Аналогично: были в июне. Ни очередей, ни отравлений (сын захлебывал в море воду много раз, все мы пили из городских фонтанчиков), да и ценник приемлемый на все, некоторые нам еще и скидки делали👍😁
каким же нужно быть экстремалом по жизни, чтобы решиться на тур в Абхазию?
Мне, даже если миллион рублей заплатят, я туда не сунусь, а люди за собственные кровнозаработанные туда в очередь стоят.
Гость
17 августа 2023, 11:21
это не экстрим, а тупоумие. неспособность мыслить и устанавливать причинно-следственные связи. антилопы в саванне тоже постоянно рвутся к водопою, несмотря на то, что на берегу крокодил доедает их "товарища"))))
не вру. если для тебя лям - это баснословные деньги, то для меня - это, примерно, НДФЛ за 3 года.
вот за 10 - тут можно было бы подумать. А за 50 - да, поехал бы без раздумий.
На границе 40 градусов, а в Абхазии сразу комфортно что ли? Те же 40 градусов с еще более высокой влажностью, чем в Сочи.
Гость
17 августа 2023, 11:12
Турция задрала цены?? За 140к на двоих неделя, 4*, всё включено! Плюс чистейшее море.
Предложите за эту цену отель в Сочи или Абхазии по системе всё включено!
Ужас везде... Бедный расеянен, негде атдахнуть... Может - море Лаптевых? Там ротавируса точно нет)))))))))))
Гость
17 августа 2023, 11:13
В Одессе скоро будем отдыхать ))
Гость
17 августа 2023, 11:14
да и ремонта самолета ждать не нужно, можно на авто. самое то, да 😁
Гость
17 августа 2023, 11:16
Гость
17 августа 2023, 11:13
В Одессе скоро будем отдыхать ))
через 3 дня? 😁 ... жизнь баранов ничему не учит 🤦🏽♂️🤦🏽♂️
Гость
17 августа 2023, 11:17
лезть в море при температуре воды 30 градусов, это надо наслаждаться отсутствием простейшей мыслительной деятельности. Наше побережье не приспособлено для таких температур, слили канализацию в море, при нормальных условиях планктон быстренько ее перерабатывает и то возле речек в море лучше не лезть, а в такой жаре просто все сливы варятся.
Гость
17 августа 2023, 12:15
Вспоминаю Гоа... Там +35 градусов, вода как раз 30. Что такое индийские речки - ну не надо говорить... И чего ж там нет заболевших?
очередное доказательство того что у жителей России полно денег, свободного времени и желания отдыхать (хотя выбор очень сомнительный в данном конкретном случае). 😎👍
Гость
17 августа 2023, 19:50
Это однобокость, а не доказательство
Гость
17 августа 2023, 11:02
На Гавайи не поехать, - сгорели, в Абхазии тоже не айс. Придётся на Шарташ.
Сгорел только Мауи, с Гонолулу все в порядке, мои туда собираются. В Duke's)))
Гость
17 августа 2023, 11:59
очередная сказка оттуда все бегут 💩💩💩💩💩
Гость
17 августа 2023, 12:58
Вот благодаря нашим соотечественникам не видать Абхазии улучшения,у них и так менталитет лентяев,а тут они вообще ничего делать не будут,если даже ради такой опы люди готовы такие бабки платить 😅
Гость
17 августа 2023, 13:59
Не поехал в Абхазию только потому, что цены неоправданно высокими стали, да и дорога только от аэропорта к месту отдыха занимала 6 часов без учета прохождения границы.
Так что гостеприимные абхазы больше не увидят меня.
