перейти к публикации
24 комментария к публикации

На ВИЗе месяц будут ремонтировать улицу Начдива Васильева

11 июля 2023, 08:36
11 июля 2023, 08:42
А Бардина и Волгоградскую к этому времени откроют?
11 июля 2023, 11:16
участок 800м за 36 дней
Гость
11 июля 2023, 08:59
Так все таки на юго-западном или на визе?
11 июля 2023, 09:01
Гость, сразу видно не местный понаех, областной.
Гость
11 июля 2023, 11:57
11 июля 2023, 09:01
Гость, сразу видно не местный понаех, областной.
Так в заголовке одно, а в новости другое! Ясен пончик, что этот участок - это виз. Но почему новости вываливают в таком виде? Никакого уважения к читателям. К собственной работе. Ну не знаешь ты что это за район, напиши просто название улицы. Детский сад
11 июля 2023, 13:22
а где внятная информация о том, для какого транспорта эта улица будет перекрыта? Для любого, для авто? Там минимум 2 автобуса идут, они как будут двигаться? Новость ради новости, а не ради информации
Гость
11 июля 2023, 09:07
Зачем ироды мост на волгоградской перекрыли. Делаете трамвай, ну и делайте его в границах ваших путей. Там этот трамвай никому не упёрся, а проезда нет
Гость
11 июля 2023, 10:29
Думаю, что ремонт проходил бы минимум в два раза быстрее если бы ремонтировали покрытие, а не занимались дорогостоящей и бесполезной заменой бордюров. Интересно кто построил каменотёсный заводик 😁
11 июля 2023, 09:02
Кишинёвскую уже задрали мучить третий месяц... До первого снега будете?
Гость
11 июля 2023, 09:06
Это замечательно, но мост на волгоградской откроют к этому времени? Если нет, то это полная глупость делать перекрытие, целый микрорайон получается отмечен от транспортной доступности
Гость
11 июля 2023, 09:44
Это виз не ю-з
Гость
11 июля 2023, 09:49
а как же закрытый автомобильный мост на Волгоградской - Серафимы Дерябиной?
Гость
11 июля 2023, 10:47
есть улица н.островского, которая переходит в южную, вот там асфальт бы не помешал
Гость
11 июля 2023, 12:43
Весь район пытаются раком нагнуть что ли? Последние пути объезда перекрывают. А не проще поэтапно все делать, а не разом?
Гость
11 июля 2023, 13:09
на е1 плохо со всем, чем можно , в том числе и определением с районами города
11 июля 2023, 09:22
Академический полностью решили заблокировать!
Гость
11 июля 2023, 12:45
Еще еще пару в зародыше надо было блокировать. Рвом и колючей проволокой.
Гость
28 июля 2023, 14:46
Гость
11 июля 2023, 12:45
Еще еще пару в зародыше надо было блокировать. Рвом и колючей проволокой.
А что, Вы считаете, что в академическом не люди живут? Что за выражение!
Гость
11 июля 2023, 10:06
да бедный юго-запад, и так щас хрен выедешь
Гость
11 июля 2023, 10:15
Живу в Северке, на ул. Строителей -- чё-то никакого ремонта НЕ ЗАМЕТИЛ! На ул. Садовая ремонт идёт и всё.
Гость
11 июля 2023, 10:16
Капец!
Гость
11 июля 2023, 11:38
о мосте на волгоградской нет знаков заранее упреждающих. к ответу ответственного
Гость
11 июля 2023, 15:58
А как к больницам и домам подъезжать? Там последний въезд остался, все перекрыли.
Гость
18 августа 2023, 01:18
Почему ремонт ведётся в час ночи!! Шум нереальный, и даже позвонить некуда 😡