перейти к публикации
169 комментариев к публикации

У Red Wings сломались самолеты

16 августа 2023, 07:58
Не так давно слышал фразу -Да плевать на эти санкции☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2023, 08:03
Богатым и так плевать. У них свои самолёты.
Гость
16 августа 2023, 08:16
на пользу! (с) вчера заявили, что аж чуть ли не по сотне самолетов в год будут клепать теперь
16 августа 2023, 08:31
Гость
16 августа 2023, 08:16
на пользу! (с) вчера заявили, что аж чуть ли не по сотне самолетов в год будут клепать теперь
Верим, как доллару по 100😂😂😂
16 августа 2023, 08:04
почему шарашкину контору из трех самолетов не первой свежести называют авиакомпанией? позорища на весь мир! а бабла то наверняка уже нахапали полные карманы!
Гость
16 августа 2023, 08:06
Позорище на весь мир - это действия нашего ЦБ. Но оно всем выгодно, кроме населения России, поэтому скорее всего нобелевку дадут.
16 августа 2023, 08:15
Гость
16 августа 2023, 08:06
Позорище на весь мир - это действия нашего ЦБ. Но оно всем выгодно, кроме населения России, поэтому скорее всего нобелевку дадут.
Импортнозамещённую и анал0г0внетную😂
Гость
16 августа 2023, 08:34
У них не три самолета. А в остальном согласен))
16 августа 2023, 08:01
Летали на днях в Питер. Самолеты разных компаний туда летают раз в 2-3 часа. С ребенком душевно погуляли по интересным местам, коих там бесконечное множество. И там даже загорать можно в парках и на берегу возле Петропавловской крепости :) За неделю на двоих получилось около 80 тыс. Считаю нормальный отдых.
Гость
16 августа 2023, 08:11
Питер, Калининград, Балтийск, Зеленоградск... - отличные красивые города, есть пляж, море... зачем Турция - непонятно вообще
Гость
16 августа 2023, 08:18
а зачем вам этот Питер? Толпы народу. То ли дело у нас - природа, озера, грибы.
16 августа 2023, 08:27
Гость
16 августа 2023, 08:11
Питер, Калининград, Балтийск, Зеленоградск... - отличные красивые города, есть пляж, море... зачем Турция - непонятно вообще
Гость, и "тёплое" Балтийское море 🥶
Гость
16 августа 2023, 08:05
Ну не подходят запчасти на Боинги от Лады гранта.
Гость
16 августа 2023, 08:40
Щас напильником доработаем и полетим
Гость
16 августа 2023, 09:44
Гость, А как они подойдут, если у нас страна менеджеров (какое красивое слово).
Гость
16 августа 2023, 07:59
Вызывают недовольство граждан, как в 80тые. Для совершения переворота. С рублем та же история. Власть в неадеквате.
Гость
16 августа 2023, 09:43
Это что же получается? Пятая колонна не при делах?
16 августа 2023, 09:25
Надо было не в египты ехать, а в алапаевск на гужевой повозке. Олегархи.
Гость
16 августа 2023, 11:07
там есть узкоколейка. ваще редкость для молодняка .
16 августа 2023, 08:51
Посмотри, Томас, они летят?..(цитата)...не-а...не летят, господин барон.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг авиакомпанией Red Wings. он дурачок? санкции же полезные и дайте нам их побольше вы там орали😁 даже уголовку ввели за призывы снять санкции😂
Гость
16 августа 2023, 08:58
По публикациям е1 уже четвертый самолет в кольцово (за последние пару месяцевв) взлетает с проблеммами
16 августа 2023, 09:33
Гость
16 августа 2023, 08:58
По публикациям е1 уже четвертый самолет в кольцово (за последние пару месяцевв) взлетает с проблеммами
"И все равно санкции нам на пользу" - вещают из телевизора...
Гость
16 августа 2023, 09:43
16 августа 2023, 09:33
"И все равно санкции нам на пользу" - вещают из телевизора...
Им да, на пользу (см. список богатеев в журнале Форбс).
