что они откроют в двадцатых числах? там еще работы выше крыши)
Гость
14 августа 2023, 11:22
Там и съезда нет еще
Гость
14 августа 2023, 12:14
там год не указан
Гость
14 августа 2023, 11:13
А мне интересно какую сторону они собираются скоро открывать. Если правую со стороны базового, а куда съезд с этой эстакады? Она на въезде в синие камни кончается, ну если прямо в строительную технику, то должны успеть к 20 числу
а тебе когда 15 рублей за комент, падает, ты их заработал или украл?
Гость
14 августа 2023, 11:59
Толи будет в сентябре))))
Гость
14 августа 2023, 14:46
Дааа.. дернул меня черт на прошлой неделе попытаться там на Тюмень выехать.. в час ночи. Навигатор аж поперхнулся от такого слабоумия. 😂
Гость
14 августа 2023, 11:44
надо на вьезд в город со всех сторон поставить камеры , проезд 2000р , есть бесплатных 3 проезда в месяц, в остальное время плати каждый раз , сразу нормально город заживет , парковка в центре по 500 р в час , за скрытый номер эвакуация , выезд со всех солнечных , кокодемов и прочего через автобусную полосу 1 , хочешь на тачке , через 10 камер , город станет лучшим в рф
Гость
14 августа 2023, 12:42
не. тем кто с областной пропиской. свободно. с городской на ОТ. и будет хорошо.
Гость
14 августа 2023, 11:22
Как же комфортно воруется на всяких строительствах, чем дольше тем больше.
на Амундсена-Объездной нет никаких перекрытий, но все стоят часами из-за слабоумных людей, сделавших такие интервалы светофора: 3 минуты стоишь, 20 секунд едешь. До изменений ехали более-менее нормально.
Гость
14 августа 2023, 22:32
Давно надо сделать недорогую одноуровневую развязку (кольцо например как на обьездная-дерябина. Или поиском "30 различных дорожных развязок и их пропускная способность"
Гость
14 августа 2023, 11:05
в е1 можна сделать видео .
Гость
14 августа 2023, 11:03
сделать календарь в центре .
Гость
14 августа 2023, 11:11
наладить компьютеры .
Гость
14 августа 2023, 12:06
люди видят какой из тебя неудачный министр
Гость
14 августа 2023, 12:20
По радио же говорят - выбирайте энергосберегающий режим и включайте наше радио... Так и сделал...
Гость
14 августа 2023, 12:24
Откроют поворот на синие камни. как было раньше.
Гость
14 августа 2023, 12:58
Я калину объезжаю, поэтому проблем с пробками не имею.
Гость
14 августа 2023, 21:22
Почему нельзя было организовать съезд по Яламова, как до этого делали?
И хорошие новости, Яндекс карты штрихами нанесли, как будет сделана развязка у калины
Гость
14 августа 2023, 12:29
если бы снесли все дома на перекрестках и расширили ПЧ, сделали правые съезды, можно было бы и без всяких эстакад обойтись. сейчас эта эстакада один в один прежнюю схему повторит. работа ради освоения средств.
Гость
14 августа 2023, 13:23
Ну и где ты такая умная раньше было?
Гость
14 августа 2023, 21:35
Много пробок можно было бы расшить малыми затратами. Где полосу добавить, где перекрёсток расширить
Гость
14 августа 2023, 11:32
не тошните и баб с бабушками за руль не пускайте и не будет застревать.... когда до вас дойдет то уже... горе поколение....
Гость
14 августа 2023, 12:00
сейчас 2из 3 х это яжемать везет чадо в школу по дальше и по лучше и садик тоже , потом пол дня по городу тошнит 20 кмч тупя на каждом перекрестке в правой руке ифон в левой кофе в стаканчике
Гость
14 августа 2023, 11:36
Хуснуллин оценил стоимость восстановления Крымского моста в ₽1–1,3 млрд
Гость
14 августа 2023, 12:50
доделают развязку, а пробки останутся. Потому что вокруг этой "мегаразвязки" уже идут "стройки века", т.е. человейники строят.
это временные трудности, зато потом пробок не будет! а как же иначе, придется потерпеть, ведь жись то сейчас не сахар из за санкций коллективного запада, поэтому приходится маневрировать! 😎
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Водители застряли в гигантской пробке у «Калины»