перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Стало известно, с какой скоростью можно будет гонять по «путинскому» автобану в Свердловской области

21 июля 2023, 16:12
автобан и 90 км\ч....😂😂😂 Зачем тогда называть эту дорога автобаном, которая им не является по сути? 😶
21 июля 2023, 17:01
Это из серии "хлопок" и "обратный рост"... Рядом с этой фамилией только пыль в глаза...
Гость
21 июля 2023, 23:29
потому что это не строительство дороги а поднятие рейтинга безуспешное, естественно, т.к. все проезжающие убедились что ехать стало труднее
Гость
21 июля 2023, 23:37
Гость
21 июля 2023, 23:37
потому что это не строительство дороги а поднятие рейтинга безуспешное, естественно, т.к. все проезжающие убедились что ехать стало труднее
Вам нытикам лишь бы ныть
21 июля 2023, 16:16
90 можно будет только сразу после сдачи. Через небольшой промежуток времени будет куча ограничений по скорости из-за неровности дороги, колейности, повреждения полотна.
Гость
21 июля 2023, 23:39
Ты ванга?
21 июля 2023, 17:12
Кто-нибудь видел Путина в строительной бригаде? Или это анекдот: "Заходит как-то Путин в бар и говорит: - Всем пива за счет заведения!"
Гость
22 июля 2023, 10:20
Почему Путинский, на свои деньги строил?
Гость
22 июля 2023, 23:22
Гость
22 июля 2023, 23:22
Почему Путинский, на свои деньги строил?
Потому что создал в стране условия и ресурсы благоприятные для строительства данной дороги. Россельбан тоже Россель не из собственной зарплаты строил. Но построен он благодаря ему. Да и не должен гос. деятель строить дороги из собственной ЗП. Она у него не такая уж большая.
21 июля 2023, 17:15
Причём тут полосы? По этой логике на россельбане 140 д.б? 😀На мосты не хватило для пешеходов видимо. Поэтому и 90, везде где 110 пешеходных нет переходов одноуровневых .
Гость
21 июля 2023, 15:38
Стало известно, с какой скоростью можно будет гонять по «путинскому» автобану в Свердловской области. Ключевое слово "гонять" . Я тут губы раскатал в предвкушении, ан нет. Гонять можно аж целых 90 км/ч! Ну куда такие дикие скорости? )))
Гость
21 июля 2023, 16:00
Может хотели написать 90 ₽ час ?!
Гость
21 июля 2023, 15:48
исинбаевским еще бы назвали, разницы нет с путинским
21 июля 2023, 22:21
😂😂😂
Гость
21 июля 2023, 20:12
Читать невозможно!!! Реклама задолбала! Какие-то рамки должны быть? Это уже вообще через край!
Гость
24 июля 2023, 11:46
адблок и нет ее. все как надо. сугубо инфа.
Гость
21 июля 2023, 16:10
почему путенский построен за мои и ваши деньги так то.
21 июля 2023, 23:04
Хоть кто-то догадался шо надоги плотить надо, шоп дороги были
Гость
22 июля 2023, 05:37
Что значит " путинский' ? Дороги строят за наши деньги!!!!
Гость
21 июля 2023, 16:35
интересно, почему под Самарой поставили ограничения 110 км/ч без сертификации на автомагистраль? а нашим что-то мешает...
Гость
21 июля 2023, 20:26
В Казахстане 100км/час. Правда, нет нештрафуемого превышения
Гость
21 июля 2023, 20:35
Гость
21 июля 2023, 20:35
В Казахстане 100км/час. Правда, нет нештрафуемого превышения
Из Казахстана кто приезжает, радостно летят по нашим дорогам. Посыпанным кстати, там не посыпают даже после ледяного дождя и даже в городах
Гость
22 июля 2023, 10:26
В Казахстане 100км/час. Правда, нет нештрафуемого превышения
Но и штрафы в Казахстане куда крупнее наших. Особенно за повторное превышение в течение года. И за алкоголь прав на 7 (!!!) лет лишают.
22 июля 2023, 09:20
значит в 2025 снова начнут работы по расширению.....
Гость
21 июля 2023, 15:23
Гурулев: новая частичная мобилизация возможна при увеличении оборотов промышленности в РФ Че пацаны, готовьтесь. Первый звоночек
Гость
21 июля 2023, 15:24
ну если с оборотами промышленности связано то можно не беспокоится, обороты только падают 😂
Гость
22 июля 2023, 06:29
Сам готовься .
Гость
21 июля 2023, 18:29
Козью тропу на Тюмень тоже можно автобаном назвать там тоже шальные 90 км/ч
21 июля 2023, 17:56
пожалуй, это будет лучшее, чем нынешние власти оставят память о себе.
22 июля 2023, 08:07
Время для раскачки нет, как говорил Путин. И вот после 32 лет капитализма и первый ремонт дороги, после проклятых коммунистов.
22 июля 2023, 10:01
По логике скорость там должна быть отрицательной как и другое при Путине.
21 июля 2023, 15:10
«путинским» автобаном, Немецкое слово очень к лицу.
Гость
21 июля 2023, 18:41
Почему это «путинское»? Это ж не на его деньги строили.
Гость
22 июля 2023, 08:35
Потому што 22 года на галерах. Вот и приплыл к вам.
Гость
21 июля 2023, 20:30
Так-то смешно, конечно, скорость 90 вписана в ПДД в 60-х, когда на дорогах были Зилы и газоны, и редкие частники на Москвичах и Запорах, и то им с их 50-сильными моторами и тормозами без усилителя можно было так ехать. Сейчас все изменилось, но не пункт ПДД. Особенно смешно ограничение на авто с прицепом - 70 км.
