перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самолет из Екатеринбурга направили в другой аэропорт после сообщений о сбитых беспилотниках в Москве

4 июля 2023, 10:08
> рейс ДР404 Не ДР404, а DP404
404 же
4 июля 2023, 10:14
Сидим ровно на попе. Это такой чудесный путинский план. Геополитик, блин!
Гость
4 июля 2023, 10:18
Ну тебе то явно виднее кто политик и кто чудесный :)))
4 июля 2023, 10:20
Гость
4 июля 2023, 10:18
Ну тебе то явно виднее кто политик и кто чудесный :)))
Это уже всему русскому народу видно. И даже весь мир хохочет
Гость
4 июля 2023, 11:20
4 июля 2023, 10:20
Это уже всему русскому народу видно. И даже весь мир хохочет
+100500 👏👏👏
4 июля 2023, 12:58
И чо? А к нам это коим боком, это не у нас были дроны.
4 июля 2023, 13:54
... как удобно прикрываться нынче .. а как же подмосковье и москва - опоясанная ПВО, панцири то не спасают ?
Гость
4 июля 2023, 10:29
" Это мы ещё не начинали". ................................
Гость
4 июля 2023, 12:44
Наши люди в Москву за хлебом не летают
Гость
4 июля 2023, 10:31
Сибирский тракт 15 км, перед Трактовой, каждый день да через день, застревают фуры. Вот интересный репортж бы был. Сейчас там капитально застряла под мостом где 3,5 м. высота лезут без всяких ограничений...
Гость
4 июля 2023, 11:07
Видать единственный в России мост такой
Гость
4 июля 2023, 11:45
Как ваш коммент связан с темой обсуждаемого сообщения?? Или "заплутал не знаю где"?
Гость
4 июля 2023, 10:48
Полтора года назад никакие беспилотники над Москвой не летали. Но мы спровоцировали их появление.
Гость
4 июля 2023, 11:40
Так мы ж не можем жить спокойно - так, чтобы не конфликтовать с половиной мира. Нам обязательно нужна "распальцовка по понятиям", типа "кто не с нами, тот против нас". Главе государства уже 8й десяток и он явный выходец из той самой большевистско-чекистской парт/номенклатуры, которой очень нравилост жить за "железным занавесом", дабы никакая буржуазная крамола не могла проникнуть в головы и сердца советских (ныне российских) граждан. 😉
Гость
4 июля 2023, 11:20
Аэропорты Москвы закрывать не пора?
Гость
4 июля 2023, 10:50
Ради чего все эти неудобства?
Гость
4 июля 2023, 11:47
Ради великой идеи о Светлом Будущем! 🤣
Гость
4 июля 2023, 11:02
На вопрос где вы были 8 лет, у меня есть вам ответ: Сердюков воровал и всех в Кремле все устраивало, так почему это сейчас проблемы народа, закрытые аэропорты и страх?
Гость
4 июля 2023, 11:42
Может, устраивало потому, что там точно такие же ворюги всегда сидели, а ведь ворон ворону глаз, как известно, не выклюет... 🤣
Гость
4 июля 2023, 09:59
Вове сегодня снова выступать перед Рублевскими. На вид ему в мае ставили - снова не справился.
Гость
4 июля 2023, 10:42
Гость, 😂
Гость
4 июля 2023, 10:43
Ой, а куда злорадные комментарии делись?
Гость
4 июля 2023, 11:00
Устроили проблем людям, уже второй год - залезьте в клетку и там выясните, у кого длиннее блин или дворец шире. Я каждый год на выборах против, а что меняется?
Гость
4 июля 2023, 12:04
Почему Англия до сих пор существует?
Гость
4 июля 2023, 12:16
Потому что удобно из Лондона в Вильнюс, а потом и в Финляндию.
Гость
4 июля 2023, 12:16
Над Эльмашем был слышен гул этого самолёта. Они обычно здесь не слышны, потому что не летают по этому маршруту. Здесь, в основном, вертолеты летают - вдоль пр. Космонавтов и поперек, в сторону Березовского.