Неполная информация. Какая именно нагрузка на ось попадёт под запрет?
Гость
4 июля 2023, 20:25
Любая, водилы уже надоели
Гость
5 июля 2023, 06:55
Гость
4 июля 2023, 20:25
Любая, водилы уже надоели
пусть возят грузы по жд, это намного дешевле на самом деле и дороги очистятся и экология улучшится. Национализировать жд! В одни руки прихапал , буржуй, завернул адские расценки и творит что хотит
Как возят продукцию на фурах в жарких странах? У нас не жара, а так припекло)
Гость
4 июля 2023, 18:22
Исторически сложилось так что в США вообще не развит ЖД транспорт , и он им особо не интересен . 80% всех грузоперевозок по стране осуществляют автопоезда , по этому в США самые мощные и крутые фуры . А под них нужна огромная сеть качественных дорог.
И она там есть , как ни странно !
И власти США не придумывают сказки про жару и про бобров которые портят дороги.....они просто делают их качественно. И там везде отличные дороги....от деревень в шатате Юта , до замерзшей Аляски . Никто на климат убитые дороги там не списывает.
Гость
4 июля 2023, 18:35
Ганс Кристиан Андерсен, зарегитесь!😁
Гость
4 июля 2023, 18:37
щас тут прибегут и скажут, что там не разрывают дороги постоянно, чтобы очередной "мятеж" остановить 😁💩
Гость
4 июля 2023, 18:37
Гость
4 июля 2023, 18:35
Ганс Кристиан Андерсен, зарегитесь!😁
Сказочник в Кремле сидит, лапшу на уши вешает🤣🤣🤣🤣🤣🤣
из чего же их строить при эксплуатационном диапазоне температур от -40 до +40?
Норвегия
Канада
США
Китай....и многие страны , имеют климат более суровый нежели РФ . И там ОТЛИЧНЫЕ дороги .
Просто там нет ЕР , нет Путина и не воруют.
в сша есть от -45 до +45 а ты что несёшь? в Египте до + 50 , чем ещё оправдаешь свою помойку?
Гость
4 июля 2023, 19:05
В Эмиратах днем +50 , ночью иногда опускается ниже 0 .
Дороги - одни из лучших в мире , даже в пустыне.
Гость
4 июля 2023, 18:37
Ага, смешно даже! И как же интересно будут поставлять продукты в магазины??? А что то доставить на склад фирмы, которая работает с 8 до 17 часов??? И где бедолаги водители должны ждать, когда жара спадёт??? И самое главное сколько???? Ужасно просто...
Гость
4 июля 2023, 20:27
Никто никому ничего не должен. Пусть ждут где хотят.
Гость
4 июля 2023, 20:37
Гость
4 июля 2023, 20:27
Никто никому ничего не должен. Пусть ждут где хотят.
Если не работал, не вписывайся!! Так то жесть полная!
В школе учится пробовали?! Или у вас физику не преподавали?!😳
Гость
4 июля 2023, 19:14
Гость
4 июля 2023, 18:30
В школе учится пробовали?! Или у вас физику не преподавали?!😳
Гость, ну так то он прав
Шипы здорово дорогу сжирают
Особенно где повороты перекрестки
Идет при торможении трение железа и камня
От этого и пыль и грязь зимой когда снег таит
Если сегодня все шипы оденут поездят недели 2 и пройдёт дождик то грязь будто наступила весна
Гость
4 июля 2023, 22:20
Долгое время работал в логистике ,весной ещё на «просушку» было дело закрывали трассы (бред полный по сути).Из-за жары всегда только в новостях писали -по факту как ездили так и ездили
Гость
4 июля 2023, 22:50
Весной на просушку? Да ты батенька дегенират!
Весной ограничение по массе в 8 тон на ось из за оттепели ( грунт оттаивает и сильно насыщен водой за счет чрего подвержен смещению под большими нагрузками всвязи с этим и вводят ограничения по массе на ось, а совсем дороги не закрываю!!!! А ещё говориш работал где то там …..в опе
Гость
4 июля 2023, 18:23
Ну днём ещё как то объяснимо.. а ночью то какого лешего?? Что за дебилизм?
Гость
4 июля 2023, 18:04
Ну и хорошо, все дороги продавили, надо везде весы ставить и экипажи, нашли перегруз-пусть вызывают другую машину и лишнее сгружают, потом только могут ехать
Гость
4 июля 2023, 18:09
Лучше ремонт дороги пусть оплачивают!
Гость
4 июля 2023, 18:19
Осталось донести инфу до грузовиков и проконтролировать ....что в РФии нереально.
Гость
4 июля 2023, 19:03
Да не может быть . тут некий пулин уже четвёртый день обещает дожди и грозы
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Свердловской области грузовикам запретили ездить по трассам