По рации дальнобойщики так радовались как будто скоростную трассу открывают)) 😁
Гость
27 июля 2023, 14:53
А я их понимаю ))) В прошедшие выходные встрял там, потому как не знал что съезд на Тюмень закрыт, редко там езжу.
Пока до разворота доедешь, а там минимум два светофора, куча времени уходит.
Гость
27 июля 2023, 15:06
Гость
27 июля 2023, 14:53
А я их понимаю ))) В прошедшие выходные встрял там, потому как не знал что съезд на Тюмень закрыт, редко там езжу.
Пока до разворота доедешь, а там минимум два светофора, куча времени уходит.
Зря до разворота ехал... Надо было на развязке развернуться) В сторону Екб спускаешься, а потом, как спустился, сразу после моста сворачиваешь на обочину и дальше правее на разворот по мосту
Бутылочное горлышко имени Евгений Куйвашева уберите на полевском тракте после развязки с ЕКАД, там надо всего-то 30 метров асфальта, дальше будет расширение дороги.
Гость
27 июля 2023, 14:09
Евгения*
Гость
27 июля 2023, 14:10
Много мест, где не надо больших денег, чтоб улучшить ситуацию с пробками. Увеличить количество полос где пробки, добавить полосы на перекрёстках.
Гость
27 июля 2023, 14:43
Гость
27 июля 2023, 14:10
Много мест, где не надо больших денег, чтоб улучшить ситуацию с пробками. Увеличить количество полос где пробки, добавить полосы на перекрёстках.
Да там то реально всего 30 метров
Гость
27 июля 2023, 13:58
Что и куда влетело министру за его долгий ремонт? У него все откаты отобрали?!
А я рад. Завтра утром там буду проезжать. Пусть долго - но ведь сделали. Да и не бутылочное горлышко, а игольное ушко там было. Молодцы товарищи дорожники !
Гость
27 июля 2023, 15:44
смею заметить эту дребедень надо было сделать за месяц однако делали год.и сделали после того как....и уже после того как с восторгом обьявляют про километры .квадратные метры погонные метры и про штучный товар...молодцыдорожники просто обязаны учиться ибо учение свет а неучение дорога вокруг мегаполиса со своротками в другую сторону.
смею заметить эту дребедень надо было сделать за месяц однако делали год.и сделали после того как....и уже после того как с восторгом обьявляют про километры .квадратные метры погонные метры и про штучный товар...молодцыдорожники просто обязаны учиться ибо учение свет а неучение дорога вокруг мегаполиса со своротками в другую сторону.
Частично согласен. Но пусть лучше за год , чем вообще ничего. Да и вопросы наверное ваши надо не к дорожникам , а скорее к проектировщикам задать. Мне иногда кажется, что они в детстве в лабиринты и головоломки не доигрались. А мы теперь их петли и загогулины изучай. Причем такое по моему по всему миру.
ЕКАД должен быть как минимум в две полосы в одну сторону и разделены встречные потоки отбойниками (как на Тюменском тракте) и обязательно освещён как ЕКАД, так и съезды с него и заезды на него!
Гость
27 июля 2023, 14:11
Лучше сделайте прямой проезд с ул. Евгения Савкова на Лесное кладбище. Что мешало сделать в том месте развязку чтобы народ не делать сто вёрст в объезд. Сделайте путепровод.
Открыли наконец-то самый дорогой участок ЕКАД с самым высоким мостом (мост открыли ранее, но толк от него будет только с сегодняшнего дня). Посмотрим как уменьшится ситуация с пробками по трактовой и реактивной. Также калина и мост на малышева может разгрузятся
Гость
27 июля 2023, 19:22
В 18:30 по дсибтр перед развязкой с екад в сторону Тюмени пробки нет. На мосту в посёлок Исток пробки нет (ранее там пробку по екад обьезжали)
Гость
27 июля 2023, 21:17
Вот только пробка утром по новокольцовской - луганской перед перекрёстком с Саввы белых будет еще больше. Власти, дорожники с этим перекрёстком надо что-то делать (или убрать светофор и закрыть этот перекресток в сторону города. Перед этим перекрёстком утром постоянная пробка и она мешает и тем кто хочет уехать на объездную и на базовый.
Гость
27 июля 2023, 14:32
А светофор демонтировали у 7 ключей?
Гость
27 июля 2023, 15:01
Гость,
Гость
27 июля 2023, 21:34
светофор вчера убрали.
Гость
27 июля 2023, 14:26
Там широкий двухполосный съезд был, не?
Гость
27 июля 2023, 14:41
нет, съезд однушка и была. Там две полосы на съезде нельзя делать.
Гость
27 июля 2023, 15:42
А сколько лет будут расширять Пермское направление? 100?200?
