ООО "Мастерская красивых рендеров" за некоторую мзду сделает и такую картинку. Если надо, нарисуют, как в рекламе у застройщиков, пешешодную аллею с детьми, скамейки, парк и прудик.
ООО "Мастерская красивых рендеров" за некоторую мзду сделает и такую картинку. Если надо, нарисуют, как в рекламе у застройщиков, пешешодную аллею с детьми, скамейки, парк и прудик.
Очень правильный комментарий, сколько таких картинок делается для отвода глаз.
Гость
4 августа 2023, 17:17
Ты что не видел как шампанское открывают? Снимают фольгу, откручивают проволоку и происходит хлопок с пенкой и отлетом пробки в сторону стройки.
Че, каво, куда. Хоть крандашом на карте нарисуйте что-ли для наглядности. Ну и видео позорнячье зимнее.
Гость
4 августа 2023, 18:36
К дню города не успели, как обещали, поэтому тумана напускают. Развязки строить - не картонные "сердца" в виде опы.
Гость
5 августа 2023, 02:02
Всё там нормально, в мае в Кольцово по нему проезжали, как раз открывали движение видимо на какое то время, проект действительно грандиозный, очень много уже в конце мая было сделано, так что нужно набраться терпения.
А почему видос полугодичной давности?! 😂 на сибирью уже эстакады стоят…
Вы все, видос пилите что над базовым ещё и конь не валялся….
Ну как то не серьезно!! Ребят…. Пилите новости 🗞️ так, и данные в текущем режиме предоставляйте
Гость
5 августа 2023, 18:22
Ну так использование дронов теперь запрещено законом. Если вы не заметили, раньше Е1 регулярно публиковали новости со съёмками с дрона. Теперь уже давно нет.
Ну так использование дронов теперь запрещено законом. Если вы не заметили, раньше Е1 регулярно публиковали новости со съёмками с дрона. Теперь уже давно нет.
Гость, если есть разрешение то они в рамках закона!
Гость
4 августа 2023, 12:14
а видео то можно обновить? со снегом как то не айс, с реальностью вообще не сходится
Гость
4 августа 2023, 12:44
Гость, да
Гость
4 августа 2023, 15:52
Скоро сойдётся.зима близко
Гость
5 августа 2023, 02:02
На фото нет снега
Гость
4 августа 2023, 12:10
Это хорошая новость.
Гость
5 августа 2023, 02:04
Там супер будет, мне лично понравилось, когда в конце мая проезжали, тогда открывали движение, тогда уже много сделали.
Гость
4 августа 2023, 23:56
Да какое 20 августа, там конь не валялся. Мимо езжу ежедневно: Потёмкинские деревни. Вангую: к концу сентября первая полоса, к концу декабря остальное.
Гость
5 августа 2023, 02:14
Не ври, в конце мая ехали, там уже много было сделано, я даже удивилась, молодцы ничего плохого не могу сказать, только хорошее.
Гость
5 августа 2023, 03:24
Гость
5 августа 2023, 02:14
Не ври, в конце мая ехали, там уже много было сделано, я даже удивилась, молодцы ничего плохого не могу сказать, только хорошее.
Вы инженер строитель мостов и тоннелей? Две недели до пуска, на мосту ни шумоизоляции на, ни опор освещения , ни съездов, ни покрытия на 100%, прилегающая территория с коммуникациями вся изрыта и конца этой эпопее не видать. Конечно, едущим по мосту 20 августа на это плевать. Быстро-это 100% тяп ляп.
Гость
5 августа 2023, 12:17
Гость
5 августа 2023, 02:14
Не ври, в конце мая ехали, там уже много было сделано, я даже удивилась, молодцы ничего плохого не могу сказать, только хорошее.
Ты заворачивай на 13 км Сибирского тракта сразу, тебе туда
Гость
4 августа 2023, 12:15
Больше всех повезло тем жителям у кого дома рядом с развязкой стоят. Шикарный вид из окна теперь будет))
То что сейчас открыли пока ни как не радует. Сейчас еще машин нет. С 4 сентября там начнется АД
Гость
5 августа 2023, 02:09
Совсем терпения нет? плохо не делают, плохо делают вам не угодишь, может стоит мозг иногда включать, а не стонать
Гость
4 августа 2023, 14:39
Красава, мегастройка конечно! В общаге напротив моста как раз жил, окна на мост, шуму было ужас. Сейчас из окна наверное можно сразу выйти на новый мост будет.
