перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Геологическую» сделали конечной: стало известно, почему утром закрыли две станции метро

28 августа 2023, 11:18
Девять станций и те не могут нормально работать , беспредел какой то творится с транспортом у нас в городе !!
Гость
28 августа 2023, 11:50
Много вы читаете новостей про закрытые станции метро? Я нет. Может раз в полгода. Ломается то, что эксплуатируется, вечного ничего нет. Проблема в том, что проблему надо решать цивилизованно. Раз метро сломалось, запускать доп автобусы, маршрутки. Людям надо дать возможность уехать.
Гость
28 августа 2023, 12:05
Стони громче
28 августа 2023, 12:25
Гость
28 августа 2023, 12:25
Много вы читаете новостей про закрытые станции метро? Я нет. Может раз в полгода. Ломается то, что эксплуатируется, вечного ничего нет. Проблема в том, что проблему надо решать цивилизованно. Раз метро сломалось, запускать доп автобусы, маршрутки. Людям надо дать возможность уехать.
Если в 7.20 движение уже восстановлено, то дольше организовывали бы. Из-за чего шум? Что на Чкаловской, что на Ботанической рядом много другого транспорта.
28 августа 2023, 10:31
Вот такое вот отношение к людям. На клочке бумаги туалетной написали что станция закрыта и восклицательных знаком насовали, как для быдла. Ни извините за неудобства ни альтернативных вариантов. Быдлометро короче.
Гость
28 августа 2023, 10:32
Нытики даже в объявлении найдут повод поныть. Жаль тебя.
Гость
28 августа 2023, 10:33
Туалетная бумага немного иначе выглядит. Рекомендую наждачкой не подтираться. Уж лучше мыть сразу
Гость
28 августа 2023, 10:35
Какие могут быть альтернативные варианты в метро, состоящем из одной ветки?)
Гость
28 августа 2023, 10:20
А гортранс отменил 25 трамвай, оставив 14 со старыми интервалами четырнадцатого. В часы пик пускают одновагонные, днём ездят пустые двухвагонные - это ли не повод обратить внимание на Нугаева? Раньше тоже бвли внутренние пакостники чтобы расшатать общество. ФСБ проверило бы на всякий случай.
28 августа 2023, 10:25
ну что Вы врете - утром прекрасно уезжаю с Фрезеровщиков в 7 утра на двухвагонном трамвае - полупустой едет, вечером домой такой же - я вообще разницу не заметила, даже плюс вижу в том, что убрали жутко неудобную двойку, по которой вверх-вниз ходить приходилось
Гость
28 августа 2023, 10:33
28 августа 2023, 10:33
ну что Вы врете - утром прекрасно уезжаю с Фрезеровщиков в 7 утра на двухвагонном трамвае - полупустой едет, вечером домой такой же - я вообще разницу не заметила, даже плюс вижу в том, что убрали жутко неудобную двойку, по которой вверх-вниз ходить приходилось
С керамики утром попробуйте добраться
Гость
28 августа 2023, 10:34
28 августа 2023, 10:34
ну что Вы врете - утром прекрасно уезжаю с Фрезеровщиков в 7 утра на двухвагонном трамвае - полупустой едет, вечером домой такой же - я вообще разницу не заметила, даже плюс вижу в том, что убрали жутко неудобную двойку, по которой вверх-вниз ходить приходилось
7 утра - не час пик. Вы прокатитесь с 8 до 9.30 в одном вагоне 14 трамвая и вечером с 17 до 19. Если этот трамвай вообще придет. Сегодня ехала в трамвае - кондуктор кому-то рассказывала, что вагоны 14 перекинули на какие-то другие номера. Вот тебе и совместили 14 и 25 номер.
28 августа 2023, 11:20
Ну да...Кусочки сала обнаружили.
Гость
28 августа 2023, 11:38
Визитку Яроша
Гость
28 августа 2023, 11:25
Переполох из-за ничего.
28 августа 2023, 11:38
А для чего ночь была, могли бы и ночью сделать. только цены на проезд повышают, а толку ноль.
Гость
28 августа 2023, 18:09
Так они ночью и делают только нормальные все ушли не пойми кто
Гость
28 августа 2023, 11:35
Справились?
