съезд так и так через пару дней планировали открыть, а тут на этом деле решили губернатора пропиарить, какой молодец, перед открытием "подсуетился" и именно благодаря ему съезд открыли.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 июля 2023, 11:17
Причем тут пиар? Это его работа, и под контролем губернатора все работы заканчиваются в срок , а то и раньше
Причем тут пиар? Это его работа, и под контролем губернатора все работы заканчиваются в срок , а то и раньше
читай внимательно ....Изначально обещали, что работы продлятся не больше месяца. Но по состоянию на лето 2023 года он всё еще не открыт....
где был твой губернатор в том году, когда сорвали сроки открытия?!
почему он в 2022 ножкой не топал и не отчитывал?
сразу говорили, что в августе откроют. И эти две недели тоже в августе заканчиваются
Гость
21 июля 2023, 08:48
А то, что этот проект был утверждён несколько лет назад, вообще никого не смущает... И все заезды в сады в нем были в том виде, в котором их и построили.
Но, надо же на что-то хоть сослаться, когда причину ищем.
И губернатор сроки исполнения работ не видел, когда документы подписывал.
Прям, лапша быстрого приготовления.
С прошлой осени там все стояло, никакой техники и рабочих не было. А земляные работы по отсыпке основания можно делать и при минус сорока. А почему-то ждали тепла. Знаю что говорю - строил БАМ. Работы там шли круглогодично. Лишь бы техника выдерживала.
Так что все это отговорки. Так что не за что губера благодарить.
Гость
21 июля 2023, 08:21
Если водители фур не видят дорожные знаки может лишать их прав до тех пор, пока у них зрение не улучшится? Ведь это потенциальные убийцы!
Гость
21 июля 2023, 09:22
Что характерно: на фото не видно ни одного рабочего, которые "монтируют шумозащитные экраны." Так и на строительстве трамвайной ветки в Академический: проезжаешь мимо, и не видно толком никакой деятельности.
Выборы скоро нет!?!? У нас же стране всегда тянут и делают только к таким датам для поколения жертв ЕГЭ чтобы казалось божественно
Гость
21 июля 2023, 09:29
Сколько за год произошло ДТП с пострадавшими кто разворачивался на ЕКАД с 11 по 12 км, чтобы ехать в сторону Тюмени? Нельзя было оставить выезд действующим по временной дороге? Или светофор поставить и дорогу закатать между 2 мостами этой развязки, где всё ездят с Тюмени на ЕКАД в сторону Кольцово?
Гость
21 июля 2023, 09:36
Вот крымский мост отремонтируют а потом все силы бросят на этот съезд с ЕКАДА.
Гость
21 июля 2023, 11:02
Больше губернатору похвастаться нечем. Изображает видимость работы...
Да капец просто! Не выехать. А снова обещали закрыть на очень короткий срок. Правильно влетело министру, пусть шевелит стройку. Едешь мимо и ни одного рабочего нет.
Гость
21 июля 2023, 07:30
аха-ха-хах))) что и куда ему влетело?! вот это слог)))
Гость
21 июля 2023, 08:37
"Старейший участок от Челябинского до Тюменского тракта расширяют с 2019 года"
А перед началом строительства этот вопрос урегулировать нельзя было
Гость
21 июля 2023, 09:17
Чем строить пешеходный мост, делать экраны, дублёр для съезда в сады не дешевле было выкупить строения рядом с дорогой? Дать людям в другом месте землю (у нас вроде небольшая плотность населения - есть где найти места для проживания не рядом с трассой. Да и просто выезд сделать в посёлок Исток на трактовую.
а если кто-то будет не согласен? Там хозяйство, постройки десятилетиями ваяют. По цене космического аппарата выкупать у последних несогласных или сжигать как некоторые застройщики делают?
а если кто-то будет не согласен? Там хозяйство, постройки десятилетиями ваяют. По цене космического аппарата выкупать у последних несогласных или сжигать как некоторые застройщики делают?
Надо трамвай в Пышму пустить, принудительно выкупают участки с домами, которые 50-100 лет там стоят. Всё развязки бабочки на дублере Сибтракта криво сделаны из-за садов и прочих объектов.