Гость
27 июля 2023, 15:47
Не ной,там стройко бойко идёт
Гость
27 июля 2023, 15:50
это что, теперь фуры перестанут застревать у компрессорного?
Гость
27 июля 2023, 19:10
Вполне возможно, Яндекс не будет посылать в объезд. Так как пробки на Екад сибирский- челябинский тракт не будет
Гость
27 июля 2023, 18:04
Потому что там работы было на месяц ) А растянули на год. День поработали, неделя перерыв. И работало полтора человека.
Гость
28 июля 2023, 18:59
Дак ты скажи нам в лицо тут то смысл писать мы тебе расскажем где там месяц работы
Гость
27 июля 2023, 14:37
В заголовке не уточнили сколько лямов в карман влетело министру
Гость
27 июля 2023, 15:21
За 10 лет может расширят. 🤔
Гость
27 июля 2023, 15:53
судя по фото - ничего не открыли - все движутся как и раньше по ниточкам одной дороги или фото так "из стока -как" и корзинка с вишней ?
Гость
27 июля 2023, 16:39
Цветы заработали и вишню.
Гость
27 июля 2023, 17:28
"Трест Уралдолгодорогодорстрой"
Гость
27 июля 2023, 18:28
а чё у нас только "влетает"? а где посадки-даёшьчистки тюменцеынанары
Гость
27 июля 2023, 19:08
Да не ужели, не прошло и года!!!!!
Гость
27 июля 2023, 19:16
Ура товарищи!!!
Гость
27 июля 2023, 19:20
Важный участок сдан. Екад между Сибиртским и Челябинским трактом вероятно самый загруженный . Осталось освещение еще сделать. На дублере Сибтракта делают освещение, но развязку с Екад как специально без столбов освещения оставили.
В челябинской области все развязки освещены. У нас будет наоборот, дСибтр освещение сделают, а на развязке с Екад темнота будет
Гость
27 июля 2023, 20:33
Вопрос, а кто дал команду Поехали?
Гость
27 июля 2023, 20:46
"Выезд с ЕКАД на Тюменский тракт наконец открыли."
Где мастера заголовка? Где амбал и красотка?
Полностью открыт сквозной проезд по новой 6 полосной дороге ЕКАД между Сибирским и Челябинским трактами, также открыт выезд с Екад на сибирский тракт . Новый самый высокий,длинный и широкий мост в Екатеринбурге будет использоваться в полном формате.
Гость
27 июля 2023, 22:08
«Проект реконструкции пришлось переделывать, чтобы провести безопасный подъезд к ближайшим садам» А сады были до появления ЕКАД, и их в проект забыли включить раньше.
Гость
27 июля 2023, 22:25
Барабанная дробь ииии пробка переместилась в узкое горлышко,которое после съезда с развязки в сторону Екб,почему министру не влетело,за то,что до развязки с Московским трактом до сих пор по одной полосе,почему не влетело,ща то,что делают ремонты на новом полотне,перед развязкой на Полевской?
Гость
31 июля 2023, 16:05
Ужас переместился
Гость
31 июля 2023, 16:11
Новое горло переехало где полоса разгона новый ужас и аварии
Гость
31 июля 2023, 16:24
Уважаемый губернатор новое горлышко создалось но вам это не интрересно Ине по силам?
Гость
31 июля 2023, 16:50
Да меньше 6 метров в день это много или мало? Или я ошибся?
В Китае и министру в голову влетает 9 граммов, если год будет строить.
Гость
27 июля 2023, 14:36
Министру в какое место влетело? в карман?
Гость
27 июля 2023, 15:01
Гость, да убрали
Гость
27 июля 2023, 14:46
Эти шумовые экраны выглядят как забор из профлиста на промзоне
Гость
27 июля 2023, 14:51
плохо у тебя с глазами.
Гость
27 июля 2023, 15:02
Садоводам оставили все разбитые дороги к саду ! Прям бесит , все оставили не чего не доделали накопали ям ! Уважаемые строители доделайте дороги у СНТ Солнечный 4
Гость
27 июля 2023, 19:31
Саду ключики 3 выделить участки в лесу, у озера, вдалеке от дорог а на их месте сделать нормальную разведку бабочку екад - дсибтр и съезд с фиделевской дороги на Тюмень
Гость
27 июля 2023, 23:54
10 километров Екада строят почти5 лет,5лет!позорники!
Гость
31 июля 2023, 16:04
2 километра в год ужасных аварий и мучений кто ответит? И что дальше горлышко переехало дальше где полоса разгона новый ужас
5 минут назад ехала к саду по этой дороге, открыть то открыли, а нечего не доделали
Гость