перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Любимому городу к 300-летию»: на «Иннопроме» покажут суперсовременный троллейбус

Гость
9 июля 2023, 12:58
Это показуха, привезут покажут и снова увезут👍👍👍
9 июля 2023, 13:00
Посмотрели?! Можно расходиться до следующего юбилея.)))
9 июля 2023, 15:31
К следующему юбилею покажут метро. Чье-нибудь
9 июля 2023, 13:07
А еще к 300-летию обещали двухэтажные поезда до Сочи и Москвы! И где они?!
Гость
9 июля 2023, 13:18
В караганде...
9 июля 2023, 22:51
Гость
9 июля 2023, 22:51
В караганде...
не, там - призывники.
Гость
9 июля 2023, 13:21
К 300-летию покажут суперсовременный троллейбус. Просто покажут и всё на этом.
Гость
9 июля 2023, 13:11
Потом к ,,айфон трамваю" отвезут, чтоб не скучал.
Гость
9 июля 2023, 17:14
Предлагаю открыть к 300-летию в В-Пышме еще музей транспорта, который не выйдет на улицы города, трамвай R1, троллейбус из Челябинска, вагоны второй ветки метро и т.д., Думаю после каждого "Иннопрома" коллекция будет пополняться.
– Вы троллейбусы на линию выводите? – Нет, только показываем. – Кросивое!
9 июля 2023, 12:57
выставка фейков.😠
Гость
9 июля 2023, 13:33
+++++!!!!!
Гость
9 июля 2023, 18:08
9 июля 2023, 18:08
выставка фейков.😠
Не взяли тебя на выставку и ты расстроился?
Гость
9 июля 2023, 13:00
Вы баснями про троллейбусы уже всех накормили.Где троллейбусы?
Гость
9 июля 2023, 13:34
Вот вот
Гость
9 июля 2023, 13:44
троллейбусы там где надо, главное, что карман чей то не пустует теперь
10 июля 2023, 11:35
Ходят по советской. Правда вместо кольца будут ходить чуть дальше автономным ходом, а кольцо застроит ЛСР своими высотками. А развивать сеть никто не собирается.
Гость
9 июля 2023, 13:22
Каждый год на Иннопроме показывают современный общественный транспорт и обещают, что совсем скоро он будет ходить по городу… а воз и ныне там…🤷‍♀️ Помнится, нам обещали новые трамваи… и где они? В нашем городе администрация города живет по принципу «обещать, не значит…». Как то так.
9 июля 2023, 20:13
Так это не в городе. Этот трэнд в России уже лет 20. Главное пипл хавает.
Гость
9 июля 2023, 13:02
Толку от этих показов. Екб их все равно никогда не будет в эксплуатации
Гость
9 июля 2023, 13:32
е1, а вам слабо написать то, что обещали к 300-летию и что же сделали или хотя бы сделали вид?
Гость
9 июля 2023, 13:41
Чо писать? Ничего не сделали. Старинные усадьбы, разве что, в центре города посносили, да вместо них человейников наляпали...
Гость
9 июля 2023, 13:13
Челябинск становится лучше Екатеринбурга.
Гость
9 июля 2023, 13:35
Да и чище
Гость
9 июля 2023, 14:03
Там даже в черте города красивейшие озёра, Смолино, Первое, Шершнёвское водохронилище. Тут и сравнивать не с чем. Наша онотечка просто открытая каналья.
9 июля 2023, 14:09
а вы автобусы продаете? нет только показываем
Гость
9 июля 2023, 13:26
К 300 летию города мэрия перейдёт с перьевых ручек на шариковые, а мэр обещал освоить Windows-95.
10 июля 2023, 11:20
У них вроде как батареи самовозгораются, судя по опыту их эксплуатации в городе Москве. Так сказать, троллейбус с огоньком! 😊
Гость
9 июля 2023, 12:55
Балаган
Гость
9 июля 2023, 14:02
Эти троллейбусы в Челябинске катаются производятся
Гость
9 июля 2023, 15:05
До того трамвай современный показывали, ну и где он тот трамвай?
Гость
9 июля 2023, 12:52
покажут и хватит, еще на пару лет
Гость
9 июля 2023, 13:40
В прошлом году показывали трамвай новый - Куйвашев и Орлов на нем прокатились 1 раз. Теперь начали троллейбусы показывать, Когда мэрия пустит новые общественные транспортные средства, а не будет заниматься обещаниями??Никакого толку свердловчанам ни от губернатора, ни от мэра-одна показуха!!
