перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жителям Уктуса обустроят удобный выезд на Кольцовский тракт

23 августа 2023, 11:39
Гость
23 августа 2023, 12:04
Бутылочное горлышко имени Евгения Куйвашева уберите на полевском тракте после развязки с ЕКАД, там надо 30 м асфальта.
Гость
23 августа 2023, 12:00
откроют -закроют, откроют -закроют...это у них развлекушечки такие?)
Гость
23 августа 2023, 12:25
Закрыли - ноете. Открыли - ноете. Всё как обычно
Гость
23 августа 2023, 12:38
Гость
23 августа 2023, 12:25
Закрыли - ноете. Открыли - ноете. Всё как обычно
А сделать нормально, и никто ныть не будет - не, вообще не вариант?
Гость
23 августа 2023, 14:48
Гость
23 августа 2023, 12:38
А сделать нормально, и никто ныть не будет - не, вообще не вариант?
А ты не забыла что страна, в которой ты живешь находится на уровень ниже, чем вся Африка. Нормально ей сделать надо ахахахахах
23 августа 2023, 15:10
Там надо указателем, расширением проезжей части, бетонными блоками, разметкой, знаками, переносом шумозащитного экрана, отбойниками, зеркалами и освещением выделять отдельно полосу разгона и полосу торможения. А ещё лучше там светофор поставить.
23 августа 2023, 17:21
Раньше когда этот проезд был открыт пробища стояла на Молодогвардейцев перед Щербакова.
23 августа 2023, 22:00
Чтобы еще больше вогнать 40каэтажек.
23 августа 2023, 22:00
Чтобы еще больше вдолбить 40каэтажек.
Гость
24 августа 2023, 11:00
ВСя ул Малогвардейцев встанет в мертвую пробку!!! Сейчас уже утром выехать на работу невозможно ни на автобусах, ни на машине. По одной полосе в каждую сторону. Ремонтировали мост через Исеть и не расширили!!!! И новые человейники лепят чуть ли не на проезжую часть, чтобы уже никогда Молодогвардейцев не расширить. Ооооченьь жителям Уктуса нужен этот сьезд ?
Гость
23 августа 2023, 11:55
Улица узкая, её придётся расширять. Плюс в том, что местные жители смогут потрогать проезжающие автомобили высунув руку из окна.
Гость
23 августа 2023, 12:00
А могут этой же рукой и саморезов насыпать )))
23 августа 2023, 22:44
Гость
23 августа 2023, 12:00
А могут этой же рукой и саморезов насыпать )))
Да не стоит.их потом слизывать с асфальта будет больно.
23 августа 2023, 22:39
А смысл от этого выезда он только в сторону кольцово.по хорошему там развязка необходима.
Гость
23 августа 2023, 12:57
Зато Молодогвардейцев на выезд в сторону Щербакова встанет намертво, так как всё будут заезжать с россельбана! Так было уже, когда открывали выезд этот, не нужен он!!! Не нужен!
23 августа 2023, 13:55
не гони, он нужен
Гость
23 августа 2023, 15:25
23 августа 2023, 13:55
не гони, он нужен
Кому? Сколько людей, живущих именно в сосновом бору едут на выезд в сторону Кольцово и сколько в сторону Щербакова? Все школы, садики, больн цы в сторону Щербакова! Основной массе нужно ехать, утром особенно, в сторону Щербакова, метро! А не в сторону Кольцово! Поэтому этот выезд только усугубит проблему заторана мосту , так въедут с россельбана куча машин и поедать через Молодогвардейцев!
Гость
23 августа 2023, 20:50
Гость
23 августа 2023, 15:25
Кому? Сколько людей, живущих именно в сосновом бору едут на выезд в сторону Кольцово и сколько в сторону Щербакова? Все школы, садики, больн цы в сторону Щербакова! Основной массе нужно ехать, утром особенно, в сторону Щербакова, метро! А не в сторону Кольцово! Поэтому этот выезд только усугубит проблему заторана мосту , так въедут с россельбана куча машин и поедать через Молодогвардейцев!
а давай все дороги перекроем и пробок вообще не будет!))
Гость
23 августа 2023, 15:00
На 8 марта - Фрунзе расширьте дорогу, а то воткнули остановку и так сойдёт
23 августа 2023, 22:42
Это бутылочное горло имени высокинского.чтобы не забывали.