16 августа 2023, 10:20
Интересно, а на отечественных 🚂🚋🚃 поездах 💯% отечественные запчасти или нам чуть позже ждать того же смого, что сейчас с самолётами✈️? ☺
Гость
16 августа 2023, 10:35
ждать. будет очень скоро, и не только в поездах, а и в жкх в первую очередь.
Гость
16 августа 2023, 12:22
Ничего, и на дрезине доедешь чай не барин.:⁠,⁠-⁠)
16 августа 2023, 13:51
Гость
16 августа 2023, 12:22
Ничего, и на дрезине доедешь чай не барин.:⁠,⁠-⁠)
Так я никуда и не еду! И сейчас не я в аэропортах толпой вылететь никуда не могу в связи с возникшей проблемой отсутствия запасных частей! Дрезины вроде как запрещено применять самовольно. Как вы себе представляете толпы отдыхающих на дрезине следуют к месту отдыха??? Вы вообще о чем? Ку? 😣
Гость
16 августа 2023, 09:02
У российской авиакомпании Red Wings сломались два из трех имеющихся самолетов Boeing 😆😆😆 Ждут пока сломается третий, он же последний самолет и контора обонкротится 😀😀😀
Гость
16 августа 2023, 09:50
Бегемот, Так уже сломался.
16 августа 2023, 10:18
оставшиеся ссж100 - не самолеты, компания действительно 😢 может обанкротиться!!1
16 августа 2023, 07:51
объясняем, что происходит Происходит денацификация.
Гость
16 августа 2023, 08:08
Скорее деиндустриализация, под крики "импортозамещение". Как и прошлые 20 лет, сейчас просто ускорились.
Гость
16 августа 2023, 08:55
Гость
16 августа 2023, 08:08
Скорее деиндустриализация, под крики "импортозамещение". Как и прошлые 20 лет, сейчас просто ускорились.
Скорее деиндустриализация, под крики "импортозамещение". - а вы что хотели у нас страна менегеров причем бездарных. Конструкторов технологов днем с огнем...
16 августа 2023, 23:23
самолеты ломаются, чинить нечем и некому, тут не должно быть претензий к Турции, тк авиакомпания РФ, также и к авиакомпании, тк они то при чём?? летали на чём могли, теперь сломалось. Кто и чем чинить будет? Это делали другие люди и в других местах.
Гость
16 августа 2023, 08:10
Замечательная авиакомпания Red Wings уже в который раз отличилась.
Гость
16 августа 2023, 08:40
Балександр Алестрыкин опять что-то возбудил..... результаты где всех этих возбуждений?
Гость
16 августа 2023, 08:08
Да когда уж поймут, что по-прежнему не будет? Купил горящий тур - смотался в Турцию на недельку - и так хоть 10 раз за год ... Забудьте! За нас сделали другой выбор. Велкам ту Баден-Баден! Разве что лет через 50.
Гость
16 августа 2023, 08:10
В России полно мест не хуже Турции
Гость
16 августа 2023, 09:45
Гость
16 августа 2023, 08:10
В России полно мест не хуже Турции
В Турции как минимум море чище. В него не сливают каналью, как в Сочи. И перед купанием не приходится вылавливать из него кучу пластикового мусора.
Гость
16 августа 2023, 12:25
Гость
16 августа 2023, 08:10
В России полно мест не хуже Турции
Ага , будете у нас на Колыме.....
16 августа 2023, 08:31
Америкосы, и лично Байден виноваты в наших бедах, проблемах и разгильдяйстве😜😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 08:37
Ну вообще то да, я видел там Байден и пара америкосов копались в движке у этого 777,а потом запуститься борт не смог. Совпадение?!!!
Гость
16 августа 2023, 09:47
Гость
16 августа 2023, 08:37
Ну вообще то да, я видел там Байден и пара америкосов копались в движке у этого 777,а потом запуститься борт не смог. Совпадение?!!!
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 08:23
Это конец!
Гость
16 августа 2023, 08:56
У российской авиакомпании Red Wings сломались два из трех имеющихся самолетов Boeing))))))))))))))))))))))))))) это по нашему)))))))))))))))))))))))
17 августа 2023, 19:22
Посмеялись хоть над комментариями Как в тик токе
16 августа 2023, 23:33
я в декабре 2020 слетал в Турцию туда-обратно из Питера за 5400р, и на месте отель нашёл в Анталии за 700р ночь, отдельный номер с кондиционером. Пять ночей потусовался, надоело, всё исследовал, попробовал. Улетел. А вы за 100.000 летаете туда?!!
