перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Около ЦПКиО женщина на Hyundai заблокировала проезд новым троллейбусам

14 августа 2023, 11:58
ГИБДД, эвакуаторы.. Аууу.. Работы на 5 минут.
Гость
14 августа 2023, 12:01
они знаки вешают по всему городу: "Остановка запрещена", "эвакуация".
Гость
14 августа 2023, 12:19
все хорошо. Знак есть - Остановка и стоянка запрещена? Полоска нарисована - что стоянка запрещена? Судя по всему - нет, поэтому и претензии предъявлять можно только на уровне желтой прессы
14 августа 2023, 12:26
Гость
14 августа 2023, 12:19
все хорошо. Знак есть - Остановка и стоянка запрещена? Полоска нарисована - что стоянка запрещена? Судя по всему - нет, поэтому и претензии предъявлять можно только на уровне желтой прессы
ПДД почитай. Много итересного узнаешь.
14 августа 2023, 11:58
ГИБДД видимо вся занята
14 августа 2023, 11:59
а шариковую ручку осваивают 😁
Гость
14 августа 2023, 12:06
14 августа 2023, 11:59
а шариковую ручку осваивают 😁
после выходных там такой тремор, какая к ежу ушастому ручка😁
14 августа 2023, 12:08
Гость
14 августа 2023, 12:06
после выходных там такой тремор, какая к ежу ушастому ручка😁
😁
14 августа 2023, 11:58
ГИБДД уже строчит рекомендации?
Гость
14 августа 2023, 12:19
в данном случае строчишь тут только ты
Гость
14 августа 2023, 12:19
иди борщ вари старая
14 августа 2023, 12:20
Ахахаха
14 августа 2023, 12:01
Оштрафовать на сумму простоя общественного транспорта, думаю мало не покажется. 1 час простоя = 100 тыс. рублей (как пример).
Гость
14 августа 2023, 12:27
Как бы да, но есть один ньюанс. У любой палки, как минимум, 2 конца. А когда транспорт этого гортранса не ходит по расписанию, например поздно вечером, он всем такси оплачивает? Или когда утром все на работу, в больницу и по прочим делам спешат, а у них сеть вылетела, кто людям ущерб возместит? Бывает и одного человека вовремя не прибывшего на рабочее место в нужное время поболее чем на 100 тысяч ущерб обернутся для окружающих может. Вообще ни разу не оправдываю брызгалку на этом авто, но муниципалы косячат на порядок чаще.
Гость
14 августа 2023, 13:00
Гость
14 августа 2023, 12:27
Как бы да, но есть один ньюанс. У любой палки, как минимум, 2 конца. А когда транспорт этого гортранса не ходит по расписанию, например поздно вечером, он всем такси оплачивает? Или когда утром все на работу, в больницу и по прочим делам спешат, а у них сеть вылетела, кто людям ущерб возместит? Бывает и одного человека вовремя не прибывшего на рабочее место в нужное время поболее чем на 100 тысяч ущерб обернутся для окружающих может. Вообще ни разу не оправдываю брызгалку на этом авто, но муниципалы косячат на порядок чаще.
ты выздоравливай , лучше на 8 км сиб тракта
Гость
14 августа 2023, 13:06
Гость
14 августа 2023, 12:27
Как бы да, но есть один ньюанс. У любой палки, как минимум, 2 конца. А когда транспорт этого гортранса не ходит по расписанию, например поздно вечером, он всем такси оплачивает? Или когда утром все на работу, в больницу и по прочим делам спешат, а у них сеть вылетела, кто людям ущерб возместит? Бывает и одного человека вовремя не прибывшего на рабочее место в нужное время поболее чем на 100 тысяч ущерб обернутся для окружающих может. Вообще ни разу не оправдываю брызгалку на этом авто, но муниципалы косячат на порядок чаще.
это не тебя твоя мама до сих пор за руку везде водит?
14 августа 2023, 12:13
Пока у нас ГИБДД не будет эвакуировать ведра, а только слать РЕКОМЕНДАЦИИ и сидеть в кабинетах за камерами, бардак будет только процветать. В новости яркий пример обнаглевшего водителя, которому начхать на других.