Гость
5 августа 2023, 02:10
Там наверняка поставят шумовые экраны как на Московской, там вообще элит жильё стоит
Гость
6 августа 2023, 10:09
Гость
5 августа 2023, 02:10
Там наверняка поставят шумовые экраны как на Московской, там вообще элит жильё стоит
А смысл? Вы заезжаете на Базовом и едете до светофора на Синие камни? Дальше куда? То же самое, что и сейчас, только не нужно ждать еще светофор на Сибирском тракте.
Может временно и будет светофор, но в конечном итоге, путепровод будет соединять базовый и дублер сибирского по прямой без светофоров.
Гость
4 августа 2023, 23:07
Съезд и заезд будет без светофоров а выезд на прежнюю развязку под мостом
Гость
5 августа 2023, 02:00
Нормально там всё строят молодцы, на фото наши парни, всё сделают как надо. Проект очень большой и за короткий срок не сделать, так что потерпите немного, зато потом будет супер.
Гость
5 августа 2023, 13:14
Совсем обленились. Для статьи можно было и новый видос снять сгонять.
Гость
4 августа 2023, 12:27
Встанет всё перед Леруа, капец как все ждут там стояк
Гость
6 августа 2023, 09:12
Я жду стояк
Гость
6 августа 2023, 10:10
Гость, у них каждое утро стояк
Гость
4 августа 2023, 22:11
Город давно заслужил эту развязку, недавно открыли екад, красота, скоро откроют калину, вдвойне красота, сделали макаровский мост, вообще красота, город реально преображается и становится красивейшим мегаполисом
Гость
4 августа 2023, 23:09
, насквозь прокопчённым выхлопами автомобилей.
Гость
5 августа 2023, 02:16
Гость
4 августа 2023, 23:09
, насквозь прокопчённым выхлопами автомобилей.
Едь в деревню или Сочи, а у нас индустриальный город и люди тут работают, а не развлекаются
Фасады домов по Малышева и Ленина видели? Они же все развалииваются. А может вы посмотрите на театральный институт рядом в фсб. Страшно смотреть
Гость
4 августа 2023, 12:37
Класс. я так понимаю откроют сторону с пер. Базового на ЖБИ
Гость
5 августа 2023, 09:56
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси?
чё, занесли за молчание?
Гость
5 августа 2023, 11:19
Почему Фурманова с базовым не соединяют мостом? Ведь может получиться безсветофорный выезд из города прямо с Фурманова.
Гость
4 августа 2023, 18:10
почему пишут что эта развязка самая дорогая в истории города?? она стоит ВСЕГО 7ярдов и тут почти 10км дороги!!! а полтора километра трамвая в гетто стоит АЖ 15!!!!!!😠😠😠😠
Гость
5 августа 2023, 21:35
Общественный транспорт убыточен. Это большая нагрузка на бюджет города. Лучше бы развязки и дороги строили по ним и автобус и легковые авто ездят, а трамвайная линия пустовать будет, трамвай раз в полчаса - вот нагрузка на трамв. линию
Гость
4 августа 2023, 18:19
Лишь бы не упало через неделю как мост на Шевченко.
в Маскве по 10 развязок в год строят таких. А тут событие века!
Гость
4 августа 2023, 23:10
По этой причине в Москве уже нет места для новых развязок, поэтому их стали переносить за пределы города.
Гость
5 августа 2023, 02:12
Сколько денег в Москве?
Гость
4 августа 2023, 13:13
Может, на месяц позже открыть, но доделать все, как надо?
Гость
5 августа 2023, 02:16
Конечно. Объект серьёзный спешить не к чему, лучше качество, чем спешка
Гость
5 августа 2023, 21:39
Лучше открыть сразу, столбы и экраны потом доделать. Не как участок ЕКАД съезд на дСибтр год делали. Всё равно нет ни освещения, разметка не везде, барьеры пластиковые везде валяются
Я каждый день там еду. Рабочие с 7 утра уже подтягиваются. Работа кипит6. Не то что ранее делали ту же калину или россельбан. Скорость хорошая. Хотите за неделю чтобы сделали?
Гость
5 августа 2023, 09:43
"Мегаразвязку у Калины" будут открывать амбалы с красотками?
Гость
5 августа 2023, 14:59
Зачем эти мегаразвязки чтобы в Егоршинский подход и ДублерСТ немного срезать не через ЕКАД. Мост нужен был в районе переезда ст.Лесотехническая вдоль по Сибирскому тракту , а вторая направо в край ул. Хрустальной с продолжением в Дублёр. Но теперь будем жить с этим никому ненужным нагромождением.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
Стало известно, когда откроют движение по мегаразвязке у «Калины»