К 300-летию покажут суперсовременный троллейбус. Просто покажут и всё на этом.
Гость
9 июля 2023, 13:11
Потом к ,,айфон трамваю" отвезут, чтоб не скучал.
Гость
9 июля 2023, 17:14
Предлагаю открыть к 300-летию в В-Пышме еще музей транспорта, который не выйдет на улицы города,
трамвай R1, троллейбус из Челябинска, вагоны второй ветки метро и т.д., Думаю после каждого "Иннопрома" коллекция будет пополняться.
Ходят по советской. Правда вместо кольца будут ходить чуть дальше автономным ходом, а кольцо застроит ЛСР своими высотками. А развивать сеть никто не собирается.
Гость
9 июля 2023, 13:22
Каждый год на Иннопроме показывают современный общественный транспорт и обещают, что совсем скоро он будет ходить по городу… а воз и ныне там…🤷♀️ Помнится, нам обещали новые трамваи… и где они? В нашем городе администрация города живет по принципу «обещать, не значит…». Как то так.
Так это не в городе.
Этот трэнд в России уже лет 20.
Главное пипл хавает.
Гость
9 июля 2023, 13:02
Толку от этих показов. Екб их все равно никогда не будет в эксплуатации
Гость
9 июля 2023, 13:32
е1, а вам слабо написать то, что обещали к 300-летию и что же сделали или хотя бы сделали вид?
Гость
9 июля 2023, 13:41
Чо писать? Ничего не сделали.
Старинные усадьбы, разве что, в центре города посносили, да вместо них человейников наляпали...
Гость
9 июля 2023, 13:13
Челябинск становится лучше Екатеринбурга.
Гость
9 июля 2023, 13:35
Да и чище
Гость
9 июля 2023, 14:03
Там даже в черте города красивейшие озёра, Смолино, Первое, Шершнёвское водохронилище. Тут и сравнивать не с чем. Наша онотечка просто открытая каналья.
У них вроде как батареи самовозгораются, судя по опыту их эксплуатации в городе Москве. Так сказать, троллейбус с огоньком! 😊
Гость
9 июля 2023, 12:55
Балаган
Гость
9 июля 2023, 14:02
Эти троллейбусы в Челябинске катаются производятся
Гость
9 июля 2023, 15:05
До того трамвай современный показывали, ну и где он тот трамвай?
Гость
9 июля 2023, 12:52
покажут и хватит, еще на пару лет
Гость
9 июля 2023, 13:40
В прошлом году показывали трамвай новый - Куйвашев и Орлов на нем прокатились 1 раз. Теперь начали троллейбусы показывать, Когда мэрия пустит новые общественные транспортные средства, а не будет заниматься обещаниями??Никакого толку свердловчанам ни от губернатора, ни от мэра-одна показуха!!
Помнится Куйбышев в разговоре с Путиным ошибся в сумме на троллейбусы...такой фейл был эпичный...видимо, из-за этой позорной ошибки нам и не видать новых троликов...
Гость
9 июля 2023, 13:12
он так же свистел ему про цены на квадратные метры
Гость
9 июля 2023, 13:29
Это как грозы последнее время - шум, ветер есть, а толку нету.
Гость
9 июля 2023, 13:47
Как от губера.
Гость
9 июля 2023, 13:27
это как тот знаменитый трамвай R1, который сейчас догнивает где то в подворотнях Уралтрансмаша?
Гость
9 июля 2023, 14:07
Как дела, потомки ? На Марс уже слетали ?(Ю.Г.)
Пока нет, изучаем суперсовременный троллейбус…
Гость
9 июля 2023, 14:10
Трамвай умный ещё с ШОСА не могут построить. Прототип уже травой зарос. Ждемс.
Гость
9 июля 2023, 14:27
Сразу вспомнился анекдот времен заката Советского Союза: "Вчера вечером по третьей продовольственной программе показывали Сервелат"
Гость
9 июля 2023, 14:44
да чего только уже не напоказывали ))))
Гость
9 июля 2023, 14:52
Смешно. К 300 летию покажем троллейбус
Гость
9 июля 2023, 16:10
Завтра праздник, воскресенье,
Нам лепешек напекут!
И помажут, и покажут,
А поесть-то не дадут! (С)
Вот и с троллейбусом так же😬
Гость
9 июля 2023, 21:41
Покажите Метро в три ветки , пожалуйста……
Гость
10 июля 2023, 07:52
Город давно не любимый , испоганенный назначенцами !
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
На «Иннопроме» в Екатеринбурге покажут суперсовременный троллейбус