14 августа 2023, 11:59
Фары вырезать, двери снать, пока её нет....сейчас это модно!!)))))😁😁😁
Гость
14 августа 2023, 12:14
Вперёд Россия!, спереть аккумуляторы
14 августа 2023, 12:43
Гость
14 августа 2023, 12:14
Вперёд Россия!, спереть аккумуляторы
И это тоже, само собой!!))😉😉😉
15 августа 2023, 00:20
14 августа 2023, 12:43
И это тоже, само собой!!))😉😉😉
слабак,всего 8 минусов)))) тьфу
14 августа 2023, 12:01
Интересно, а как там раньше объезжали старые троллейбусы 5 маршрута подобных автохамов?
14 августа 2023, 16:50
280578806, НА ТАРАН
14 августа 2023, 13:11
а где же эвакуатор??
Гость
14 августа 2023, 11:59
Где то самолет с толкача заводят, а тут машину сдвинуть не могут.
14 августа 2023, 12:01
я, товарищ, когда служил в армии....то танк, стоящий в боксе, с уклоном в сторону ворот вполне передвигался при помощи ломика и своего экипажа....и заводился с толкача силами танковой роты и грозным криком зампотеха
Гость
14 августа 2023, 12:02
Что то не получается, раз с турций ни как улететь не могут
14 августа 2023, 12:58
Дак это может та дама в зелёном платье! Купила билет за 30 рублей и решила что купила весь парк троллейбусов и парковку🤣
14 августа 2023, 12:00
печально
14 августа 2023, 12:01
Что
14 августа 2023, 12:02
14 августа 2023, 12:01
Что
Блокируют
14 августа 2023, 12:04
14 августа 2023, 12:02
Блокируют
/\/\удаки(м0дерaт0р)
14 августа 2023, 12:40
а вот как только приедет эвакуатор, она тут же появится
Гость
14 августа 2023, 11:57
где гибдд в этом городе? где эвакуаторы в этом городе?
Гость
14 августа 2023, 12:02
а вы попробуйте вызовите эвакуатор
14 августа 2023, 16:32
Таранить таких да и все
14 августа 2023, 12:36
Просто вызвать автоэвакуатор, и решить вопрос цивилизованно! К чему весь этот кипишь?
Гость
14 августа 2023, 12:01
ГИБДД как обычно напоминает, рекомендует, советует?
14 августа 2023, 18:28
Уже даже не напоминает, не рекомендует и не советует.
14 августа 2023, 14:07
Между тем, номерограм уже знает это ведро. Первые фотки - именно с этого места. Достойное начало.
14 августа 2023, 12:56
А что, у троллейбусного парка нет своего ЗИЛка дёрнуть эту кастрюлю? Можно даже боком, привязав трос за колесо. В случае финансовых претензий со стороны владелицы - выкатить ей счёт в 10 раз больше за простой парка и упущенную прибыль.
14 августа 2023, 12:52
Им надо и все, остальные пускай ждут!!!
Гость
14 августа 2023, 12:01
яжематери важнее припарковаться, чем все эти ваши рогатые)))
Гость
14 августа 2023, 12:00
надо еще миллион знаков повесить в городе, может поможет))))
14 августа 2023, 12:38
ГИБДД, Эвакуатор, счет за простой общественного транспорта.....
Гость
14 августа 2023, 12:45
Не машину пинать надо, а владельцу пенделей отвесить. До таких только через 5-ю точку доходит.
Гость
14 августа 2023, 11:56
Перенесли бы на метр
14 августа 2023, 12:15
Ножа ни у кого не было?
Гость
14 августа 2023, 12:11
Кесарю - кесарево … бабе этой , только пирожки жарить … если руки не кудрявые …(((
Гость
14 августа 2023, 12:15
Гость, бабе кесарево сечение от подбородка до ....
Гость
14 августа 2023, 13:57
дать скoтинe 15 суток, а потом насчитать за простой 15 суток, а потом не выпускать пока не оплатит штраф.
Гость
14 августа 2023, 12:07
А эвакуатор не судьба вызвать?
