перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перекрыли главную улицу в центре города

18 августа 2023, 10:40
18 августа 2023, 10:54
Хоть заранее бы предупреждали или знаки ставили, а то по факту утром уперся в кирпич...
18 августа 2023, 11:00
нет ни какого плана, это же умнейшие люди!
Гость
18 августа 2023, 11:22
нефиг по утрам упираться. или ты не знал о юбилее?
Гость
18 августа 2023, 12:09
Кирпич не смог обойти с утра? Граждане, пропустите инвалида.
18 августа 2023, 10:50
Шарташские каменные палатки? Не, не слышали.
Гость
18 августа 2023, 14:23
Стадионы, арены, пригород, тропы здоровья. Тоже не слышали. Прямо маниакальное влечение перекрывать центральные улицы для шествий и всяких сходок.
18 августа 2023, 12:18
Задолбали со своими праздниками и развлечениями, как хочешь так и езди.
Гость
18 августа 2023, 16:49
stream_2, Совсем не езди! А мы будем праздновать!!!
18 августа 2023, 18:00
Гость
18 августа 2023, 16:49
stream_2, Совсем не езди! А мы будем праздновать!!!
Лишь бы попраздновать
18 августа 2023, 10:43
нам не нужны дороги - нам нужны скалодромы! это же умнейшие люди города!
Гость
18 августа 2023, 12:07
Не истери.
Гость
18 августа 2023, 10:43
короче понятно. Цель одна - пережить эти выходные.. Сегодня вечером (а лучше прямо сейчас) уже мотануть из города, переждать где-нибудь на даче или у озера этот шабаш, и в понедельник на работу поехать, как обычно.А понаехи и областня пусть куражатся в центре города в выходные.
Гость
18 августа 2023, 10:48
Мысль очень верная. Сюда понаедут провинциалы и столичники, так - пусть их! Без нас поразвлекутся!
Гость
18 августа 2023, 10:50
это точно, уже чувствуется в городе больше народу стало, понаехали.....
Гость
18 августа 2023, 11:02
Гость
18 августа 2023, 10:48
Мысль очень верная. Сюда понаедут провинциалы и столичники, так - пусть их! Без нас поразвлекутся!
а потом будем читать репортажи и смотреть фоточки, как наши ВИПы всем остались довольны и какой классный праздник провели. Тьфу. уже противно.
Гость
18 августа 2023, 10:51
Ну правильно. Плевать что сегодня рабочий день.
Гость
18 августа 2023, 10:50
не руководство города а клоунада
Гость
18 августа 2023, 10:42
Спортивные площадки в городе закончились?
Гость
18 августа 2023, 10:46
Шире надо мыслить! Балагану уж если и балаганить, чтобы уж всем неудобства доставить!
Гость
18 августа 2023, 11:04
Другой площадки не нашлось? Возле космоса, например.Вечером пр.Ленина колом встанет.
Гость
18 августа 2023, 11:10
Ну встанет и встанет. Хорошая потенция пр.Ленина по вечерам
Гость
18 августа 2023, 11:47
Плевать на всех. У нас так
Гость
18 августа 2023, 12:04
Если у тебя так, не проецируй на других. У нас не так.
18 августа 2023, 13:05
Попрошаек убрали, я волнуюсь.😏
Гость
18 августа 2023, 11:53
Очень вовремя опубликовали)))
Гость
18 августа 2023, 12:47
Если честно, уже явный перебор. Похоже в чинах мода пошла на безумие. Ну день города, ну 300 лет. Есть города и постарше, а такого бардака с "празднованием" не встречал. Неделю по ночам бедлам.
Гость
18 августа 2023, 11:04
А стадионы тогда зачем?
Гость
18 августа 2023, 11:15
чтобы содержать их))😎
Гость
18 августа 2023, 11:22
Гость
18 августа 2023, 11:15
чтобы содержать их))😎
за углом
18 августа 2023, 13:12
Идиотизм - физическая величина, не имеющая верхнего предела имерения.
18 августа 2023, 12:18
Мэр участвует в "лазании на скорость"? А надо бы, надо бы😂...
Гость
18 августа 2023, 13:56
Только забег в ширину
Гость
18 августа 2023, 11:22
Как хорошо что мы в этом дурдом и не участвуем, уедем за город.
Гость
18 августа 2023, 11:42
...будет, что вспомнить... Орлову...
Гость
18 августа 2023, 12:29
На чертовом городище пусть лазают там и перекрывайте проезды
18 августа 2023, 12:25
Какое безобразие! На центральной улице дома всего в 3 этажа, непроядок!
