перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Дежурят скрытые патрули: автоинспекторы устроили мощную облаву на водителей Екатеринбурга

26 августа 2023, 08:58
и зачем предупреждать о таких облавах? Меньше народу знает - больше попадется - спокойнее на дорогах будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 19:44
Ты видимо в Африке родилась, когда об облаве предупреждают, все знают, и никто не косячит.
26 августа 2023, 08:05
апчом новасть? пьяному и тонированному тока послезафтра можно ехать?
Гость
26 августа 2023, 09:39
Ви тоджык?
26 августа 2023, 13:23
Гость
26 августа 2023, 09:39
Ви тоджык?
ачо? сашипкаме тока перепечатывальщекам телеги можно тут новости постить, каментить с ошипками низя?
26 августа 2023, 05:38
"Госавтоинспекция призывает очевидцев нарушений обращаться в дежурную часть по номеру 02 или 112" - 02 вообще никогда не дозвониться, а 112 сквозь зубы примут заявку и ничего не будет... Проверено.
Гость
26 августа 2023, 07:46
Руководству ГАИ нужно самим хоть раз позвонить по этим телефонам, что бы понять бесполезность ПРИЗЫВОВ !!!!!
Гость
26 августа 2023, 19:18
Гость
26 августа 2023, 07:46
Руководству ГАИ нужно самим хоть раз позвонить по этим телефонам, что бы понять бесполезность ПРИЗЫВОВ !!!!!
Ну им же надо оправдать свое существование
26 августа 2023, 08:36
цель не выявление, а НАЖИВА ... если делать правильно, и просто патрулировать, эффективность ГОРАЗДО выше ... и что за цель, устроить облаву, поймать и НАКАЗАТЬ ????? ГИБДД должна заниматься профилактикой ... по ВСЕМ уставам и предписаниям, а у нас это карательный орган ...
Гость
26 августа 2023, 09:00
Раз вы профилактику не понимаете,то вас только карать
Гость
26 августа 2023, 09:00
Почитайте закон о полиции,там все написано🤦
Гость
26 августа 2023, 09:20
Да вам плевать на профилактику
Гость
26 августа 2023, 08:59
Да они реально вечером бухих не трогают а с утра похмельных вынюхивают!
Гость
26 августа 2023, 07:14
Курить не брошу но пить не перестану ! Еще бы ловили тех кто в телефоне всю дорогу трещит или сидит или переписывается таких тоже через одного едут
Гость
26 августа 2023, 09:30
это, товарищ, все женщины так делают..... поэтому нам стоит перенять опыт мудрого туркменского народа, запретившего дамам управлять автомобилем
Гость
26 августа 2023, 12:01
Гость
26 августа 2023, 09:30
это, товарищ, все женщины так делают..... поэтому нам стоит перенять опыт мудрого туркменского народа, запретившего дамам управлять автомобилем
Ага, мужики прям не смотрят в телефон за рулём
26 августа 2023, 07:41
Побольше бы таких облав. И тетю Зою бы вернуть
Гость
26 августа 2023, 08:02
Оттуда не возвращаются, но так-то это был мировой алкотектор. В 90-х уже, в конце её называли баба Зоя, все уважали от простого водителя до большого мента....
Гость
26 августа 2023, 08:23
Толку от этих облав? Часто вижу, как в 7-8 утра по нескольку экипажей тормозят и нюхают практически всех, в итоге похмельные попадают на права или на 10-30к, а кто днем или вечером поздним реально пьяным гоняет - тем пофигу, гаишника ни одного не увидят. Надо ежедневно с 21-02х проводить рейды. И вроде это и есть работа гибдд, не?
Гость
26 августа 2023, 09:12
А ты иди в руководство ГИБДД и устраивай во столько во сколько считаешь нужным
Гость
26 августа 2023, 12:56
Гость
26 августа 2023, 09:12
А ты иди в руководство ГИБДД и устраивай во столько во сколько считаешь нужным
А ты иди...
Гость
26 августа 2023, 17:20
Гость
26 августа 2023, 12:56
А ты иди...
А я только оттуда🤷
Гость
26 августа 2023, 05:42
Что это за служба такая, проводят рейд, что должно быть у них обыденность. Это всё равно что сегодня пойти на работу но не работать, а вот сегодня рейд будем работать.
