Угу.... А кто то думал, что можно Родину безнаказанно предавать, убивать военнослужащих, что то предъявлять руководству страны? Как там у него... напомните, что то про собаку и смерть.
Гость
23 августа 2023, 23:22
Какому руководству?
Гость
23 августа 2023, 23:29
А почему это руководство не по закону разбирается, а в спину бьёт?
Ну кто бы сомневался в исходе выступлений ЧВК. Логичный (и предсказуемый в нашей стране) финал. В Латинской Америке в середине прошлого века был очень популярен метод борьбы с оппозицией и неугодными людьми, назывался "падающие ✨ звезды". Самолёт просто пролетал, а потом этих людей находили внизу, и непонятно было откуда они там взялись. И самолёты целые оставались, и задача выполнена. Здесь, видимо, смекалки не хватило. Решили уж традиционно. Хорошо хоть в самолёте, а не в поезде "Сочи - Москва", а то там сейчас куча отпускников домой едет. Жалко. 🤨
Ещё час-полтора и будет точно известно что да как.
Кстати, его подчинённые уже грозятся очередным "Маршем справедливости" на Мск. 😉 Кремль уже обложили мешками с песком?
Гость
23 августа 2023, 23:14
Гость, Скоро ответку получат и не унесут
Гость
23 августа 2023, 23:16
Обождём часок, там ситуация обрисуется, а я пока вискарик себе прикуплю и будем посмотреть сей сериал. Кстати, сегодня чёт ветрено на побережье. 😁
Как же дорого в Флориде алкоголь хороший стоит 😠 Но будет что отметить.
И за вертолётик накачу, и за истребитель, и за С-400 ну и за Евжения тож.
Гость
23 августа 2023, 23:21
А мы уж и не чаяли...ваше финансирование,видимо , из другого источника?
Гость
23 августа 2023, 23:27
а мне кажется он живой, специально это промутили
Гость
23 августа 2023, 23:50
А если кажется - креститься надо. Знаешь это?
Гость
23 августа 2023, 23:26
Опубликуйте весь список погибших, станет намного понятней что к чему
Ссылаться можно на кого угодно, вот когда его обгоревшего покажут, вот тогда и порассуждаем!!
Гость
24 августа 2023, 01:15
Евгений Батькович тихонько будет жить на даче в в каком нибудь сен тропе и выращивать питахайю)))
И все
Он заработал , и заслужил
Все эти сценарии , для чего, потом наверно узнаем, в учебниках по истории
Гость
24 августа 2023, 06:47
Работайте братья
Гость
24 августа 2023, 07:55
Если это теракт, то он организован спецслужбами и организован тем, чьё имя нельзя называть ! Но может быть, это дезинформация, и Пригожин жив и будет жить по новым документам, возможно с новой внешностью !
Либимец глубинариев настолько народный, что у него целых два бизнес-джета.
Гость
23 августа 2023, 23:19
не так давно на ютубчике я видела ролик о том, что деньку уже давно того и что в скором времени нам объявят, что он ушел от нас из-за рака, т.к. якобы не просто так всему миру рассказали о его проблемах со здоровьем. ну собственно видимо не зря я посмотрела этот видос. версию сменили, но итог-то один
Гость
23 августа 2023, 23:22
23/08/23 (2+3+2+3)=10 человек ушли в вечность (8 знак бесконечности или вечности) 0 - жизни нет на земле.
Гость
23 августа 2023, 23:26
Крыса ведёт бьёт в спину. Ну да же
Гость
23 августа 2023, 23:28
кстати - а тюменец кого поддержал?
примерно 20 были за повара, 20 за ВВП.
Но из этих 20 ВВП - половина Севастополи и Херсоны(в ними понятно).
остальные губернаторы либо промолчали, либо, как Собянин - объявили нейтралитет.
И вот эта команда 20 губернаторов сейчас совещается - об ответном ударе.
Гость
23 августа 2023, 23:34
Только сегодня подумал…август заканчивается,а еще ни одного авиапроисшествия…Сглазил получается?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Разбился самолет Евгения Пригожина. Что известно о борте, упавшем в Тверской области