Гость
18 августа 2023, 12:28
Ребята когда уже этот кошмар закончится? Тюменцы превратили город в бедлам
Гость
18 августа 2023, 11:00
Гуляйте пляшите пейте, а осенью мы вам мобилизацию))
Гость
18 августа 2023, 11:29
Как там контрнаступ, Тарас?
Гость
18 августа 2023, 11:30
Это верно! Или укольчик поставить надо будет, новую чуму придумают.Так что отдыхаем хорошо-о-о-оо, пока можно.
18 августа 2023, 11:40
Сегодня огромное количество людей было шокировано действиями властей. Перекрыли улицу 8-е марта, от Ленина до Малышева. Тем самым вызвали транспортный коллапс с ОТ в центре города. Нигде никакой информации о изменении маршрутов ОТ. Табло на остановках работает в обычном режиме, т.е.раз улица перекрыта, сообщает недостоверную информацию.
Гость
18 августа 2023, 11:12
Проспект Космонавтов надо перекрыть для бегунов, улицу Бебеля перекрыть для шагунов, Серафимы Дерябиной для ползунов, въезды-выезды из города тоже перекрыть! Праздник же, гулять так гулять!
Гость
18 августа 2023, 11:19
Для блевунов - все остальное
Гость
18 августа 2023, 11:54
Вам что стадионов не хватает, зачем перекрывать улицы и создавать пробки? Эту власть надо менять.
Гость
18 августа 2023, 12:02
Сначала измени себя. Подобное нытье тебе не на пользу.
Гость
18 августа 2023, 11:00
Да хватиит ныть, господа. Праздник в городе, позвольте людям провести все запланированные праздничные мероприятия. Ну перекрыли и перекрыли. Для вас ведь, в том числе, стараются эти торжества провести, что-то интересное придумывают. Поддержите лучше своих. Врагов у нас теперь и так достаточно.
Гость
18 августа 2023, 11:28
Гость, что-то случилось? какие-то враги у нас?
18 августа 2023, 11:42
Гость, у нас ,ещё совсем недавно, не было врагов. А теперь откуда то появились, что случилось?
Гость
18 августа 2023, 11:59
Гость
18 августа 2023, 11:28
Гость, что-то случилось? какие-то враги у нас?
С пробуждением.
Гость
18 августа 2023, 10:46
Прямо главную приглавную?
Гость
18 августа 2023, 11:19
Интересно, безобидные комментарии исчезают.
Гость
18 августа 2023, 11:44
Калодром и специальная олимпиада
Гость
18 августа 2023, 11:49
Зочем?
Гость
18 августа 2023, 11:59
Обычно спортивные соревнования проводят на стадионах, а не в центре города. Когда у чиновников ума нет, то считай калеки. И кто таких выбирал в правительство? Несите ответ за своих ставленников.
Гость
18 августа 2023, 12:22
"Олимпийский" формат, конечно, динамичный, но лучше бы провели в "классическом", он позрелищнее.
Гость
18 августа 2023, 12:33
А что - праздник что ли какой-то намечается?
Гость
18 августа 2023, 13:54
Пусть лазают в академ,кому это интересно
18 августа 2023, 11:04
Значит плитку перекладывать на Плотинке не будут?
Гость
18 августа 2023, 16:47
Vadim-DV, Будут. Но с понедельника.
18 августа 2023, 11:10
«Лазанье на скорость», даа🤦‍♂️. От обезьян не далеко ушли, вернее к ним идут те, кто встал на либеротную дорожку. Что-то я не помню лет 30 назад такого спортивного состязания в СССР, да и в мире такого не было. Спокойно покоряли скалолазы природные вершины. Ключевое - пригодные, даже если и соревновались. А тут придумать искусственное и на скорость покорять. Где санитары🤷‍♂️ .Все это с загнивающего морально запада пришло и на нашу землю к сожалению.
Гость
18 августа 2023, 11:14
Абсолютно с вами согласен! Этот загнивающий запад только разные гадости нам подкидывает. Да хоть с той же туалетной бумагой, ведь вытирали же всегда лопухом, природным, чистым!
Гость
18 августа 2023, 11:09
Нытики заныли!!!😜😜😁😁
18 августа 2023, 11:43
Гость, нищеброды радуются: бесплатные развлечения!
Гость
18 августа 2023, 12:13
Отлично супер, почаще бы так! Город не для машин