а если кто-то будет не согласен? Там хозяйство, постройки десятилетиями ваяют. По цене космического аппарата выкупать у последних несогласных или сжигать как некоторые застройщики делают?
Нет в Ект глав архитектуры - нет планов развития территорий, участки земли продаются, сдаются в аренду вплотную к дорогам, которые в будущем надо будет расширять. Вероятно это очень приятно жить в 50 метрах от ЕКАД. Потом пешеходные мосты строят для 3-5 человек в сутки, которые по ним ходят. Развязку эту уже 5 лет реконструируют, мост над дсибтр построили, а запроектировать низкоскоростной дублёр, дублёра Сибтракта недосуг было. Через 10-20 лет всё застроится вокруг - а съездов с Сибтракта не будет нормальных. Сибтракт надо планировать расширять, но строят к нему впритык ангары - например напротив метро кк
У нас все делают для людей, годик подождут люди, ничего страшного, мы же не люди мы обезьяны
Гость
21 июля 2023, 07:30
Асфальт искусственно состарили?
Гость
21 июля 2023, 11:14
Да вы сами туда едьте и посмотрите, мало ли как на фото получилось изображение
Гость
21 июля 2023, 07:19
Сколько попилено озвучьте пожалуйста🙄
Гость
21 июля 2023, 08:14
Делаем ставки, господа, на то, сколько простоит новый пешеходный мост.
Гость
21 июля 2023, 09:24
Отругал бы накануне открытия,круче было бы!
Гость
21 июля 2023, 11:41
К дню города!!!
Гость
21 июля 2023, 12:05
Ага,столько времени молчали, а сейчас одним щелчком! Ну молодец губернатор!!!!!!! Где раньше то был?
Гость
21 июля 2023, 13:20
...И тишинааа Только корреспонденты с камерой вдоль дороги ходють.
Гость
21 июля 2023, 11:16
Совсем немного времени осталось до открытия, и кстати сделали по-моему даже раньше срока все.
Гость
21 июля 2023, 11:40
За год 300 метров дороги в 4 полосы- космическая скорость. Так мы за 10-20 лет всю Россию преобразим
Гость
22 июля 2023, 00:28
Гость
21 июля 2023, 11:40
За год 300 метров дороги в 4 полосы- космическая скорость. Так мы за 10-20 лет всю Россию преобразим
приедь сделай умник, я смотрю вы все такие умные давайте к нам в помощь раз так долго
Гость
21 июля 2023, 11:10
Хочется уже опробовать новый съезд, проверить насколько он удобный, а то мнение других меня мало волнует.
Гость
21 июля 2023, 12:47
От Вашего мнения что-то может измениться? Если Вам не понравится - переделают?
Гость
21 июля 2023, 11:11
Может если почаще будет влетать различным министрам, то и сдаваться все объекты будут вовремя.
Гость
22 июля 2023, 00:32
А почему во время не сделали,а потому что все голову выносят то лэпы не переносят у них разрешение нет то газовики голову делают а дорожники крайние да если бы не они в том году ещё запусти а вы тут дорожников крайних делаете вы все по факту не знаете а умничаете придите к нам и расскажите че тут то писать
Гость
21 июля 2023, 08:40
Какие кривые ограждения
Гость
21 июля 2023, 09:00
Судя по главной фотографии, это мировой шедевр.
Гость
21 июля 2023, 09:15
Там все в доле
Гость
21 июля 2023, 09:43
Урааа!!!! Сообщите, пожалуйста, об открытии !!! 🙏🙏🙏
Гость
21 июля 2023, 09:43
Лифты у перехода есть? Садоводы- пенсионеры на коленках будут перебираться ?
В Крыму у каждого моста есть лифты. Оне там нужнее, до.
Гость
21 июля 2023, 11:08
Как можно игнорировать знаки ограничения высоты 🧐 а потом пишут, что все сделали не для людей ..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Стало известно, когда откроют съезд с ЕКАД на Тюменский тракт