Гость
26 августа 2023, 07:23
++
26 августа 2023, 09:14
Там некому работать за 30 тыс.р., все разбежались в такси и доставки еды😎
Гость
26 августа 2023, 10:33
И машину губернатора тоже остановите тонированную? По центру мерсы и бумер катаються в круг тонированные и не че
Гость
26 августа 2023, 10:20
автомобилем с тонировкой — не уйдут от ответственности(с) очень смешно. с тонировкой борются-а ее как было дофига так и осталось
Гость
26 августа 2023, 16:49
Зачем с ней бороться? Во всех странах разрешена..., а в РФ надо чтобы водила бы виден
Гость
26 августа 2023, 17:38
Гость
26 августа 2023, 16:49
Зачем с ней бороться? Во всех странах разрешена..., а в РФ надо чтобы водила бы виден
Не обманывайте народ,с тонировкой борются во многих странах,где успешнее,где то нет
Гость
26 августа 2023, 11:12
е1 предупредили пацанов, что в эти дни бухими не гонять, пару дней потерпеть
Гость
26 августа 2023, 07:27
А я сегодня утром поеду в Полевской бесправный, пьяный и по встречке. В 9-30.
Гость
26 августа 2023, 10:12
В тех краях все такие ездят круглосуточно.
Гость
26 августа 2023, 21:56
дак двоем поедем,
Гость
26 августа 2023, 07:41
Правильно, алкашей надо убирать.
26 августа 2023, 04:51
Настолько скрытые, что здесь написали?
26 августа 2023, 03:57
Прайс без протокола бы еще сразу озвучили
Гость
26 августа 2023, 07:03
Со сроком и конфискацией желательно.
Гость
26 августа 2023, 07:30
Гость
26 августа 2023, 07:03
Со сроком и конфискацией желательно.
Сроком ментовской спецоперации и конфискации самоката?
Гость
26 августа 2023, 12:02
Так может не нарушать и не давать взятки , не?
26 августа 2023, 06:30
Новость на правах рекламы. Я думал все на играх.
Гость
26 августа 2023, 03:58
"произошло 132 ДТП по вине пьяных родителей" - бедные дети 😏
Гость
27 августа 2023, 06:32
А сколько ДТП произошло по вине трезвый родителей? Лучше уж пьяные пусть ездют, меньше - лучше. Накотил с утра
Гость
26 августа 2023, 08:27
Показуха!
Гость
26 августа 2023, 09:13
И чо?главное что бы красиво отчитались(
Гость
26 августа 2023, 03:47
Мне пофиг,у меня нету и не было, водительского удостоверения, гоняю так))
26 августа 2023, 03:57
На самокате?
Гость
26 августа 2023, 05:12
Мама разрешила?
Гость
26 августа 2023, 09:01
Лысого гоняешь?
26 августа 2023, 08:05
В Америке никаких облав нет и все водители ездят как надо, есть отдельные олени, но они так редко вылазят, так что в России водителям до такой культуры очень далеко
Гость
26 августа 2023, 08:15
266206761, это не культура, а страх наказания
Гость
26 августа 2023, 09:04
Не надо обманывать читателей поросячими восторгами своей Америки,там точно так же устраивают массовые операции (по вашему облавы),точно так же много пьяных и наркоманов за рулём,и точно так же ни чего не могут с этим сделать Кстати,и не только в Америке.....
Гость
26 августа 2023, 12:03
Гость
26 августа 2023, 09:04
Не надо обманывать читателей поросячими восторгами своей Америки,там точно так же устраивают массовые операции (по вашему облавы),точно так же много пьяных и наркоманов за рулём,и точно так же ни чего не могут с этим сделать Кстати,и не только в Америке.....
Так у них можно выпить бокал вина и сесть за руль.
Гость
26 августа 2023, 14:01
а когда будут рейды против самокатчиков?
Гость
26 августа 2023, 14:15
никада
Гость
26 августа 2023, 04:28
Почему не написали, где будут скрытые патрули. И нескрытые?
Гость
26 августа 2023, 07:49
Зачем сообщать то ? Это уже не облава выходит . Предупредили , капец .
26 августа 2023, 09:16
Ага, ещё бы в яндекс-картах точки облав поставили👍
26 августа 2023, 06:51
ЯЗАНЬ, 25 авг — РИА Новости. Скопинский районный суд Рязанской области условно-досрочно освободил от наказания Валерию Башкирову, сбившую в 2021 году трех детей на переходе в московском районе Солнцево и получившую 5 лет колонии-поселения, следует из материалов дел на сайте суда. Вот так...гуманизьм. Вот так...
Гость
26 августа 2023, 09:06
Ну вы же знаете что прав тот у кого больше прав🤷 У кого больше денег,тот и правит миром,т.е. судами,ибо капитализм((((((
Гость
26 августа 2023, 12:58
Другой суд поможет, сам
Гость
26 августа 2023, 03:41
Фу, успел, полчаса как домой приехал из киба, бухаю уже третий день.
Гость
26 августа 2023, 03:56
В том числе и за рулем...
Гость
26 августа 2023, 17:46
Че тонированных ловить, приедете к фан фану часов в 12 и будет вам полный набор. Тонировка, изменения в конструкцию и т.п.