Гость
16 августа 2023, 10:31
то ли ещё будет
Гость
16 августа 2023, 17:02
Радуйтесь, что остались на земле живы и не разбились с этим ломаным хламом
Гость
16 августа 2023, 09:28
Зачем такие мучения с детьми? Почему сами билеты на другие рейсы не покупают?
Гость
16 августа 2023, 09:53
Гость, нет у них денег на дорогие билеты. Потому и летят в турцию, а не в Италию.
Гость
16 августа 2023, 14:12
Гость
16 августа 2023, 09:53
Гость, нет у них денег на дорогие билеты. Потому и летят в турцию, а не в Италию.
Гость, нет денег и ума, сидите дома с детьми, издевательство какое-то. Кроме детей, никого не жалко.
Гость
16 августа 2023, 14:15
Гость
16 августа 2023, 09:53
Гость, нет у них денег на дорогие билеты. Потому и летят в турцию, а не в Италию.
Гость, родственников и друзей то же нет, никто не может их забрать из этого Ада?!!
16 августа 2023, 07:53
А мне хорошо на диване под кондиционером.
Гость
16 августа 2023, 08:18
а когда кондей сломается? Его ж чинить нечем будет.
16 августа 2023, 09:03
И в бассейне поплавать.
Гость
16 августа 2023, 09:39
Уголовное дело надо возбуждать против тех начальничков, кто за производство МС-21 отвечает.
16 августа 2023, 10:21
ну не шмогли они, не шмогли!!! опять "партнеров" приглашают в проект, на этот раз кетайских. ситуация с ссж100 их ничему не научила.
Гость
16 августа 2023, 12:31
В расследовании главное, что ? В расследовании главное не выйти на самих себя.
Гость
16 августа 2023, 07:46
Из за двух, купленных с помойки "кукурузников" окончательно прокисших в лапах дырявого лоукостера миллиарды тысяч миллонов сельских туристов - СТРАДАЮТ!!!! Муахахаха!
16 августа 2023, 07:51
Гость, прочитала и зарыдала…. от смеха😂
Гость
16 августа 2023, 07:59
Это капитализм ребята, не обманешь не продашь.
Гость
16 августа 2023, 10:56
Гость, и еще это Кара за НЕучастие в подъеме экономики России своими сбережениями путем отдыха в России, а не за рубежом. Кара это!☹️☹️☹️
Гость
16 августа 2023, 09:15
Я однажды полетал с Красными Крыльями...😂😂😂😂😂 Больше не хочу!!!😠
16 августа 2023, 10:23
крылья покраснели?!
Гость
16 августа 2023, 13:22
«У российской авиакомпании Red Wings сломались два из трех имеющихся самолетов»…вот неудивительно в процветающей то. Зато учебник новый по истории о том, какая удивительная бохатая страна
Гость
16 августа 2023, 23:17
За два года пандемии и полтора СВО наши родные, маргинальные курорты надоели, хочется в Испанию или Италию
Гость
16 августа 2023, 08:05
Никогда нельзя отдавать такие крупные отросли как авиация доверять частнику. Не справится экономящий на всём и работающий только ради прибыли одиночка с тремя разваливающимися бортами с такой задачей.
Гость
16 августа 2023, 08:27
Позвольте уточнить, где, что и у кого "отрОсли"? )))
Гость
16 августа 2023, 09:32
Гость
16 августа 2023, 08:27
Позвольте уточнить, где, что и у кого "отрОсли"? )))
Отросоль в виде болта, положенного на всё вокруг
Гость
16 августа 2023, 12:02
Это яркий пример как одного большого "медведя" раздербании на тысячу маленьких "медвежат" В времена другие -- не на лошадях ездим -- Большая компания, у неё и возмозности большие, а мы откатываемся просто назад в развитии в целом -- каждому частнику по самолёту -- смех просто!!!!
