перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге раньше срока открыли улицу, из-за которой жители стояли в адских пробках

3 июля 2023, 22:15
3 июля 2023, 22:26
Странно, заголовок про сошедший с рельсов поезд, а текст про какую-то улицу в Солнечном. Новый уровень кликбейта?
4 июля 2023, 10:01
ничего вы не понимаете это новый дизайн!!!, с уважением модератор
3 июля 2023, 22:17
Что за глюки с Е1? Заголовок про поезд с авиационным топливом сошедший с рельс с пометкой срочно, открываю а тут про дорогу в Солнечном, перепроверил 3 раза, думал не туда нажал
3 июля 2023, 22:38
0Maximum0, тоже думала, что не туда жму
3 июля 2023, 22:23
Дорожникам выписать премию, в полновесных российских рублях! а не по плечу похлопать и руку пожать!👍👍👍
4 июля 2023, 12:52
Первоначально обещали открыть 1-го июля. Потом перенесли на 7-е. Специально для заголовка "открыли раньше"??? А то, что для организации объездов не было сделано НИЧЕГО и целый месяц все терпели убытки - забудем???
3 июля 2023, 22:19
Радость-то какая (нет). Рано или поздно ещё что-нибудь закроют ради раскопок на месяцев два с заторами.
Гость
3 июля 2023, 22:31
В район, где построили 10 высоток и будут продолжать строить до Горного Щита ведёт ШОССЕ шириной аж 8 метров!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2023, 22:32
Ни в чем себе не отказывайте!!
Гость
3 июля 2023, 23:17
Сделайте им трамвай в Академ, и пусть ходит по кругу
Гость
4 июля 2023, 00:43
Гость, Не, лучше канатную кольцевую😁
Гость
3 июля 2023, 22:22
Нажимаешь на срочные новости про авиакеросин, а тут про дороге. Втф...??
Гость
4 июля 2023, 09:01
Уровень городского планирования просто космос. Сначала строится новый район (видимо незаметно для мэрии) потом внезапно (!) выясняется что жителям еще одних новых муравейников надо как-то добираться на работу!!!
Гость
4 июля 2023, 09:54
через неделю снова закроют, на ремонт дорожного полотна, менять асфальт будут
Гость
3 июля 2023, 23:06
Гоуоно район как и жители
Гость
4 июля 2023, 00:43
Гость, Олопавчане😁
Гость
4 июля 2023, 10:05
сиди там и не булькай на своем химмаше
Гость
3 июля 2023, 22:51
Марс атакует!
Гость
3 июля 2023, 22:53
как же вас раскачивают, это не спроста
Гость
3 июля 2023, 23:36
За месяц ремонта трамвайные рельсы через дорогу НЕ ПРОЛОЖИЛИ.. Это значит, что впереди еще перекрытия будут((( Ну и что значит раньше срока, обещали 1 го июля, открыли 2го
Гость
4 июля 2023, 01:00
ну все можно солнечный три строить
Гость
4 июля 2023, 07:27
Вот если хорошие жители не жалуется им сделали все быстро а Академу нищебродов хотят все перекопать как можно больше
Гость
4 июля 2023, 09:09
Расскажи про вкусовые сосочки !
Гость
3 июля 2023, 22:41
Россия славится дураками и дорогами))) Только идиоты покупают квартиры в Солнечном и Академе и это факт ))) Нормальные застройщики райнов, строят дет сады, школы, дороги, трамвайные пути потом только муравейники..
Гость
3 июля 2023, 22:57
вы еще не просили независимость от москвы?