перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Пермский тракт снова встал в огромную царь-пробку: видео длиною в жизнь

4 августа 2023, 20:47
Держитесь, люди! Да прибудет с вами удача
Гость
4 августа 2023, 20:49
Хип-хоп Лавуазье, прЕбудет
4 августа 2023, 21:08
Гость
4 августа 2023, 21:08
Хип-хоп Лавуазье, прЕбудет
Действительно, я не знал )
Гость
5 августа 2023, 01:11
5 августа 2023, 01:11
Действительно, я не знал )
сущая ерунда .буквы это неглавное....вопрос несколько шире-если удачи прибудет много.как быть там в глубине заварухи...потом .а ежели недовезешь-разбазаришь по пути всю эту удачу...да и что такое удача в "пробке"?
"Заканчивается пробка у поворота на Крылоносова" Яндекс карты не знают где это. А, где это?
4 августа 2023, 20:40
Ну видимо там где поворот на Крылосово
Гость
4 августа 2023, 20:56
Сейчас она уже ещё дальше. От дружинино почти. Там несколько мест где стоит все. Из-за дальнобоев, которые едва едут и медленно трогаются
4 августа 2023, 21:14
56.846346, 59.680828
Как обычно, каждую пятницу академический паноктикум на малую родину выезжает. Мну даже гимн Академического начал сочинять, вот начало оного: Сам себя считаю городским теперь я, Здесь моя работа, здесь мои друзья. Но всё так же ночью снится мне деревня - отпустить меня не хочет родина моя... Отпустить меня не хочет родина моя.
4 августа 2023, 21:11
Мои аплодисменты первому куплету!!!!
Гость
5 августа 2023, 00:46
Малая родина у Академа в Средней Азии.
Гость
5 августа 2023, 00:51
Так пробка в сторону екатеринбурга
4 августа 2023, 20:42
"Для вашего удобства мы ускорили видео." - а для удобства жителей-водителей, региона, пешеходов, и просто жителей, когда что-то будет, к кому с этим вопросом обращаться?! 🤔
Гость
4 августа 2023, 22:27
Ты чё заныла опять? Я вчера перед тоннелем Монблан 1.45 простоял. Мне к кому?
4 августа 2023, 21:58
А представьте этимологию Крылоносово. Что там такое должно было произойти, чтобы так назвать село!
Гость
4 августа 2023, 23:03
Крылосово
5 августа 2023, 07:38
Гость
5 августа 2023, 07:38
Крылосово
Да я знаю, что Крыловой, что там грибы, как в песочнице, креста качалки плетёные и пилорама...
4 августа 2023, 21:35
Снова встал Пермский тракт!!!! Там каждый день час два в пробке стоят если что !!! Ешка
5 августа 2023, 18:44
Ща чтоб поехать на лево(из деревни)нужно проехать на право до разворота 15 км,очень хорошая забота о жителях
Гость
4 августа 2023, 20:41
Скажите Дмитрусю.. что такого поворота нет.. есть поворот на Крылосово..
5 августа 2023, 11:30
Нет такого тракта
4 августа 2023, 21:09
"видео длиною в жизнь" (с) Е1 Ну вот, опять, ради красного словца, применено выражение, смысл которого автор не понял вообще.
4 августа 2023, 21:12
Жуть, кошмар, печаль и радость (для продавцов бензина).
Гость
4 августа 2023, 20:50
В те входные из перми ехали, чуть не сдохли. Кста, в Крылосово пробка не кончается - там еще весь Билимбай до Первика стоит. Никогда такого не было.
Гость
4 августа 2023, 21:07
Пока дорогу не сделают, Е1 обеспечен бесконечными постами "Царь пробка на Пермском тракте".
4 августа 2023, 22:34
а ГИБДД регулировать движение не хочет ?все на самотёк
Гость
4 августа 2023, 20:31
Тем, кто счастлив в пробке длиною в жизнь, некогда писать комментарии, они слишком заняты жизнью
Гость
5 августа 2023, 00:41
Наоборот! В автомобильной пробке есть время вспомнить всю свою неправедную жизнь! Либо изойти на пену.
"совсем скоро")))
Гость
5 августа 2023, 03:04
Только что заехал со стороны Перми, попал на красный светофор, ждал минут 30, повезло что в четвёртый в очереди был.. днём там, думаю, можно и заплакать от отчаяния)))
Гость
4 августа 2023, 20:33
Крылосово!
4 августа 2023, 21:11
Крылоносово - прикольней ! 😎😁
Гость
4 августа 2023, 20:39
Так все последние дни, пробки дикие, из за реверса. В обе стороны...
Гость
5 августа 2023, 09:18
Неужели нельзя было сделать объезд под зомутовкой, чтобы никто не стоял? Бестолочи какие-то...
Гость
4 августа 2023, 21:10
"— Заканчивается пробка у поворота на Крылоносова, — отметил Дмитрий." Кто лапоть? Дима или автор публикации?😂😂😂😂 Крылосово! Вот, как называется населённый пункт!😁😁😁
Гость
4 августа 2023, 21:19
Я даже Яндекс открыл, искал это загадочное Крылоносово! А его нет)))
Гость
4 августа 2023, 22:15
Ну позовите наконец немцев, они умеют строить автобаны ещë с 30х годов прошлого века! Хватит извращаться, не умеете строить и не лезьте тогда!
