перейти к публикации
34 комментария к публикации

Берегите подвеску и бампер: у «Калины», где строят мегаразвязку, провалилась дорога

13 июля 2023, 17:29
ул. Победы на всём её протяжение в таких провалах
13 июля 2023, 15:04
Это специально сделано чтобы не спали за рулём,а так этот перепадик бодрит!!!
Гость
13 июля 2023, 14:28
Проснулись. Эта яма там третью неделю существует, да не одна. Две побольше, одна поменьше
Гость
13 июля 2023, 14:52
Да, но она прогрессирует!
Гость
13 июля 2023, 15:02
И не 20 см, сантиметров 10. У страха глаза велики!
13 июля 2023, 15:50
Готов прямо сейчас выехать и встать неподалёку, для сбора денег с водителей на ремонт провала. Чтобы не сильно проваливался. 😉 (рублей по 30 с руля - потянете ? думаю, за 1 день соберём нужную сумму 😁)
Гость
13 июля 2023, 16:43
Все благородные порывы разобьются о тупую бюрократическую стену самодурства.
13 июля 2023, 17:55
нежданчик такой конечно, особенно не для местных. хоть бы обозначили как-нибудь.
13 июля 2023, 15:12
Мда, на феррари не проехать...
13 июля 2023, 15:03
Это против любителей притопить.
Гость
13 июля 2023, 15:17
Тут вроде при низкой скорости можно без ущерба преодолеть. А вот вы попробуйте на любой скорости не оставить колеса, пересекая трамвайную линию по Маяковского около Малевича в сторону Космонавтов перед лукойловкой заправкой... "гениальные" дорожники, там копошащиеся, сняли частично асфальт, оставив рельсы торчать сантиметров на 15. Это вам не лежачий полицейский и не размотанная в горизонтальной плоскости яма, там все куда острее и выше.
Гость
13 июля 2023, 15:25
В Екатеринбурге одни их худших дорог в России
Гость
13 июля 2023, 15:30
Это специально сделано, чтобы деньги отмывать каждый год
Гость
13 июля 2023, 15:23
А подрядчик слепой? Сам не видит что накосячил? Обязательно надо мордой ткнуть в недоделки? И да, я тоже там бампером цеплялся, но это не единственный недостаток дорожного покрытия на этом участке дороги, там в обе стороны бардак с дорожным полотном. Считаю, что за такое наплевательское отношение подрядчика нужно рублем сильно наказывать.
Гость
13 июля 2023, 16:27
Яма образовалась ещё на Мамина-Сибиряка от Малышева в сторону зоопарка. Практически её не видно, но тряханёт так, что колеса могут отлететь в сторону.
13 июля 2023, 15:21
Защита от колонн ЧВК
Гость
13 июля 2023, 14:23
Водители обвиняют в проблеме строителей справились
Гость
13 июля 2023, 16:19
Полгорода в таких впадинах и выбоинах
Гость
13 июля 2023, 17:11
Это не Мега-развязка. Это среднестатистический путепровод. То, что вы воспитаны в деревне, не означает, что надо в каждом предложении нести чушь
Гость
13 июля 2023, 14:46
До калины там как до луны
Гость
13 июля 2023, 15:02
Пфф, марьяненке лишь бы восклицательные знаки проставить, по методичке.
Гость
13 июля 2023, 14:53
а то, что на Сибирском тракте была выкопана траншея в трех местах по ходу движения от светофора на Калину-Базовый и в сторону Лестеха и просто засыпана крупным щебнем - вот где бить машины приходится! А здесь просто ровный асфальт плавно прогнулся - ну не гоните сразу под сотку
Гость
13 июля 2023, 15:17
Негативный лежачий полицейский
Гость
13 июля 2023, 16:30
причем тут строители? во всем виновата дорога!
Гость
13 июля 2023, 17:08
Вот это новость , ямка на дороге. Как жить то дальше.
Гость
14 июля 2023, 14:55
Деньги освоены, чего кому еще надо? Хорошо все там, сделано на «совесть»
Гость
17 июля 2023, 11:34
Новая нанотехнология. Так нано
Гость
13 июля 2023, 14:27
У меня 4*4, мне пофиг.
13 июля 2023, 14:46
Гость, все 4 колеса там и оставишь при скорости 60😂
Гость
13 июля 2023, 21:13
13 июля 2023, 21:13
Гость, все 4 колеса там и оставишь при скорости 60😂
И не такие ямы проезжали и ничего нигде не оставили. Это вообще не яма, а так ямочка незаметная.
Гость
13 июля 2023, 14:36
Водители обвиняют в проблеме строителей Как запрыгивать на бордюр при парковке на газоне то все норм, а здесь тапку в пол и поехали нефиг поток тормозить.
Гость
13 июля 2023, 14:58
Вечному пассажиру травмвая не понять ям на асфальте и не почуять тапки в полу
Знак ограничения скорости там надо поставить, 20 км/ч.
13 июля 2023, 14:34
Смешные такие, сами же накатали и сами еще обвиняют...