Бардак у них на ЖД. На переезде есть (должен быть) смотритель (в будочке сидят, рядом с переездом) как раз на случай проблем с автоматикой. И у него есть расписание движения. Должен был руками разблокировать, раз этого не было сделано, то либо его нет в нарушение всего и здравого смысла, либо он забухал/проспал/забил...
Гость
12 июля 2023, 10:04
Ага, а потом через минуту пролетел бы товарняк и снес бы автобус с людьми. Кто бы сел за такую ручную разблокировку?
Ага, а потом через минуту пролетел бы товарняк и снес бы автобус с людьми. Кто бы сел за такую ручную разблокировку?
У движенцев есть расписание всех проездов через переезд, плюс линия головной диспетчерской, которая предупреждает о сдвигах в расписании. Так что если товарняк не научился телепортироваться - то нет.
Гость
12 июля 2023, 12:47
"смотрители" и срезали провода на пропой.
Гость
12 июля 2023, 08:34
пивка банку высосут и снова за вашим кабелем придут.
таким только отрубание рук поможет.
Гость
12 июля 2023, 10:22
Ногами украдут. Изоляция на нарах более действенный способ
Гость
12 июля 2023, 12:14
Гость
12 июля 2023, 10:22
Ногами украдут. Изоляция на нарах более действенный способ
Утилизация в чернозем самый лучший вариант для страны
Гость
12 июля 2023, 08:26
В любом случае виноваты железнодорожники, кто должен следить за своим имуществом?
Гость
12 июля 2023, 08:34
Уследить за тысячами километров рельсового полотна? За каждым болтиков и кабелем? Сами то представляете как это возможно? Как только была обнаружена неисправность, сразу же начали её устранять, это тоже дело не 5 секунд.
Гость
12 июля 2023, 08:46
Гость
12 июля 2023, 08:34
Уследить за тысячами километров рельсового полотна? За каждым болтиков и кабелем? Сами то представляете как это возможно? Как только была обнаружена неисправность, сразу же начали её устранять, это тоже дело не 5 секунд.
А не надо так нервничать. Занятость в этом случае не только на переезде, но и у диспетчера. СЦБ так работает. Просто кто-то болт положил на проблему.
Гость
12 июля 2023, 09:01
ни о чём. следить за всем имуществом в реальном времени будет только параноик.
Гость
12 июля 2023, 08:19
не боятся не электричества не ответственности ни бога
Гость
12 июля 2023, 08:38
А бога что бояться, если его нет?
Гость
12 июля 2023, 10:22
Гость
12 июля 2023, 08:38
А бога что бояться, если его нет?
Как ты в этом убедился? Чем докажешь?
Гость
12 июля 2023, 12:05
Гость
12 июля 2023, 10:22
Как ты в этом убедился? Чем докажешь?
А как ты докажешь обратное?
Гость
12 июля 2023, 08:55
Приёмки закройте
Гость
12 июля 2023, 09:46
Гость, и ломбарды
Гость
12 июля 2023, 13:10
Гость
12 июля 2023, 09:46
Гость, и ломбарды
еще чего. Я с приемки нормально живу. Свою работу закрой лучше. А кто там где добыл металл - то не мое дело, пусть органы разбираются.
Гость
12 июля 2023, 08:26
таким личностям наплевать на всех окружающих
Гость
12 июля 2023, 12:16
Это мигранты, им в целом плевать на страну, в которой они прячутся от правосудия в своей стране
Гость
12 июля 2023, 08:40
Воры не понимают стоимость кабеля и ущерба от его отсутствия, найти, наказать показательно
Гость
12 июля 2023, 10:17
Мосты уже давно могли построить через все переезды, денег у страны немерянно.
Гость
12 июля 2023, 10:19
Приёмка не бытового металла, разве не скупка краденого?
Гость
12 июля 2023, 13:13
Почитай УК. И нам расскажешь.
Гость
12 июля 2023, 09:49
В 90-е работал электромехаником СЦБ. Вот тогда рубили перемычки. Постоянно мотался по перегонам с молотком и ключом на 30.
Такой архаики с полуавтоматической блокировкой и ручными стрелками, как на участке Шарташ - Полдневая, наверное, уже нигде в РФ не осталось - даже на самых малодеятельных ветках...
Гость
12 июля 2023, 12:08
Это только начало,будет хуже (((
Гость
12 июля 2023, 12:36
У вас - да, зеля получил отказ от поддержки. Его теперь сливать будут
Гость
12 июля 2023, 16:21
Гость
12 июля 2023, 12:36
У вас - да, зеля получил отказ от поддержки. Его теперь сливать будут
Народ никак не слить, у них светлое свободное без обнулений будущее
Гость
12 июля 2023, 11:19
День и ночь тащат все подряд, доходим до ручки но зато Иннопром.
Гость
12 июля 2023, 12:34
Так и на иннопроме тащат. Посмотрите какой коррупционный шлейф тянется за членами команды временщиков
Гость
12 июля 2023, 08:35
Железная отмазка у железных дорожников. Долго, наверно, думали, что сморозить....
Гость
12 июля 2023, 08:52
У вас когда телефон/машину украдут, вы тоже себя будете считать виновным?
Гость
12 июля 2023, 08:47
Обычно когда воруют кабель, наоборот занятость пути не покажет. Здесь перемкнули при резеке все жилы кабелля?
Гость
12 июля 2023, 09:04
за изобретение ставлю пять, а по предмету неуд. ступайте учить матчасть.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге похитители кабеля спровоцировали гигантскую пробку