перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Видео: на Челябинском тракте выросла царь-пробка

10 июля 2023, 06:50
10 июля 2023, 07:23
"Екатеринбуржцы любят отдыхать на челябинских озерах — и 9 июля на пути к ним традиционно выросла царь-пробка" Девятого июля уже все домой, в Екатеринбург, возвращались
Гость
10 июля 2023, 07:29
автор врядли отражает что вечер воскресенья - все домой :))
Гость
10 июля 2023, 08:08
Ой, всё!
10 июля 2023, 07:22
Там половина садоводы/дачники скорее всего. Врядли все вдруг сорвались и поехали на озера.
Гость
10 июля 2023, 07:24
ага, тем более сорвались в воскресенье вечером :)))
10 июля 2023, 10:22
им то зачем на озера ? у них свое под боком да и небыло никогда оного возврата с участков - всё в один день вдруг, так ?
Гость
10 июля 2023, 18:58
Нееет, все с озер. Всееее
Гость
10 июля 2023, 07:40
Пофигу. Вернулся в 15.00. Не было пробок. Ни глухих, ни слепых. ни хромых. Русский привык отдыхать до упора - за все заплачено. Но потом все в едином порыве стоят и пухнут
Гость
10 июля 2023, 08:06
Аналогично, вернулись в обед. Знакомых предупредили про перспективы вечером, если не поедут заранее. Не поехали... :)))
Гость
10 июля 2023, 08:08
я в 17.00 приехала в город, свободно
10 июля 2023, 09:24
Гость, Аналогично. Выехали в 15.00 и отлично доехали. Не понимаю зачем сидеть до талого....
Гость
10 июля 2023, 08:22
странная новость.. Типа про пробку на Челяб. озера, а на самом деле пробка в сторону Екатерг-га вечером в воскрес-е. Понятное дело, все возвращались с озер. Выехали раньше. не стояли бы. Я возвращался с купания ок 4х вечера. Никакой пробки и в помине не было.
Гость
11 июля 2023, 00:54
Все бы выехали раньше, все бы так же и стояли. Радуйтесь, что вы проскочили и не считайте других дураками.
Гость
10 июля 2023, 07:06
и 9 июля на пути к ним традиционно выросла царь-пробка@ Шта? на пути к озерам или в Екатеринбург?
10 июля 2023, 07:20
зачем подсказываешь, пусть позорятся, особенно эта
Гость
10 июля 2023, 07:44
Пробка собралась на пути В Екатеринбург, когда вечером все ломанулись с челябинских озер домой.
Гость
10 июля 2023, 08:04
10 июля 2023, 07:20
зачем подсказываешь, пусть позорятся, особенно эта
SWR-SHKETY, я тоже прочитал и мозг сломал, подумал что понедельник не рабочий что ли) а потом понял что не чего не понял)
Гость
10 июля 2023, 08:09
Кокодемцы возвращаются в свои ипотечные норы.
10 июля 2023, 09:07
почему люди не летают, как птицы?..(цитаты)..
10 июля 2023, 11:55
вчера выехали около 17 часов, не было пробок, кроме той, что была из-за ДТП, где фура ладу смяла
Гость
10 июля 2023, 07:25
Тотальная цензура на е1! Модуратор ненавидит этот сайт и хочет чтоб с него все ушли?💩
Гость
10 июля 2023, 07:59
Гость, сайт сам по себе г….. ещё то!!!
10 июля 2023, 10:48
Что удивляет (может я чего не знаю): что у всех телефоны, с яндекс-пробками. Но они в них стоят. Воспринимаю всё это, как "клуб любителей быть в авто, но не ехать".