Гость
14 августа 2023, 12:13
Гость, совершенно верно, сообщили бы в ГИБДД, те бы на штрафстоянку машину эвакуировали. пускай бы потом бегала, искала
Гость
14 августа 2023, 12:09
по любому с детьми гуляет в парке на площадке
Гость
14 августа 2023, 12:27
Нет порядка в стране. Как нет и ГИБДД. Камеруны.
Гость
14 августа 2023, 12:30
забрать права, пересадить на троллейбус
Гость
14 августа 2023, 12:45
Ждем следующую новость. Когда машину убрали!!!!
14 августа 2023, 12:06
может её машину того этого, по закону академа? 😠
14 августа 2023, 12:19
ГИБДД накажите хамку, хватит протирать штаны!
Гость
14 августа 2023, 12:01
Разрешили бы по пдд, если в случае парковки мешает другим транспортным средствам для движение, просто таранить авто, то я думаю люди бы думали куда и как ставить свои кредитоведра
14 августа 2023, 14:03
Штраф и в суд да срыв рейсов. Хорошенькую сумму заплатила бы и в следующий раз думать будет. Ну или не будет и продолжит повышать гос. бюджет)
Гость
14 августа 2023, 12:16
Троллейбусы на автономном ходу. Если включить их водителям мозг, то можно не заезжать именно на круг, а завернуть и сдать задом.
Гость
14 августа 2023, 12:21
А чего они корячиться должны?
Гость
14 августа 2023, 13:50
Гость
14 августа 2023, 12:21
А чего они корячиться должны?
Конечно легче сказать что проехвть не могу т и не работать
14 августа 2023, 12:07
Достаньте 5000-ную бумажку и помашите - вмиг на запах прилетят
Гость
14 августа 2023, 12:17
Что порекомендует ГИБДД? Есть такая организация в этом городе?
Гость
14 августа 2023, 12:25
Мозги ещё не выросли до этого места...
Гость
14 августа 2023, 12:20
Зад машины втроем закинули бы на бортик. Делов то. Ну и эвакуатор вызвать.
14 августа 2023, 11:58
"пытались пинать машину" машина не виновата, не по адресу сливают ярость
Гость
14 августа 2023, 12:01
Писали скорее всего по колесам, что бы сработала сигнализация и хозяин вышел посмотреть, что с машиной
Гость
14 августа 2023, 12:01
Какая глубокая мысль! Оригинальная поди!😂
14 августа 2023, 12:02
Гость
14 августа 2023, 12:01
Писали скорее всего по колесам, что бы сработала сигнализация и хозяин вышел посмотреть, что с машиной
Верно, писать по колёсам было бы эффективнее 😂 Только там хозяйка, бросила свою зайку.
14 августа 2023, 13:44
Были бы старые-новость бы не появилась)))
Гость
14 августа 2023, 12:49
А для чего в нашей стране Гибдд и полиция? Почему никто не позвонил и не эвакуировал эту мандачиванам???
Гость
14 августа 2023, 12:10
Штраф был бы 50т и все бы внимательно парковались и ездили. А так беспредел на дорогах полный. Убытки парка ей выкатывайте и судитесь. Может остальная курятина умнее станет
Гость
14 августа 2023, 12:22
Быстро эти вопросы решать нельзя что-ли? вызывают ГАИ . фиксируют, скоко стоит траллейбус, оплачивает хозяин машинки -- прибыль парку ! ГАИ разбирается с этим местом и случаем -- ставит знаки, ОТ транспорт спокойно выезжает !!
Гость
14 августа 2023, 14:16
А что разве на машине нет гос номера? Скорее всего, она работает в следственном комитете и никто не может справиться. ГАИ не поедут, зачем им связываться.
Гость
14 августа 2023, 16:23
Похоже
14 августа 2023, 12:24
Мне одному кажется, что места умататься для проезда?
14 августа 2023, 12:55
тебе одному
14 августа 2023, 16:00
Так другие машины убрали бы.
Гость
14 августа 2023, 12:06
Пришлют счёт обязательно гортрансы.
Гость
14 августа 2023, 12:12
надо было ее перевернуть на крышу
Гость
14 августа 2023, 12:33
Вызываешь никомуненужную организацию ГИБДд и приказываешь им убрать ведро.10 минут делов.