Гость
4 августа 2023, 23:16
😂😂😂😂😂так и есть
Гость
5 августа 2023, 00:50
" на въезде в Екатеринбург " хаха, е1, крылосово- это не вьезд
Гость
5 августа 2023, 00:53
Если ехать с мацквы, то поворот на Крылосово въезд! Пропорции расстояний очень большие.
Гость
4 августа 2023, 20:33
Так выходные впереди. Надо ИЗ города ехать. Эх, еще день города и Универсиада.
Гость
4 августа 2023, 20:57
Каждый сам выбирает себе развлечения. Длиною в жизнь.
Гость
4 августа 2023, 21:02
крылоНОсово... Шта?! Нет такого населенного пункта в рф, если верить яндексу.
Гость
4 августа 2023, 21:06
Кто-то в ещке из КрылоНосова😁
Гость
4 августа 2023, 21:21
Тюмень не вытягивает область !
Гость
4 августа 2023, 21:26
Запретить фурам передвигаться на 3 часа в пятницу и делов
Гость
4 августа 2023, 23:49
Россиянцы никогда не научатся себя уважать- будут терпеть, молчать, отшучиваться и снова молчать. Ну и терпите дальше
Гость
5 августа 2023, 00:12
22:46, поддувало затвори— дует!!
Гость
4 августа 2023, 21:11
автору напишите на лбу московский тракт чтобы ему каждый встречный напоминал что нет пермского тракта
Гость
4 августа 2023, 23:05
Вот это точно
Гость
5 августа 2023, 00:44
Так главное дать точное определение! А то по всей Россеюшке тракты мацковские.
Гость
4 августа 2023, 21:39
ПОЧЕМУ В РАШКЕ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ И ТАКИЕ УЗКИЕ ТРАКТЫ - ДОРОГИ ПОЛОСА ТУДА И ПОЛОСА ОБРАТНО КАКОЙ УЖАС И БАРДАК !
Гость
4 августа 2023, 23:17
👍👍👍👍👍👍это точно.... БАРДАК!!!
Гость
5 августа 2023, 00:24
Просто Россия очень большая и дорог надо много длинных. Это не Люксембург!!! Скинь денег ша строительство оных!
Гость
4 августа 2023, 21:14
Аносова, придумала Крылоносово!!! Может Березкина псевдоним взяла??? Е1 вы где их берете, они Яндексом пользоваться умеют? Что то новое придумали, красавчики!)))
Гость
4 августа 2023, 23:23
Я давно подозреваю (псевдоним). Не только я "тащусь" от Василины
Гость
4 августа 2023, 21:47
Бедолаги! Я с пивасиком, сочувствую вам🥺🥺🥺
Гость
5 августа 2023, 00:37
Я с КоКай переживаю. КоКа - ложка кофе, ложка какао, три сахара.
Гость
4 августа 2023, 22:07
Половина машин - грузовые
Гость
5 августа 2023, 09:23
Какая половина? 3/4!
Гость
4 августа 2023, 22:15
Пробки не из за перекрытий, а из за ненормального количества желающих заехать в этот стрёмный город
Гость
5 августа 2023, 00:50
Екат это провинция, но все в него лезут, как тараканы.
Гость
4 августа 2023, 21:13
едем 8 час , никак в сяло попасть родное не можем
Гость
4 августа 2023, 21:15
Увяз в пробке..
Гость
4 августа 2023, 23:03
автомагистраль до самого города будет длиться?
Гость
5 августа 2023, 00:22
Кто ещё из ездоков не понял - передвигайтесь по ночам! Либо мужайтесь, крепитесь, держитесь, терпите...
Гость
5 августа 2023, 00:21
И тюменский тоже
Гость
5 августа 2023, 01:43
Офигеть! А представьте на секунду ситуация, где вы проезжаете мимо всей этой пробки, и вдруг понимаете, что забыли что-то очень нужное. И раз-во-ра-чи-ва-е-тесь... В конец этой пробки 😭
Гость
5 августа 2023, 09:05
ночью ехал никого не видел, видимо днем заняться народу нечем вот и стоят
Гость
5 августа 2023, 09:50
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси? чё, занесли за молчание?
Гость
5 августа 2023, 13:43
Потому, что реверсивное движение организовано через задний проход. На Симском перевале при подъёмах и спусках, где идёт такое же строительство, всё едет, а не стоит. Причём трафик там выше.
Гость
4 августа 2023, 22:46
Боже мой, постоял часик в пробке, как-то помню возле Перми строили объездную дак мы 5 часов стояли в пробке перед Лобаново. Или перед Нижним Новгородом пробка стояла в 35 километров. А тут растаяли от жары прям. У нас уже все что дольше 10 минут стоит начали царь пробками называть.
Гость
5 августа 2023, 00:26
И не говори! Любят в машинах париться, жариться, а ума не хватает выехать в другое время.
5 августа 2023, 02:12
плевать.