Найдут подрядчиков бригаду из 60 человек, те в свою очередь составят договор с субподрядчиками , где 40 человек в бригаде, но понимая, что не справляются те найдут Васю с авито, заплатят ему 5 к, Вася передаст дело Мише из местного гаража за пузырь водки и 1,5 часа времени
С этого и надо было начинать. А потом уж пускать на линию трамваи.
У львят нет домика с мойкой и больницей, дошло до них!
Бедные львята, мотаются от Еката до В. Пышмы как босота безродная.
Гость
15 июля 2023, 10:25
да понятно без видео, воровство и коррупция , как обычно в расеянии
"Как же всё-таки похорошела Москва при Собянине!" 😂 Там денег столько, что сколько не отмывай в карман, всё равно иногда выходит что-то годное. А чем дальше от МКАДа, тем больше шансов, что выйдет что-то наподобие торжественного открытия депутатом десткой песочницы (ножницы и ленточка тоже закуплены по тендеру).
Гость
15 июля 2023, 09:43
П - планирование!!!😂
Но это не про нас
Гость
15 июля 2023, 09:52
За эти новости коготков тоже платит?
Гость
15 июля 2023, 11:20
господи, когда уже закончится эпоха пустопорожних стастей на Ешке? Наверное никогда. Все и так знают, почему у нас всё удешевлённое (трамваи вместо метро), с запозданием, плохо сделано и плохо работает.
Гость
20 августа 2023, 14:11
Здравствуйте любители новостей трамвай в в-пышму будет ходить ближе к 1 сентябрю так что ждите осени!
Гость
20 августа 2023, 14:16
Все автобусы верхней-пышмы кинуты для разгрузки маршрута ходят 2 автобуса 333 за место трамвая ждите до конца завершения строительства ветки трамвая в депо до осени!
Гость
15 июля 2023, 20:48
Всё, это, похоже на какой-то бред.. 🙄🤔🤣
Гость
17 июля 2023, 08:34
За чем нужны эти трамваи если уж метро не хотели строить то проще было бы расширить дорогу и пустить доп автобусы что счас и сделали))😁😁😁😁😁😁
Гость
20 августа 2023, 14:14
Здравствуйте любители новостей о трамвае в в-пышму ждите до осени!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой на месяц прекратили ходить трамваи