как вы наскучили уже банда нытиков и хрюкольщиков
Гость
29 августа 2023, 21:50
Изначально был запуск назначен на 24 год,умник! А запустить хотят,хоть и частично,в 23. Есть разница? Специалист.
Эти рукой водители не то что эстакаду в срок сдать, даже салют в срок запустить не смогли.
Гость
29 августа 2023, 14:25
Это прикол какой-то? Куда съезжать с эстакады? Там обрыв её техника стоит ( на повороте к синим камням)
Гость
30 августа 2023, 10:34
Отсылкой, трамбовкой занимаются. Колодцы с коммуникациями сделаны, недели через 2 будет дорога с моста
Гость
29 августа 2023, 16:08
Как эта развязка уберёт вечную пробку со стороны дк Гагарина? Ведь светофоры остануться!
Гость
29 августа 2023, 22:52
Поток с базового уменьшится, светофор можно будет перенастроить, чтоб больше трафик со стороны дк гагарина пропускать, светофор на синие камни уберут .
Терпения всем жителям Синих Камней, которым сейчас из-за открытия части нового моста вообще с района не выехать (там как далее дорога не сделана и пробка будет как раз на единственном выезде)
Гость
29 августа 2023, 13:33
А вы видели сколько там людей ежедневно трудится? Полтора дровосека.
Гость
29 августа 2023, 21:51
Там сотни работников,шары разуй специалист!!!
Гость
29 августа 2023, 17:45
Это вам за всё 🤣
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Премного благодарны. Давно бы так!!!
Гость
29 августа 2023, 13:13
Наконец-то есть отличные новости, в последние время их совсем мало....
Гость
29 августа 2023, 14:38
А оно точно не упадёт ? А то будет как на Шевченко .
Гость
29 августа 2023, 20:04
сентября попутано с октября
Гость
29 августа 2023, 21:22
Ни когда еще ни один строитель не сдавал свои объекты в срок, особенно у нас
Ранее озвученные 20-е числа заканчиваются в полночь(осталось около 3часов). Видимо, вангующие , что будет дольше, таки лучше разбираются в процессе, чем рапортующие.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
Стало известно, когда запустят движение по новой эстакаде возле «Калины»