перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бешеный самосвал, машина-утопленник и немного магии от УАЗ «Патриот». Дорожное видео недели

16 июля 2023, 10:24
По поводу самосвала у меня другая версия. Водитель самосвала сверху видел, что перед стоящим с аварийкой авто образовалось пустое место и не стал тормозить, рассчитывая проскочить туда. О чем думал тот, кто решил перед самосвалом обойти стоящее с аварийкой авто, можно лишь догадываться. Ну и наконец про авто, стоящее с аварийкой... Встал в неудобном месте, включил аварийку, и чувствует себя богом. Наверняка встал, что бы в магазин сбегать. Жаль, что его авто осталось целым, уж если кто то и заслужил что бы быть наказанным, так это водитель этого авто.
Гость
16 июля 2023, 14:02
так-то тот кто объезжал даже из своей полосы не выехал... просто сместился в пределах своей полосы...
16 июля 2023, 14:13
Гость
16 июля 2023, 14:02
так-то тот кто объезжал даже из своей полосы не выехал... просто сместился в пределах своей полосы...
И что? Самосвал и есть самосвал. Если делать совместно с самосвалом, или автобусом, поворот, то даже если и не нарушишь ничего, но под вылет попадёшь. Вылазить под самосвал по крайней мере неблагоразумно. Попрежнему считаю, что тут все трое виноваты, включая того, кто создал помеху. Жаль лишь самого невиновного - того, кто стоял в полосе по которой двигался самосвал перед светофором.
16 июля 2023, 14:13
И что? Самосвал и есть самосвал. Если делать совместно с самосвалом, или автобусом, поворот, то даже если и не нарушишь ничего, но под вылет попадёшь. Вылазить под самосвал по крайней мере неблагоразумно. Попрежнему считаю, что тут все трое виноваты, включая того, кто создал помеху. Жаль лишь самого невиновного - того, кто стоял в полосе по которой двигался самосвал перед светофором.
помехи не было, седан из своего ряда не выезжал. профессиАнал на грузовике прощёлкал остановку гетза и решил юркнуть в свободный по его ошибочному мнению ряд, и теперь оплатит ремонт повреждённых авто
16 июля 2023, 11:37
"Патриот" не правильно написано, на заводе посчитали что нужно писать не на русском, а на вражеском английском языке.
16 июля 2023, 08:12
Надо как в Латвии конфисковывать орудие преступления.
Гость
16 июля 2023, 10:26
Никогда стране-изгою не стать цивилизованным и демократическим государством с такими водятлами.
ну вы же считаете себя цээуропой, переезжая гражданские авто "стрелой" в центре столицы. уж если военные водятлы так ездят, страшно подумать, что гражданские могут вытворять
Гость
16 июля 2023, 09:56
У патриота бывает вклеиваемое стекло, а бывает ранняя версия - на резинке, смотря какого года данная машина была. Если стекло на резиновом молдинге, то такие запросто выдавливаются изнутри салона, порой даже без повреждений, а вот если оно на клею, то вопрос к тому, кто вклеивал.
Гость
16 июля 2023, 13:26
Когда-нибудь олени перестанут перестраиваться перед носом грузовиков в слепой зоне и настанет счастье
он не перестраивался, даже за пределы своего ряда не выехал
Гость
16 июля 2023, 21:32
Автомобиль ехал со скоростью около 40 км/ч Эксперт как обычно. Разуть глаза, посмотреть видео и понять с какой скоростью ехало авто.
16 июля 2023, 11:17
0бласнеки везде мелькают.