Гость
23 августа 2023, 11:44
Через 10 лет может и сделают
Гость
23 августа 2023, 17:16
Выезд на Кольцовскую надо делать с Просторной
Гость
23 августа 2023, 22:29
Кто-то кого то попросил-стена появилась.. теперь наоборот))
23 августа 2023, 22:01
Достал удалять.
23 августа 2023, 22:00
Там сектор-гетто похуже оркадема.
Гость
23 августа 2023, 11:58
давно пора! даешь выезд с яблоневой!)) выезжать через светлый на росельбан уже геморно
23 августа 2023, 22:41
Ну так это получается не для жителей уктуса а для едущих через уктус в сторону кольцово.
Гость
23 августа 2023, 11:47
Там дело не в разгонной полосе, а в доме цыганской гадалки, к которой весь наш бомонд и силовики ездят деньги оставлять и судьбу свою выяснять. Пока она против, никто никаких выездов не откроет, не надейтесь :)
Гость
23 августа 2023, 12:27
Смешно.
Гость
23 августа 2023, 14:49
Гость
23 августа 2023, 12:27
Смешно.
Если у тебя не стоит - конечно смешно
Гость, так она вроде умерла года 4 назад, вот выезд и закрыли
Гость
23 августа 2023, 12:07
Безумная доброта власти. Это равносильно тому, как подарить безногому лыжи без протезов👍👍👍👍
Гость
23 августа 2023, 11:41
Теперь тихой и размеренной жизни хозяевам домовладений на Яблоневой придет конец.
Гость
23 августа 2023, 12:21
В том и план, убрать шумозащитные экраны вдоль дороги для устройства подъезда, пустить транзитный транспорт, а потом, когда жители оглохнут и задохнутся от шума и гари, скупить по дешевке землю и построить очередной человейник. С воплями "удобная транспортная развязка, близость аэропорта" и проч. бла-бла-бла
Гость
23 августа 2023, 12:27
Гость
23 августа 2023, 12:21
В том и план, убрать шумозащитные экраны вдоль дороги для устройства подъезда, пустить транзитный транспорт, а потом, когда жители оглохнут и задохнутся от шума и гари, скупить по дешевке землю и построить очередной человейник. С воплями "удобная транспортная развязка, близость аэропорта" и проч. бла-бла-бла
Откуда у вас такое в головах. Как вы вообще живёте...
Гость
23 августа 2023, 12:29
Гость
23 августа 2023, 12:21
В том и план, убрать шумозащитные экраны вдоль дороги для устройства подъезда, пустить транзитный транспорт, а потом, когда жители оглохнут и задохнутся от шума и гари, скупить по дешевке землю и построить очередной человейник. С воплями "удобная транспортная развязка, близость аэропорта" и проч. бла-бла-бла
знак "грузовое движение запрещено" может помочь
Гость
23 августа 2023, 11:58
Построят метро!👍😁🔥💩
Гость
23 августа 2023, 12:26
Где написано?
Гость
23 августа 2023, 12:40
Гость
23 августа 2023, 12:26
Где написано?
Уж и пошутить нельзя
Гость
23 августа 2023, 11:56
Так этот выезд и рашьше был, только потом его закрыли из соображений безопасности. Значицца переобулись, по новой.
Гость
23 августа 2023, 12:26
Перечитай всё сначала. И внимательно.
Гость
23 августа 2023, 13:41
Сделать только выезд- большого труда не составит-забор поставить и никто не врежется и разгонной полосы не надо строить
Гость
23 августа 2023, 15:47
Вооот! Именно так было бы супер! Но будет как всегда!
Гость
23 августа 2023, 14:58
Странно что этот частный сектор до сих пор не снесли и не застроили комфортными высотными ЖК
23 августа 2023, 16:05
Чем тебе частный сектор не комфортный ахерел
Гость
23 августа 2023, 11:47
урааааа
Гость
23 августа 2023, 12:37
К выборам сейчас надают обещаний, а через полгода оправдаются, что финансирование не заложено на ближайшие пару лет... Тюменцы такие тюменцы... рука руку уже стерла мыть ))
Гость
23 августа 2023, 12:40
и чтобы не страдали - в Кэбэшечки сразу продавать вино без пробок...
Гость