Гость
16 августа 2023, 08:44
Так пускай не летят сидят дома
Гость
16 августа 2023, 08:36
А что мешает тем тысячам россиян, которые не могут реализовать свое отпускное ожидание, передать свои возможности тем, кто уже пережил свои отпускные ожидания? Тогда и самолетов в 2 раза меньше потребуется и ни один отпуск не пропадет. Или скрепа "каждый сам за себя"? С такими скрепами мы коммунизма не построим.
Гость
16 августа 2023, 10:00
Слишком много еды у нас для коммунизма. Без очередной коллективизации не обойтись
Гость
16 августа 2023, 08:43
Ну, что? Ещё раз полетите в Турцию??? Ведь найдутся такие, что поведутся на скидки и снова полетят... будем ждать выход следующей серии, вернее Сезона.
Гость
16 августа 2023, 08:45
Конечно полетят. Или вы думаете, что это первый раз в истории человечества - большая задержка рейса?))
Гость
16 августа 2023, 09:01
это три топора у них три, сухих до фига у них
Гость
16 августа 2023, 09:49
Гость, В сухие не впихать 500 человек, жаждущих дешёвого бухла.
Гость
16 августа 2023, 09:32
ну если 777 больше нет у них, а суперджетов дофига, то пусть вместо боинга подгонят 4 суперджета и перевезут всех, ну или одним суперджетом в 4 ходки всех перевозят, сначала женщин с детьми. или суперджеты тоже все заняты или сломались? 😱
Гость
16 августа 2023, 09:55
Гость, Суперджет-это дорого. Любители дешёвой Турции потерпят. Зато будет что вспомнить.
Гость
16 августа 2023, 10:32
Интересный момент, а кто их чинит вообще - стюарты с этих же редвингс боенгов ? Или знатные мастера с местного аэропотра и вопросы уже к самим туркам, там боенга никогда не видели или запчастей нету на года вперед, против них тоже санкции?
Гость
16 августа 2023, 10:35
турки краденые самолеты не ремонтируют
Гость
16 августа 2023, 08:33
На зарплату Евгении Солодилина можно всех туристов возить туда сида годами !!! Зажрались совсем!!
Гость
16 августа 2023, 08:42
Сейчас покипишуют пару деньков и забудется всё, никто и не вспомнит, ну кроме тех бедлога кто намучался там
Гость
16 августа 2023, 08:50
Михаил Галустян, видимо, Red Wings и пародирует?
Гость
16 августа 2023, 08:56
пусть пешком идут - знали, что самолеты мы не делаем, летаем на чужих, что год уже эти самолеты не обслуживаются так, как должны были. И вот все равно - вынь и полож им Турцию - пешком! это даже не форс-мажор!
Гость
16 августа 2023, 09:09
Не летайте граждане В Турцию гулять! Ситуация с авиакомпанией заставляет россиян задуматься - кому эта Турция нужна?! Отдыхать нужно только в России!
Гость
16 августа 2023, 09:18
В нашей стране не перед кем ...опой вилять
Гость
16 августа 2023, 09:26
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...😁😁😁
Гость
16 августа 2023, 10:34
Нынче по всей россии замечательное лето. Поездка на озёра ничуть не хуже чем на море получилась бы
Гость
16 августа 2023, 10:36
Да хрен с ней с Турцией,как по стране то летать будем? Поездов на всех не хватит да и долго очень
Гость
16 августа 2023, 11:03
Интересно, если уж так получилось и сломались самолёты почему нельзя взять другие самолёты из резерва и вывезти людей? Или у них в резерве нет ни одного самолёта??? Тогда действительно вопрос, что это за авиакомпании такая....
Гость
16 августа 2023, 11:13
ну наш аэропорт ведь не единственный в стране. наверное по другим статистика аналогичная.
Гость
16 августа 2023, 11:15
возле каждой деревни есть к-нибудь лужа или речушка. аренда домика, дачи, палатка для молодежи. дешево и весело. кидайте в меня помидорами)
Гость
16 августа 2023, 11:44
Рейс должен был отправиться из Сочи в Москву в 1ч ночи , сейчас почти 10 утра и мы досихпор в аэропорту