перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ради спортсменов на день перекроют центральные улицы: карта

18 июля 2023, 01:25
вы чокнутые чтоли? там футбол будет на стадионе, как туда добраться???!!! валите нафиг из центра города и бегайте по лесу где-нибудь
Гость
18 июля 2023, 05:17
вот играйте в свой футбол в лесу,всё равно будет 2:0в пользу мячика
18 июля 2023, 08:54
Гость
18 июля 2023, 08:54
вот играйте в свой футбол в лесу,всё равно будет 2:0в пользу мячика
Гость, к сожалению, стадион в центре построили. в лесу негде играть. а бегать можно где угодно. так что валите как сами...
Гость
18 июля 2023, 11:36
Гость
18 июля 2023, 11:36
вот играйте в свой футбол в лесу,всё равно будет 2:0в пользу мячика
все равно Урал прокакает, опять на дне болтаться будут...
Плавать в городском пруду... бедные спортсмены(((
18 июля 2023, 08:05
Ради спорта, ради славы и величия державы
18 июля 2023, 01:30
Зато какой отчёт, провели, народу много, все довольны. А в Челябинске такие старты проводят в деревушке с названием Париж, там на крайних стартах наш земляк победил. Там и их губер бежал. И в городе никому не мешали.
Гость
18 июля 2023, 04:32
Не крайних, а последних. Что за моду взяли везде крайнего пихать.
18 июля 2023, 04:45
Гость
18 июля 2023, 04:45
Не крайних, а последних. Что за моду взяли везде крайнего пихать.
Ну извини если обидел.
18 июля 2023, 04:50
Строят, строят спортивные сооружения, а плавать в пруду? Или почистят к 20му числу? Кстати, была статья, что в Карасях почистили. Почему там не бегают и плавают? Там всяко и вода чище и дорлги лучше.
Гость
18 июля 2023, 06:11
Ирит, эта дисциплина не ищет легких путей
Гость
18 июля 2023, 01:11
Как надоели эти спортсмены в центре, одни неудобства из-за них. Неужели нельзя перенести эти мероприятия в другом место. В Москве ведь вокруг Красной площади и Лубянки триатлон не проводится.
Гость
18 июля 2023, 09:03
Биатлон на Красной площади - это здорово!
18 июля 2023, 06:27
Вы достали уже с своими перекрытиями! Из за кучки идиотов не выехать из двора. Когда до тюменских гастарбайтеров дойдёт,что они создают проблемы целому городу своими перекрытиями центра.
18 июля 2023, 08:30
манул, а вы что куда манули
18 июля 2023, 12:04
18 июля 2023, 12:04
манул, а вы что куда манули
Ешка-- имя сайта, Манул это кот, красивый ,лохматый кот. Стыдно не знать элементарных вещей.
18 июля 2023, 12:25
18 июля 2023, 12:25
Ешка-- имя сайта, Манул это кот, красивый ,лохматый кот. Стыдно не знать элементарных вещей.
не,мне не стыдно..это не самая главная инфа доя жизни
Гость
18 июля 2023, 08:36
Неуважаемые организаторы, объясните мне, тупой, как добраться с ВИЗа до ж/д вокзала, если вы перекрываете и Ленина, и Челюскинцев? Трамваи исключаются, остаются троллейбус и автобусы, которые (все!!!) пойдут по Малышева. Опять весь город раком в рабочий день (а для многих и суббота не выходной).
Гость
18 июля 2023, 11:37
самокатом)
Гость
18 июля 2023, 01:45
когда будут перекрывать дороги для заездов электросамокатчиков? тоже очень нужно для города, для народа, все шлют письма с этой просьбой к терешковой
18 июля 2023, 09:24
Что за идиотизм? Задолбали эти соревновальщики. Пусть бегают за городом. И, да, я не спортсмен
18 июля 2023, 01:51
Шо опять? Надоели ужасно.
Гость
18 июля 2023, 01:34
В городском пруду плавать? потом чесаться будут и еще полгода лечиться.
Гость
18 июля 2023, 07:20
Плавать в городском пруду ? Очень рисковые спортсмены
Гость
18 июля 2023, 07:30
Чем привиты спортсмены для плавания гор пруду??💩💩💩
Гость
18 июля 2023, 08:14
Кто интересно добро дал?!!! В Свердловской же области нет водоёмов где можно купаться! А тут еще и 1800 плыть
Гость
18 июля 2023, 03:42
Мужик в розовой майке чулки что-ли надел? 🖕🖕
Гость
18 июля 2023, 03:52
Гость, бапа вроде в розовом не?судя по сложению по крайней мере
Гость
18 июля 2023, 05:38
Гость
18 июля 2023, 05:38
Гость, бапа вроде в розовом не?судя по сложению по крайней мере
А почему тогда грудей нету?
Гость
18 июля 2023, 06:09
Гость
18 июля 2023, 06:09
А почему тогда грудей нету?
Гость, бывает чо
Гость
18 июля 2023, 02:44
Надеюсь нефти в Исети после дождей будет меньше
Гость
18 июля 2023, 03:10
зачем на шарташе строили вело дорожку????
Гость
18 июля 2023, 06:54
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству..." Никогда не было и вот опять.
18 июля 2023, 07:28
А почему именно в центре, могут и в другом месте! Не забывайте, что люди возмущаются!
Гость
18 июля 2023, 23:24
В администрации выделили Хмиллионов на это мероприятие, естественно с пилой😁
Гость
22 июля 2023, 10:55
По факту дороги перекрыты не только те, что на карте, а гораздо больше.
Гость
22 июля 2023, 11:11
Удивительно! Порою, мне предсталяется, что уровень осмысления действительности у администрации нашего города Екатеринбурга и Свердловской области не продуктивней интеллекта амебы. Для целей маркетинга территории и те и другие не смогли столь сильно напрячь серое вещество ЦНС, чтобы выйти за рамки очевидного - в фото и видеокадр всех присутствующих должны попасть "Плотинка" и здание Администрации Екатеринбурга. При этом, ограниченность интеллекта не создала мысли, что из-за 800 участников, включая их семьи с детьми, в пробках будет стоять несколько тысяч жителей на личном автотранспорте и ещё несколько тысяч будут терять жизненное время в душном общественном транспорте на объезды всех этих ограничений. Ох, как же порою разочаровывают и уничтожают кредит доверия подобные столь слабоумные поступки администраторов, которые должны быть лучше любого коммерческого управленца. Конечно, это только моё личное мнение.
18 июля 2023, 08:29
надо ехать