Надо провести референдум в Абхазии. И больше не придется на КПП стоять. границ не будет)
Гость
17 августа 2023, 11:21
всему свое время ))
Гость
17 августа 2023, 11:25
Ну провели "референдум" по Запорожью и Херсону. И толку? Проводите сразу по Берлину и Аляске 😂🤣😂🤣
Гость
17 августа 2023, 12:04
И будет еще один Сочи
Гость
17 августа 2023, 12:14
во вторник свояк за 5 минут с семьей прошли из России в Абхазию
Гость
4 сентября 2023, 14:43
Ночью, пешком?:)
Гость
17 августа 2023, 11:04
основная масса людей глупы и необразованы, очереди за вакцинами смерти в 2021 это показали
Гость
17 августа 2023, 11:13
Я в шоке
Гость
17 августа 2023, 11:48
Куллеры с водой она захотела, иш чо - это поганные западные стереотипы!
Гость
17 августа 2023, 11:59
вот что значит страшилки на е 1 не читать))
Гость
17 августа 2023, 12:51
свинство там . атнисанитария. но ведь не остановишь
Гость
17 августа 2023, 12:51
Без проблем съездили в АБХАЗИЮ. СПАСИБО Артур.
Гость
17 августа 2023, 13:02
Лезут и лезут туды -- местные хихикают .....
Гость
17 августа 2023, 13:31
Одно большое фу
Гость
17 августа 2023, 14:02
Мы ездим в Абхазию в мае и в октябре. Границу переходим за 10 минут, толп нет, жары нет, цены супер - отдых отличный!
Гость
17 августа 2023, 14:19
waht?wtf?
Гость
17 августа 2023, 14:58
ехать в этот совок......это какие мозги надо иметь?
Гость
17 августа 2023, 15:28
Кто был в Адлере то поймёт, Адлер это помойка с куча человекатараканов💩💩💩
Гость
17 августа 2023, 17:24
Лох не мамонт....
Гость
17 августа 2023, 20:20
ЩА ПРАЗДНИКИ ПРОЙДУТ ПОХОЛОДАЕТ И ВСЕ В ВЕРХНИЙ ЛАРС ЛОМАНУТСЯ !
Гость
19 августа 2023, 01:01
Чудеснейший отдых в Абхазии, ездили в конце июля, границы без проблем, местное население добрейшее, радушно нас везде встречали, отель шикарный, еда вкуснейшая, цены приемлемые, провели незабываемый и шикарный отпуск🫶 Гагры в моем сердце навсегда❤️ пляжи прекрасные, в вот уже например Сукко это треш ... Инфраструктуры ноль, у морю подойти невозможно...
Гость
21 августа 2023, 05:24
Мы 13 тоже прилетели, как раз попали в час на таможню, быстро прошли контроль, вот водитель трансфер.. Долго проходил... А так всё отлично!!! И погода и природа
Гость
4 сентября 2023, 14:47
Интересно, в 2022 году "границу Абхазии пересекли рекордные 66 000 человек" 24.02 или в один из дней сентября? Если правильно помню, население Абхазии 250 000 человек. Юж. Осетии - 50 тысяч.
Гость
11 сентября 2023, 03:39
Мы второй год в Дагестане на пляжах отдыхаем. Там не слышали о ротовирусе пока таком. Сочи для детей реально стал опасен, мы сталкивались с ротовмрусом и очень серьезно. Решили детей не возить туда. Пока на Каспий и там только на Райский пляж, там чисто . В Сочи веселей, не спорим, но лежать там пластом семьёй не очень хочется.
Гость
17 августа 2023, 11:40
Вам же Азовское море захватили! Про него вообще нет инфы что там какой то ротовирус есть
Гость
17 августа 2023, 19:51
Путивирус там
Гость
17 августа 2023, 11:42
кто едет в оккупированную часть Грузии, не вызывает понимания!
Гость
17 августа 2023, 11:46
Абхазы оккупировали часть Грузии. ))
Гость
17 августа 2023, 11:38
что за странное желание ломиться на спорные территории, а потом удивляться почему на границе разворачивают и не любят нас нигде. неужели не приходит в голову, что это преступление
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%«Чуть не умерли». Россияне рвутся в Абхазию, несмотря на дороговизну и ротавирус. Рассказываем о рекордном коллапсе на границе