перейти к публикации
42 комментария к публикации

На улице Шейнкмана устроили круглосуточный ремонт

Ылитные жильцы хотят в центре мегаполиса жить в тишине, что ли?)) Постройте дом в загородном посёлке, и там наслаждайтесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 14:12
В ылитных высотках, ылитный ремонт
Гость
4 июля 2023, 14:25
В элитном доме должен быть кондиционер!Закрыл окна для изоляции шума и включи кондиционер пока дорожные работы не закончатся!Всё!!!Можно не благодарить за лайфхак))
4 июля 2023, 13:40
Жители окраин Екатеринбурга никогда не возмущаются из-за шумного ремонта, потому что на их дорогах его отродясь не бывало
4 июля 2023, 13:39
Надо просто немного потерпеть..
4 июля 2023, 13:45
жители элитных домов никак не потревожит шум, у них там такая шумоизоляция ничего не слышно что на улице происходит а окна не открывают, у них кондиционер есть.
4 июля 2023, 15:04
Зато элитное жилье! 😂
4 июля 2023, 13:55
"Мы обратились за комментарием в пресс-службу мэрии." - в карасях все отлично, гости из Тюмени живут умиротворенно, а в остальном справятся, нужно только потерпеть...
Гость
4 июля 2023, 13:41
А когда ремонтировать дороги, если днем все заставлено машинами и бесконечные пробки?
Гость
4 июля 2023, 13:43
Какие все нежные стали
Гость
4 июля 2023, 13:44
Такие смешные))) если делать днем, они же будут орать, что как так все перекрыли, к домам не подъехать, пробки!! уж лучше ночью пусть делают
4 июля 2023, 14:18
какая нежная Елита у нас, живите в поселках, блин
Гость
4 июля 2023, 13:41
илита бушует! гойда! 😂😂😂
4 июля 2023, 13:44
Шо такое Гойда
Гость
4 июля 2023, 13:38
Проходил как то там, из паркинга выезжал "внедорожник" Бентли, за ним два Гелендвагены г63 вроде. Вот где миллионеры живут, а не во всяких там Карасях и Кашино
Гость
4 июля 2023, 13:40
Лучше пусть они это ночью сделают, чем днём там не про ехать будет. А по поводу шума везде идут стройки всю ночь шумят и ничего с этим делать не сделать к сожалению.
Гость
4 июля 2023, 13:58
Закрыл окно, включил кондиционер, в чем проблема?
Гость
4 июля 2023, 13:45
Плата за элитность ) жили бы на вторнике спали бы спокойно ну если повезет 🙂
Гость
4 июля 2023, 14:32
Элита все жалуется, нет чтобы выйти с лопатой и помочь работягам быстрее управиться.
Гость
4 июля 2023, 18:04
О! Как же мне это знакомо! Жила несколько лет на Ленина, 10. Такой же беспредел, когда ремонтировали Сакко и Ванцетти.
Гость
4 июля 2023, 13:44
сделали бы улицу полностью пешеходную, как на красноармейской чинуши себе замутили и больше бы не жаловались
Гость
4 июля 2023, 13:57
О, не знал, поедем туда с пацанами на электросамокатах гонять, ууу-еее-х!
Гость
4 июля 2023, 13:37
В Шитбурге раз в год всю ночь орут и музыку слушают за счет бюджета, несмотря на закон о тишине, а вы удивляетесь шуму в 23.30.
Гость
4 июля 2023, 13:58
компания Трест очень хорошо дороги делают, так что можно и потерпеть, зато потом проблем никто не будет знать ....
Гость
4 июля 2023, 13:58
"Элитные высотки", ну и рассмешили! 😁
Гость
4 июля 2023, 14:03
Самое интересное, что эту дорогу уже делали в прошлом году!! И вот опять!! Куда смотрит администрация?? Налицо отмывание денег!!
Гость
4 июля 2023, 14:16
Антарес одна из дорогих жк Стоило оно того?
Гость
4 июля 2023, 14:31
Элитная высотка - оксюморон, элита живет только в своем доме за городом, построенном по индивидуальному проекту, и чтобы вокруг земли было не менее полугектара.
Гость
4 июля 2023, 14:31
это вам господа "привет" с окодема)))
Гость
4 июля 2023, 14:34
🤦‍♀️🤣
Гость
4 июля 2023, 14:41
............."Вы сами не знаете чего вы хочите".....................
Гость
4 июля 2023, 14:51
Если бы они перекрыли улицу, сделали бы все за пару дней, это можно потерпеть. Но дорогу не перекрывают, днем работы почти не ведутся, а шум стоит ночью. Кому это понравиться? Спать невозможно. Такими темпами они месяц ковыряться будут. Про карманы парковочные вообще молчу, машины там паркуются, им не запрещают, из-за этого ни старый асфальт снять, ни разровнять, ни новый уложить не могут. Кто ответственный за организацию ремонта вообще непонятно, к нему огромные вопросы.
Гость
4 июля 2023, 15:39
Закрыли окна и включили кондеи.
Гость
4 июля 2023, 15:37
Одни укладывают, другие тут же разрыли яму в новом асфальте возле уральской таможни. Как так то, почему не согласованы работы между службами?
Гость
4 июля 2023, 15:41
Это вы ещё на Химмаше не были рядом с детской поликлиникой, целыми днями и ночами что-то долбят и долбят. Там ещё учебное заведение и жилые дома рядом и больница...разве предприятий не касается закон о тишине?
Гость
4 июля 2023, 15:40
Потерпят ничего страшного. Иначе не как
Гость
4 июля 2023, 16:25
Один вчера ныл, что по ночам не работают, эти ноют что работают. Город нытиков.
Гость
4 июля 2023, 16:59
На С. Ковалевской слелали ночью дорогу, как будто на ощупь в темноте укладывали, никакого качества, думаю в следующем году только воспоминания о ремонте остануться
Гость
4 июля 2023, 17:46
Приезжайте на улицу Ломоносова в2200-2300, там как ночь, толпа таджиков с отбойными молотками, асфальтовыми катками ломают свежий асфальт и не дают людям отдыхать
Гость
4 июля 2023, 18:05
ЭЛИТНЫХ жильцов надо беречь.Он дают нам работу,радуют дорогими иномарками, учат как надо жить.
4 июля 2023, 13:43
НЫТИКИ ,ВАШ ВЫХОД