Гость
26 августа 2023, 19:22
От чкалова 1 там пешком 3 минуты. Вышел главгай и натянул всех этих. Но нет. Что-то мешает
Гость
26 августа 2023, 07:29
Ха ха. То то вчера стоял отряд на Машинной. Я раз проехала (сын 8ми лет без бустера рядом и фары забыла включить), опять там же еду...стоят красавчики а мои детки вновь не пристегнулись...и третий раз мимо Но уже всё было в порядке!) Спасибо за такой рейд это организовывает! И дети без лишних напоминаний сами все пристегнулись!
26 августа 2023, 07:38
За детей не боишься ?
Гость
26 августа 2023, 07:41
Гость, Выздоравливайте.
Гость
26 августа 2023, 07:49
26 августа 2023, 07:38
За детей не боишься ?
Нее... Ещё настрогаю.
Гость
26 августа 2023, 10:20
толку-то...надо это делать СИСТЕМНО, а не акции разовые.
26 августа 2023, 06:52
На Таватуйской после маневровой в сторону бебеля тринога постоянно ст0ит.
Гость
26 августа 2023, 04:18
Вы ещё не видали сколько пьяных в Майами за рулём. Их ловят вечерами, но всех не поймаешь. Пьют прям за рулём в тачках кабриолетах. Преимущественно молодняк из Голливуда. На Лас Олас каждый вечер такое дело. Только вот почему-то всё без проишествий. 😉
26 августа 2023, 06:46
Гость, ой ну прям так заучит 😅 какбдуто ты и сам там был и мед пиво пил 😂
Гость
26 августа 2023, 09:09
Чего это без происшествий?ещё как бьются,но мажориков это не останавливает.....
Гость
26 августа 2023, 12:05
Так у них можно водить умеренно пьяным.
Гость
26 августа 2023, 10:25
А можно уже Госавтоинспекции угомониться в борьбе с тонировкой? Хочет человек чтоб его в своей машине не видели, его машина, его личное пространство и дело. Ловите Пьяных дураков и тех кто без прав, кто без осаго. Работайте нормально. А не портите жизнь адекватным людям.
Гость
26 августа 2023, 12:07
С тонировкой не только вас не видно, но и вы не видите. Есть закон, будьте добры его соблюдать. Либо поищите себе другую страну, в которой тонировка разрешена
Гость
26 августа 2023, 13:01
Гость
26 августа 2023, 12:07
С тонировкой не только вас не видно, но и вы не видите. Есть закон, будьте добры его соблюдать. Либо поищите себе другую страну, в которой тонировка разрешена
Вот и ищи, а другим не советуй
Гость
26 августа 2023, 17:43
Вы считаете тонированных адекватными??а я вот не считаю Кто прав?смотрим закон,а там,о чудо,написано что тонировка запрещена,так же как и пьянка да рулём Так кто неадекват?
26 августа 2023, 06:52
А толку? Одни ловят, другие выпускают.
Гость
26 августа 2023, 09:05
Это уже гримасы демократии🤷
26 августа 2023, 11:20
из кустов опять выбегают с палочкой 😂
Гость
26 августа 2023, 07:18
Опять будут сидеть и смотреть в машинах кто кого особенно руководящий состав?
Гость
26 августа 2023, 09:11
Нет, руководящий состав обычно только ходит вокруг патрульки и умничает,ибо сами они на дороге ни чего сделать не могут и не умеют,только руками водить (((((
Гость
26 августа 2023, 07:26
Модя, вы рассказываете или пишите? Или, или или?
Гость
26 августа 2023, 08:05
Ещё и за двойную им платить из средств налогоплательщиков. Позор!! 🐱
Гость
26 августа 2023, 08:02
А сколько нарушений произошло по вине трезвых водителей? Где статистика?
Гость
26 августа 2023, 08:09
Господи , да поднимите штрафы для таких людей
Гость
26 августа 2023, 09:12
чему радуется люд неизвестно кто следующий
Гость
26 августа 2023, 10:44
на 4 базе вам работы, пахать- не перепахать.
Гость
26 августа 2023, 14:13
прпедили🙈
Гость
26 августа 2023, 15:45
Конец месяца, обыкновенный поан
Гость
26 августа 2023, 17:36
во всех локальных пабликах городских по стране - что не новость то дтп, ДПС самая бесполезная структура, только ради наживы "служат"
Гость
26 августа 2023, 18:00
СЦП
Гость
26 августа 2023, 20:25
Спасибо за информацию, дома буду сидеть, пьяным не поеду.
Гость
26 августа 2023, 22:08
Что такое "мощная облава" Е1 не рассказывайте. Напишите, опубликуйте !!!!¡!!
Гость
26 августа 2023, 22:22
Проверки не должны прекращаться, что за кампании?
Гость
26 августа 2023, 22:49
Устройте лучше облаву на бап.
Гость
27 августа 2023, 00:26
Сегодня ездили весь день, ни одной патрульной машины