Гость
10 июля 2023, 07:21
И всем депутатам, мэру, губернатору и этому, как его - полпреду(кто там сейчас сидит?) наплевать на муки трудового народа, наплевать на то, что отдыхать, набираться сил, здоровья, устроить семейный отдых негде! Электрички - 4 (!) вагона в выходной битком набиты. и на это плевать тюменцам. Они о своих пузишшах заботятся
10 июля 2023, 10:22
везде есть - только надо уметь ловить, а не клювом долбить в клаву
Гость
10 июля 2023, 10:20
смеюсь с таких людишек ! ехать за 300 км, подвергать себя опасностям в дороге, слушать крики детей, постоянно ворчащих подруг, стоять в пробках ... а приехавши искать место, где поставить авто, переодеться, разбить палатку, приготовить еду если не прокисла в дороге, найти место для туалета, пойти купаться в непонятном водоеме - где куча детей, свинообразных яжематерей и набуханных нацгероев, получить термоожоги, выкушать пивас и отсыпаться в палатке явив миру немытые ноги и нестриженные ногти ... А с утра встать и всему чесаться непонятно от чего, собираться полдня и обратно выезжая испытывать оный дискомфорт ... бррр, неее ! как то мимо ! А вот купить участок (землю), пробурить скважину артезианку, взять тракториста и вырыть бассейн, купить и поставить зону отдыха ! Нее это слишком сложно для многих нерадивых трутней ! Третий год как в раю, отдыхаю загораю набираюсь сил и здоровья, гости рады, и шашлычок, и вода первосортная, и никакого гомона и бактерий ! Вода хлорирована и вычищена водородом - выкупался, лег на шезлонг, 20-30 минут и из холодильничка прохладный напиток ... что не так ?
Гость
10 июля 2023, 10:35
Чо то так себе вариант всё время в луже 2 на 2 отдыхать.
10 июля 2023, 10:45
Ахахаха. А сколько труда и денег нужно, чтобы это все поддерживать рассказать забыл? Мне можешь не рассказывать. Загородный дом уже более 10 лет. Не у всех есть такие деньги и столько времени ради двух теплых дней в году. Про бассеин вобще молчу. Чтобы окунуться туда пару раз, надо так напрячься, что уже никакое купание не в кайф.
10 июля 2023, 10:46
А проблемы, какие-то, пережить несколько дней жары без - покупки участка и собственного бассейна ? 😁😁😉
Гость
10 июля 2023, 07:21
Пробка в Екатеринбург, автор как раз летит к озерам!!!!
Гость
10 июля 2023, 07:31
Скоро все загадят своим мусорм
Гость
10 июля 2023, 13:48
Пфффф, куча нормальных турбаз вокруг города с человечьими удобствами, душем , туалетом и тп, смысл ехать на эти загаженные озера , с массой быдла и свиносамок по берегам ? Спать с комарами и опу лопухом в кустах вытирать очень смутный кайф
10 июля 2023, 11:07
И там нет туалетов для этих десятков тысяч отдыхающих. А публика с нагуленным аппетитом кушает на природе , да и выпивает, не без этого конечно. А потом удивляемся , мол , откуда там всякие Менингококки да Реакции Вассермана положительные. Как говорят - из грязи в грязи...
Гость
10 июля 2023, 09:45
В этих озерах урины больше чем воды
Гость
10 июля 2023, 08:19
В городе на дорогах КАЙФ !!!!! В Исети ни одного купальщика ! Сидим в парке у УрГУпса, травка, речка, удочка !!! Люди купаются !
Гость
10 июля 2023, 10:58
Спасибо, что напомнили. 40 лет назад там купался, думал сейчас такого нет. В следующие выходные туда с семьей пойду!
Гость
10 июля 2023, 07:52
ЕКАД закрыли вот и пробка
Гость
10 июля 2023, 08:58
А вам точно писать можно, а вы точно журналисты?
Гость
10 июля 2023, 09:36
Да не пробка это, на 7 км было такое скопление машин, до ЕКАДа, но этот плотный поток практически всегда не быстро двигался. Потеряли буквально минут 10.
Гость
10 июля 2023, 10:24
Думаете в Челябинской было лучше? По М5 ехали - то фура сложилась и перекрыла, то улетела легковушка в лес, то дорожники перекрыли на час дорогу, то светофор не справляется с регулировкой и скопил пробку на 40 минут езды...
Гость
10 июля 2023, 11:03
Отдых по-русски... Кто-то в пробке, кто-то в очереди)))...
Гость
10 июля 2023, 14:43
Да, машин было много в сторону города, но все вполне себе двигалось, ничего нигде не стояло.
Гость
10 июля 2023, 18:59
Мы проскочили в 17:00. Хорошо, быстро, качественно. Ни одной даже малейшей пробки, или бутылки. Все четко, все ровненько. Дома, отдыхаем.
Гость
12 июля 2023, 09:08
А где красавицы, а Вася?
10 июля 2023, 10:24
опять сайт глюкает, модератор аууу - бегом в техподдержку - на перезагрузку, а то налетят цифровые боты, которые вне закона