Гость
28 августа 2023, 17:49
Чё-то в последнее время про транспорт все больше и больше недовольств. Уже не по одному сообщению в день. И почему-то никаких ответов от уполномоченных по транспорту нет. "Направлен запрос". И ждите ответа в положенные 30 дней. То есть чинуши совсем не ориентируются в происходящем. А это действительно, как где-то выше сказано, расшатывание ситуации для увеличения недовольных разными моментами. Случай в метро единичный, но транспорт вообще - все хуже и хуже.
Люди рыдали, вставали на колени. А уборщица заветные двери метро не открыла. Ходють тут, полы пачкают.
Гость
28 августа 2023, 11:05
Пора привыкнуть,город- инструмент для освоения денег , спускаемых москвой (процент от собранных здесь же)узкой социальной группой, поставленной для этого той же москвой. Население здесь просто должно платить налоги, коммуналку,покупать некачественные продукты и ... улыбаться .
Гость
28 августа 2023, 11:12
Ночи не хватило проверить!
Гость
28 августа 2023, 14:05
Вообще конечно позор,в таком городе метро не развивать,вместо этого какие то" глобальные проекты"
Гость
28 августа 2023, 10:30
Всё не то и все не так когда твоя Дедушка больна
Гость
28 августа 2023, 10:33
закусывать надо
28 августа 2023, 10:35
Гость
28 августа 2023, 10:35
закусывать надо
Гость, может, данный комментарий принадлежит творческой личности..🙄
Гость
28 августа 2023, 10:49
Гость, Дедушка по имени В👍
Гость
28 августа 2023, 12:13
Эту власть надо менять. Все придите на выборы и проголосуйте за КПРФ.
Гость
28 августа 2023, 13:05
КПРФ сразу все сделает ?
Гость
28 августа 2023, 15:06
Там одни браконьеры, и нафталином очень пахнет. Уж лучше ЛДПР.
Гость
28 августа 2023, 11:02
пусть со своими досмотрами носятся! надо отказываться от метро!
Гость
28 августа 2023, 11:26
В чем проблема? Откажитесь
Гость
28 августа 2023, 12:11
Шо, Украинские диверсанты рельсы разобрали? 😁😂
Гость
28 августа 2023, 14:10
Наверное
28 августа 2023, 10:52
Главное что бы в ладоши громко не хлопали.
Гость
28 августа 2023, 14:04
Относительно молодой метрополитен и уже проблемы. Может проще закопать его и наконец то реализовать монорельс. Есть и технические возможности и даже тех решения для круглогодичной беспроблемной эксплуатации такого вида транспорта в зимних условиях.
Гость
28 августа 2023, 15:35
Как в старые добрые....до площади метро и все
Гость
28 августа 2023, 23:46
С утра был свидетелем данного безобразия. Порочили очистить станцию. Всегда еду на первом поезде на работу. Мало того что не компенсировали оплаченные деньги. Людей после двух объявлений все равно пускали на станцию. На входе работают крайне агрессивные и морские люди. При чем с самого утра. Подтверждал это не раз. На замечание :зачем пускаете людей которые оплачивают проезд ответили очень не довольно и грубо. Чуть не послали за компенсацией куда то на другой конец города где на проезд потратишь гораздо больше чем вернешь.
Гость
29 августа 2023, 12:17
Приведите в порядок метро. Стройте НОВЫЕ станции!!!
Гость
29 августа 2023, 17:56
Справились, чоу!
Гость
28 августа 2023, 11:04
Ну подумаешь работяги опаздают на завод,меньше техники для сво выпустчт
Гость
28 августа 2023, 11:39
Всё для победы Украины!
Гость
28 августа 2023, 11:50
В городе общественный транспорт отвратительный, метро просто цирковой, карликовый паноптикум. И вот на этом фоне что то умудряются закрывать. Сие, товарищи, просто какой то позор.
Гость
28 августа 2023, 10:52
Дальше будет интересней.
Гость
28 августа 2023, 12:14
Украинские диверсанты рельсы разобрали? 😁
Гость
28 августа 2023, 13:44
Так это же новый прорыв! Это в захолустной Москве по целой ветке метро в квартал открывают, а у нас-то закрывают по 2 станции из целых девяти! Новый инновационный подход!
Гость
28 августа 2023, 15:39
Надо поминять владельца метро в руки людей которые разбираются в нем
Гость