Фильм ужасов "Академический".
Про что фильм:Толпы приезжих из области вместе с мигрантами пытаются пробраться в центр города, но заботливая администрация всячески этому противостоит, оставляя выезды только в область. Но в будущем они смогут прорваться на единственном вагончике с бортовые номером 666.
Режиссёр: Администрация города.
В главных ролях: настоящие жители какадемического района.
Ждите на улицах города.
Дата выхода какадемцев - 2024, 2025 год.
А чего все злые то такие? Прямо ядом плюются. Чем вам район не нравится? Я, правда, живу не в Академическом, но мне неприятно читать комментарии про район. Везде живут такие же люди, как мы с вами. Откуда такая ненависть? От недовоспитания наверное.
Гость
14 июля 2023, 16:08
От зависти видимо
Гость
14 июля 2023, 16:50
Гость
14 июля 2023, 16:08
От зависти видимо
Ога. Это ж мечта жить на выселках безо всего, токо трамвай проводят... Аффигеть!
Академчане =)))))) это шо хород какой=то новый? ))))
Гость
14 июля 2023, 15:11
Академ-городок
Гость
14 июля 2023, 15:14
это термин обозначает недалеких и жадных людей. проспонсировавших свои собственные мучения 😂, ради лямчика который уже давным давно потратили, сами не знают на что, словно его и не было.
это термин обозначает недалеких и жадных людей. проспонсировавших свои собственные мучения 😂, ради лямчика который уже давным давно потратили, сами не знают на что, словно его и не было.
Но! если посмотреть с другой стороны, то они избавили нас от своего присутствия в центре))
Гость
14 июля 2023, 18:02
Какие же упоротые, это всё нужно было строить до ввода муравейника такого. Сейчас из ВИЗа такую же беду лепят, муравейники тыкают, а дороги не расширяют
Гость
14 июля 2023, 17:30
Вы только представьте.......прорыли спокойно метро..Ни пробок ,ни перекрытий..во все стороны города...Ни соловьева ни скабеевщины..... врагов ни вокруг ни внутри.....Самая богатая всеми полезными ископаемыми страна ,живет себе припеваючи..Дома и на улице говорят не о "геостратегии"или как дочку в садик пристроить,а о впечатлениях о посещении Карибов или Багамов....Фантастика?...Да фантастика.Самим не стыдно?
Гость
14 июля 2023, 19:40
Если все поедут через Амундсена, то это всё, край, вилы. Если в обычный день там ж... То
Козырный Джокер, я за. и езжу именно в область, а не в центр. Но прикол в том, что они так все перекрывают что на объездную вообще не выехать. И на ЕКАД не выехать.
Гость
14 июля 2023, 15:07
Недеюсь навсегда. Давно предложение есть отцепить окодем от екб. И прицепить его в область обратно.
Гость
14 июля 2023, 15:10
Это главный район города!
Пора вести метро в Академический
Гость
14 июля 2023, 15:12
Гость
14 июля 2023, 15:10
Это главный район города!
Пора вести метро в Академический
Как в Омске построить 1 станцию без ветки.
Гость
14 июля 2023, 15:13
Гость
14 июля 2023, 15:10
Это главный район города!
Пора вести метро в Академический
Трамвая хватит
Гость
14 июля 2023, 17:34
да наоборот виз и юз вздохнут нормально.
Гость
14 июля 2023, 15:11
15 минут до центра.
Гость
14 июля 2023, 15:14
и точка)
Гость
14 июля 2023, 15:30
Гость
14 июля 2023, 15:14
и точка)
Гость, и то во сне)
Гость
14 июля 2023, 15:23
Академчане, нам вас будет....
Гость
14 июля 2023, 15:32
Мы вас любим,скучаем
Гость
14 июля 2023, 15:05
Реклама с хлопающими в ладоши пассажирами самолета- как сарказм для этой новости
Праздник для жителей города! На конец то кокодемовцев перестанут выпускать )
Гость
14 июля 2023, 15:03
Ладна
Гость
14 июля 2023, 20:39
Хотели трамвай получайте барбосы
Гость
15 июля 2023, 07:45
А чем вам район не угодил ? Обычный , но кому как конечно, некоторым нравится на Уралмаше или Эльмаше в бараке с алкашами жить , что уж теперь) Да у нас весь город по сути одна сплошная проблема , а не Академ
Гость
14 июля 2023, 15:17
А можно все выезды перекрыть от туда. На пару месяцев хотя бы?
А зачем закрывать дорогу если трамвайная ветка в стороне ?
Гость
14 июля 2023, 15:05
наконец то услышали глас народа!
Гость
14 июля 2023, 15:29
предлагаю весь раион академ посадить на домашнюю работу как в в ковид онлайн
Гость
14 июля 2023, 15:11
Сейчас народ из окон толпой посыпится...
Гость
14 июля 2023, 15:16
будут телами заваливать ямы на дорогах, что бы выжившие могли поехать на работу 😁😁😁
Гость
15 июля 2023, 08:08
Да это боты от других застройщиков гонят на академ. Наверняка кто строит на широкой речке. Вот там действительно трэш.
А академ вполне себе район. А с трамваем тем более все будет замечательно.
Гость
16 июля 2023, 12:12
Ширик не трогай
Гость
14 июля 2023, 15:32
Смотрите новый художественный фильм "Дорогая я уменьшил академ". Сюжет: один учёный уменьшил академ, случайно положил его в мусорное ведро и отнёс на помойку. Всё.
Гость
14 июля 2023, 16:00
И Екатеринбург чист от областни. Нет пробок и толчеи!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
Строители в три этапа закроют главный выезд из Академического