9 июля 2023, 13:45
Только покажут, а потрогать дадут?)
Гость
9 июля 2023, 13:08
Помнится Куйбышев в разговоре с Путиным ошибся в сумме на троллейбусы...такой фейл был эпичный...видимо, из-за этой позорной ошибки нам и не видать новых троликов...
Гость
9 июля 2023, 13:12
он так же свистел ему про цены на квадратные метры
Гость
9 июля 2023, 13:29
Это как грозы последнее время - шум, ветер есть, а толку нету.
Гость
9 июля 2023, 13:47
Как от губера.
Гость
9 июля 2023, 13:27
это как тот знаменитый трамвай R1, который сейчас догнивает где то в подворотнях Уралтрансмаша?
Гость
9 июля 2023, 14:07
Как дела, потомки ? На Марс уже слетали ?(Ю.Г.) Пока нет, изучаем суперсовременный троллейбус…
Гость
9 июля 2023, 14:10
Трамвай умный ещё с ШОСА не могут построить. Прототип уже травой зарос. Ждемс.
Гость
9 июля 2023, 14:27
Сразу вспомнился анекдот времен заката Советского Союза: "Вчера вечером по третьей продовольственной программе показывали Сервелат"
Гость
9 июля 2023, 14:44
да чего только уже не напоказывали ))))
Гость
9 июля 2023, 14:52
Смешно. К 300 летию покажем троллейбус
Гость
9 июля 2023, 16:10
Завтра праздник, воскресенье, Нам лепешек напекут! И помажут, и покажут, А поесть-то не дадут! (С) Вот и с троллейбусом так же😬
Гость
9 июля 2023, 21:41
Покажите Метро в три ветки , пожалуйста……
Гость
10 июля 2023, 07:52
Город давно не любимый , испоганенный назначенцами !
9 июля 2023, 14:16
Верните старика фронтовика Брежнева или Росселя сразу весь парк обновится.
Гость
9 июля 2023, 18:48
Россель вон хапанул, жд дорогу до Кольцово сделал, так и ржавеет, ненужна оказывается. Хапанул то круто
9 июля 2023, 13:41
тот случай когда купить купили, а что с ними делать не знают.
Гость
9 июля 2023, 12:57
Показуха)) С какого китайца шильдики переклеили?😄
Гость
9 июля 2023, 13:23
Вот вам подарок смотрите но не трогайте трогайте но не пробуйте на вкус пробуйте но не глотайте. Цитата х/ф адвокат дьявола
Гость
9 июля 2023, 13:31
Лишь бы показать
Гость
9 июля 2023, 13:11
Завесить старый транспорт нарисованными баннерами такими же как убогие дома за красивыми картинами прячут😁
Гость
9 июля 2023, 13:32
Руками не трогать
Гость
9 июля 2023, 14:38
Не трогай! Это на новый год
9 июля 2023, 13:14
Там уже показывали супертрамвай. За 15 лет он так и не появился в городе. Очередная аHал0г0вHета.
Гость
9 июля 2023, 13:17
Вот это подарок так подарок!
Гость
9 июля 2023, 13:39
А что из предыдущих сказок можно увидеть в Екатеринбурге? Зато уже новые подвезли! 😁
Гость
9 июля 2023, 14:09
Я Алиса и я обожаю мбр и всегда проглатываю сливки ням ням
Гость
9 июля 2023, 14:16
На кой его показывать,если нет и не будет в каб?
Гость
9 июля 2023, 14:28
«Любимому городу к 300-летию», гостям "Иннопрома" показали, горожане надпись видели, теперь можно упаковать и отправить обратно.
Гость
9 июля 2023, 15:23
Неинтересно, слышали. И до сих пор слушаем.
Гость
9 июля 2023, 16:45
У нас уже трамвай был))))) 😆😆😆
Гость
9 июля 2023, 17:24
Могли бы и подарить тралик любимому городу,иначе зачем так писать
Гость
9 июля 2023, 18:21
Так его уже показывали в прошлом году. Почему у нас всё так долго внедряется в жизнь и с опозданием от других стран на десятилетия?
Гость
9 июля 2023, 21:26
Почему в переходный период жрать нечего? А в пути никто кормить не обещал (Л. И. Брежнев)