перейти к публикации
38 комментариев к публикации

По Екатеринбургу проехал поезд, которого никогда не было в регионе. Фото

8 июля 2023, 14:01
е1 выспался, давно такие поезда ходят
Гость
8 июля 2023, 14:10
Это восток походу а не иволга. На иннопром везут.
10 июля 2023, 15:01
А что-ж она не своим ходом идёт? Поди макет фанерный, как обычно, что-б отчитаться и пыль в глаза пустить.
Гость
8 июля 2023, 18:52
У меня под окнами прошла стая котов, один кот был похож на леопарда которого никогда еще не было в регионе под окнами.
8 июля 2023, 17:28
В самой Москве таких поездов еще недостаточно, ездят по диаметрам, а дальше простые электрички (и те новее тех которые в Каменск-Уральский ездят). Вот нажрется Москва и в Россию начнуть делать такие поезда.
8 июля 2023, 14:14
С 9тиэтажки на Лётчиков снимали.
8 июля 2023, 22:43
О, спасибо! Теперь понятно с какого ракурса. А то смотрю, застройка вообще не знакомая, но по ощущениям именно этот "бермудский треугольник".
Гость
8 июля 2023, 15:52
"В «Иволге» нет тамбуров, проход через поезд сквозной" - инновация от сверхразума! Так и представляю как в минус 30 это чудо останавливается на станции, открываются двери для посадки-высадки минут на пять, и весь, весь блин салон поезда за это время проветривается с условных плюс 20 до минус 20 градусов. Все для народа...
Гость
8 июля 2023, 17:12
Вообще-то там система отопления сделана так, что отсекает холодный воздух при открытых дверях. О чем вы говорите?)
Гость
8 июля 2023, 18:37
Назовите хоть одно направление электрички, которая стоит 5 минут на станции??!! Стоянка максимум 2 минуты. А во-вторых, судя по вашему комментарию, вы ни разу в "Ласточке" не ездили в ➖ 30
Гость
8 июля 2023, 19:15
жалко что форточку нельзя открыть в ласточке,как в обычной электричке.
Гость
9 июля 2023, 02:37
Зачем открывать форточки, когда работает кондиционер?
8 июля 2023, 14:31
Великая Россия, неожиданно для всех врагов шагнула в век новых технологий! 😎👍
8 июля 2023, 14:16
У них другой урл картинки....Сервак сменили?
Гость
8 июля 2023, 14:17
Маладой челавек, это не для вас показывают. Это для выставки везут своим ходом инновационный макет
Гость
8 июля 2023, 14:31
пффф ешку на егэ всем составом!
Гость
8 июля 2023, 15:29
У ласточки нет тамбуров, сквозной проход, взяла билет в последний вагон, всю дорогу это проход мотыляло, что даже укачало от этого визуала. Теперь езжу только в первом вагоне ласточки.
Гость
9 июля 2023, 09:35
Чудеса, у неё и колеса есть, чудеса...
8 июля 2023, 14:22
Это Ласточку2 везут на Инропром. Потом она едет на испытания в Щербинку ! Названия Восток кстати не будет - решили оставить Ласточка ( так привычнее )
Гость
8 июля 2023, 14:17
С Окраины наверно приехал😁
8 июля 2023, 15:45
думаете, затрофеили?
Гость
8 июля 2023, 14:40
Очень похоже на электропоезд "Восток", который будут производить в Пышме вместо "Ласточек".
Гость
9 июля 2023, 02:37
Это он и есть
9 июля 2023, 20:22
Да ходят и довольно давно.. Года три как.. Вот так у нас с объёмом достоверной информации... Только троллей поддерживать 😎☝
9 июля 2023, 20:27
Вот так у нас с объемом достоверной информации.. Только троллям вредителям помогать😎☝
9 июля 2023, 20:30
Это РА-2, 3 возможно это не Ласточка не Иволга и не Восток.
Гость
8 июля 2023, 15:25
Это Ласточка 2,у Иволги другие оконные проемы
Гость
8 июля 2023, 17:00
бронепоезд клютина?
Гость
8 июля 2023, 18:09
Е 1 к сведению, это не новая Ласточка, это электропоезд "Восток", возможно даже с автономным ходом на 120 километров.
Гость
8 июля 2023, 21:10
Барбекю увидел, бассейн увидел , крыши домов увидел , а ПОЕЗД ГДЕ ????
Гость
8 июля 2023, 21:27
в ласточке тоже нет тамбуров, если чо :)))
Гость
9 июля 2023, 08:54
Да без разницы,что ласточка что ворона,иннопромовцев покатать для показухи
Гость