Гость
24 июля 2023, 09:00
давно говорю. что все вперед ушло. а пдд осталось середины прошлого века. обгоны запрещены там где обычная современная машина может 2-3 машины спокойно обойти. скорости давно крейсерские 130 на любой дороге.
Гость
21 июля 2023, 15:34
Так много слов и в самом конце наконец написали 90 км/ч
Гость
21 июля 2023, 17:06
Серьёзно? Для 110км/ч нужна четырёх полосная дорога? А почему тогда на Ростов 2хполосная и 110км/ч платная дорога?
Гость
21 июля 2023, 17:26
А чё не 60
Гость
21 июля 2023, 19:49
Как у автора получилось уложить в одной новости слова "гонять", "автобан" и 90км/ч я не понимаю, но надеюсь ему тоже смешно.
Гость
22 июля 2023, 08:48
Как с такой скоростью доехать до Казани за проектные 7 часов? Притом что 90 это максимально допустимая, а не средняя скорость.
Гость
22 июля 2023, 13:13
он его за свой счет строит? сам? это прямая обязанность государства, а платят налогоплательщики
Гость
22 июля 2023, 17:21
Его ещё не казнили? Плохо.
Гость
21 июля 2023, 15:32
Конечно, зачем скорость увеличивать?!?! Лучше триног побольше поставить и окупить за год!!! Все для людей…
22 июля 2023, 08:10
Захотели 140 и 120 км в час. Ишь чего захотели. А как же бедные родственники с треногами вдоль дорог? Они же не будут успевать бегать с одной стороны на другую или вдоль дороги, чтобы установить радары.
Гость
22 июля 2023, 12:06
А когда от Еката и до Перми, Тюмени, Челябы, и тд будет на всем протяжении дорога на 4 полосы с разделением потоков?
22 июля 2023, 22:26
😜😂😂😂 как сам думаешь?
Гость
21 июля 2023, 15:20
когда будет готов,тогда и пишите,а то через неделю,две.Наверняка в срок не откроют
Гость
21 июля 2023, 15:40
привычка недоделки показывать
Гость
21 июля 2023, 17:14
загоняемся просто
Гость
22 июля 2023, 11:03
Называя автодорогу «путинской», вы оскорбляете права всех налогоплательщиков и части людей, отрицающих путина. Дорогу надо назвать «дорожным» названием.
Гость
22 июля 2023, 16:25
Пиримидон87 Для тебя пишу!!! На дворе 2023 год!!! И строить, дороги ,надо с учётом роста экономики, а не как в Европе 1920-х годов!!!
Гость
22 июля 2023, 17:26
Читаю комментарии и понимаю, надоел этот товарищ многим до рвоты!
Не гонять, а двигаться
Гость
21 июля 2023, 15:32
А кто гонять будет ? Скоро всех на СВО отправят
22 июля 2023, 21:32
Видимо Путин собрался по нему куда-то гонять, со скоростью 90 км/ч
21 июля 2023, 15:44
На "путинском" автобане можно будет ехать со скоростью,не менее 146 км/ч.
Гость
21 июля 2023, 17:01
90 км\ч если привысишь то штраф 100500$ , этож путинский автобанг🔥🔥🔥😁
Гость
22 июля 2023, 09:34
Ехал по данной дороге на неделе в дождь в сторону Перми, у бетонного отбойника скапливалось большое количество воды, что было не безопасно для движения и весь поток автомашин двигался в правом ряду. Я не спец по строительству дорог, но полотно явно сделано без необходимого уклона…
Гость
22 июля 2023, 19:56
Вот вы прямо мои мысли и эмоции написали, и зимой и когда снег тает и каша, по полосе рядом с отбойником страшно ехать ! Дорога такая предусматривает бОльшего расстояния между полосой и отбойником. И воды скопилось много, Легко в аквапланирование уйти, каждый раз еду и поражаюсь, как такое могли принять или допустить при строительстве!!!
22 июля 2023, 22:21
у меня там сосед на аквапланирование ушел, конечно сам виноват что в дождь ночью 110 шел, но! как оказалось он не один такой
Гость
22 июля 2023, 09:55
В Германии на автобанах МИНИМАЛЬНАЯ скорость 120.
22 июля 2023, 22:23
там мониторятся баны и регулируются по потоку и и электронные табло рекомендуют скорость, аварийность практический нулевая
Гость
21 июля 2023, 15:17
На автобанах мало ограничений скорости, примыканий много
Гость
22 июля 2023, 08:34
Спасибо вам Владимир Владимирович, что построили нам дорогу, и не умерли после 22 лет на галерах.
Гость
22 июля 2023, 10:54
Дорога, которую построили на деньги налогоплательщиков? Почему её называют не народная? А как-то по Сталински?Ы том смысле, что личная дорога.
21 июля 2023, 15:09
Кому пообещали? Есть сроки, которые срывать нельзя.
21 июля 2023, 19:24
90км/час - позорище 🫣🫣🫣 недавно удалось проехать по трассе Новокузнецке - Кемерово Ограничение 110-130 А тут пфы....
Гость
22 июля 2023, 23:23
Хоть что-то. Всяко лучше, чем было.
Гость
21 июля 2023, 15:54
Я так понимаю, что он будет платный
Гость
21 июля 2023, 16:28
Платным будет совершенно новый участок Ачит - Дюртюли.
Гость
22 июля 2023, 09:46
Калининградская область -2 полосы -110 км .ч.и много съездов!!!!
Гость
22 июля 2023, 09:57
Я по Головырино гоню 120 !!!!