"Когда движение восстановят, неизвестно"
Также, как неизвестно, когда начнут строительство второй ветки метро в многострадальном Городе Трудовой Доблести Екатеринбурге. 😎
До окончания работ, то есть 2024 ноябрь. Около паркхауса закрыли дорогу нагруженную, стоит один трактор и никого уже неделю. За такое бы посадить пару человек, но как говорится "там все в доле" (С). (вырвано из контекста).
Да, нажимаешь на новость об опекуне, а читаешь про трамваи
Гость
3 июля 2023, 12:32
Вот это по нашему! Сначала строим район на миллиард человек, а потом трамвай туда, попутно разгромив этот район и окрестности!
Гость
3 июля 2023, 15:03
Гость, А вы до сих пор не поняли, что вам тут никто не рад?
Гость
3 июля 2023, 12:39
Складывается ощущение, что остатки транспортной инфрастуктуры просто добивают. КТО МОГ ЭТО ВСЕ ПРИДУМАТЬ?!!!! Трамвай надо было пускать по выделенке!!!! Линию тянуть до Татищева, чтобы сразу можно было в сторону центра и Сортировки уезжать. Наворотили ничего не поймешь. Тут еду, тут стою. Представьте трамвай столкнется с машиной. И что? Ни те, ни другие не поедут. Все будет заблокировано. Горе проектанты.
E1, почините ссылку на допрос мужа Вероники Наумовой. _.
Гость
3 июля 2023, 15:05
Кошка-Бестия, Достали!!!
Гость
3 июля 2023, 13:07
Еодин зажигает своей тупостью. Вместо 185 серии про опекунов вещают про трамваи. У вас вообще есть образование?
Гость
3 июля 2023, 15:06
Гость, Хватит про опекунов. Нам нужен трамвай.
Гость
3 июля 2023, 13:19
Ссылка не соответствует!
Гость
4 июля 2023, 22:14
А у НАС орлов
ВААААЩЕЕЕЕ что нибудь знает ?
Посчитать умишка не хватает.
Что будут делать.
Как будут делать
Кто будет делать
Во сколько это деланье выльется
????
Гость
3 июля 2023, 13:30
Муж опекунши рассказал про трамваи окодема..
Гость
3 июля 2023, 17:50
Из за него и перекрывают, других совпадений не бывает.
Гость
3 июля 2023, 13:32
ну и что же сказал муж опекунши????
Гость
3 июля 2023, 15:07
Гость, Тебе какое дело?
Гость
3 июля 2023, 12:42
Ненуачотакова? В Академе только дорогу откроют, сразу же и закрывают
Гость
3 июля 2023, 12:52
опять появился костоломов осталось написать про перевал Дятлова
Гость
3 июля 2023, 12:57
самая главная проблема клещи они кусают уже в городах , в СССР травили их дустом и опыляли все зоны территориальные
Гость
3 июля 2023, 13:01
в Татарстане уже уже укусили человека клещ с борелюозом в городе
Гость
3 июля 2023, 13:09
все уже устали не суди да не судим будешь
Гость
3 июля 2023, 13:32
Остановку сделайте перед ЗТД. Раньше была Ленинградская, было удобно. Это очень смешно, нет остановки Ленинградская, зато есть Заводская и Красноуральская.
Гость
3 июля 2023, 13:56
Самое веселье будет с 1 августа
Гость
3 июля 2023, 15:01
Навсегда закроют
Гость
1 августа 2023, 15:57
Почему не дают новости про Опекуна? И что он ответил? Открываю про опекуна а тут про трамваи😣
Гость
3 июля 2023, 13:51
Блииин, как в больницы-то, 40ю и 1ю областную, теперь попасть...
Гость
3 июля 2023, 13:53
Пройти пешком две остановки либо ехать со стороны центра города.
Гость
4 июля 2023, 08:59
Гость
3 июля 2023, 13:53
Пройти пешком две остановки либо ехать со стороны центра города.
Для большинства тех, кто вынужден идти в больницу по здоровью, пешком такие расстояния - практически и не вариант даже...
Гость
3 июля 2023, 13:53
А жителям ВИЗА как сейчас, простите до прикреплённой поликлинике на челюскинцев-московской добираться? Как до кучи орфисников на челюскинцев добираться? На машине? Дак там её поставить некуда. Как же вы задолбали с тупыми решениями!
Гость
3 июля 2023, 14:35
Такси
Гость
3 июля 2023, 15:08
Гость, Хорош лечиться!
Гость
3 июля 2023, 14:34
Вот так, косвенно, кокодем гадит городу. Уже второй десяток лет
Гость
3 июля 2023, 20:47
да уж не косвенно, прямо гадит
Гость
3 июля 2023, 20:47
Надо под мостом на Волгоградской кирпичами заложить и забыть про какадем.тогда можно деньги просто воровать и ничего не строить
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
В Екатеринбурге закроют движение трамваев по Волгоградской