Велосипедам здесь не место: автохамка обругала и сбила парня. Дорожное видео недели
2 июля 2023, 08:00
Гость
2 июля 2023, 08:41
Нарушения на дерябиной говорите? Так власти сами это сделали. Поставили знаки движения по этим долбанным полосам. Три полосы. А ничего ,что сзади куча машин с академа и всем ,почти всем нужно влезть в одну полосу,что прямо? Когда начинали эту чёртову свистопляску с трамваями не думали как это будет в реале происходить? Там с кольца такой поток машин идёт,что впору ставить инспекторов для регулировки. Там жуткая аварийная ситуация каждое утро. А ГИБДД пофиг. Видите ли знаки поставили. А то что их поставили хрен знает как. Плохо одним словом.
Вы "окарались", ребятки: видео, где мужик пинает по машине - НЕ "дорожное".
Значит вы, зачем-то (😉), собрали здесь случаи намеренного* (!) причинения вреда.
(* - это предположительно, разумеется - ведь доказывать должен не я ..)
велосипедист сначала ехал между рядами автомобилей. потом резко перестроился перед автомобилем. что-то этот велосипедист не договаривает, скорее всего он спровоцировал конфликт, а потом строит из себя обиженного.
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет-"Собачье сердце"
Система курсовой устойчивости не господь бог. На такой скорости при таком изменении курса она явно не поможет
Гость
2 июля 2023, 08:34
Бампер из чего сделан) от резины раскрошился
Гость
2 июля 2023, 09:17
для вас что открытие? бамперы чисто декоративный пластик на всех машинах
Гость
2 июля 2023, 09:59
С какого это фига велосипедист сможет получить возмещение по осаго? Ваш эксперт вообще читал хоть раз закон об осаго? Обратиться за осаго могут только если все участники дтп застрахованы! Так что этому велосипедисту только в суд, если добровольно дамочка сама не заплатит... Не вводите в заблуждение людей
Гость
2 июля 2023, 10:32
Почитай закон еще раз, чукча
Гость
2 июля 2023, 11:26
Что за выражения про ведущих медленно в городе(!) :"тошнит", "тошнотики"? Если с нервами плохо, зачем за руль садиться? При наезде с такой мотивацией права собирать насовсем только. Не предусмотрены специальные полосы или ширина полос, условия не позволяют обгонять - так и едем, следом.
Гость
2 июля 2023, 20:18
Автомобилям в ЕКБ не место! (Во всяком случае не во дворах, газонах и не на тротуарах)
Гость
2 июля 2023, 09:19
нужно запретить передвигаться по городу на автомобиле! город без машин
Гость
2 июля 2023, 09:35
Курицам тоже не место на дороге
Гость
2 июля 2023, 09:57
Женщины в Екатеринбурге стали очень злые и жестокие.
Гость
2 июля 2023, 11:13
Смотрю эти видосики через браузер brave без рекламы
Гость
2 июля 2023, 08:46
Отобрать права у бар
Гость
2 июля 2023, 09:04
а у пабов тоже отбирать?
Гость
2 июля 2023, 09:16
Гость
2 июля 2023, 09:04
а у пабов тоже отбирать?
и у кофеен
Гость
2 июля 2023, 09:52
о ситуации с велосипедистом.
очень часто, особенно когда еду по старомосковскому тракту, вижу этих велосипедистов. там на большой протяженности стоят знаки "обгон запрещен". так что бы мне его объехать (велосипедиста) приходится прижиматься к сплошной, по которой часто любят гонять водители встречного направления. в общем, эти товарищи велосипедисты провоцируют ДТП очень часто, а потом кричат, что их права ущемляют, причем так часто и громко, что нормальные водители чувствуют себя неуютно когда их видят. как будто они специально выезжают на дороги с внутренним зарядом агрессии, что бы потом спустить всех собак на какого-нибудь подвернувшегося бедолагу за рулем. хотя причина их агрессии вовсе не в том, что их права, как участника дорожного движения, ущемили. ведь ни для кого не секрет, что на дороге агрессию выплеснуть легче, используя "праведный гнев", нежели пойти к психологу, что бы понять почему вы так себя агрессивно ведете. поэтому судить только по видео сложно, потому как умысел совершаемых действий у обоих участников ДТП, скрыт от взора наблюдателей со стороны.
Автор статьи, дабы подлить масла в огонь, использует довольно примитивные способы разжигания злобы и ненависти у читателей в отношении женщины водителя. что это? хайп или сексизм - решайте сами. новости должны быть нейтральными.
Гость
2 июля 2023, 11:19
Наверное не велосипедисты виноваты, если ехать по проезжей части - их и право и обязанность.
Гость
2 июля 2023, 16:37
..."часто любят гонять водители встречного направления"... ну и при чем здесь велосипедисты??? Они едут по правому краю = по правилам. И они не виноваты, что там сплошная.
Гость
2 июля 2023, 09:05
Куица не птица и к человечеству это тоже относится.
Гость
2 июля 2023, 09:11
Мусульмане это давно поняли и держат их в ежевых рукавицах.
Гость
2 июля 2023, 09:34
Гость
2 июля 2023, 09:11
Мусульмане это давно поняли и держат их в ежевых рукавицах.
да у нас такое же надо вводить а то че то слишком цацкаются с ними распустили совсем
Гость
2 июля 2023, 09:03
Велосипедиста не должно быть на тротуаре, а не на проезжей части.
Гость
2 июля 2023, 09:19
Бабе не место за рулем!
Гость
2 июля 2023, 08:50
На видео тошнил на своем лисапеде, всех раздражал, так что поддержу автолюбительницу,
Гость
2 июля 2023, 09:21
Поддерживаю тётку категорически!
Она не автохамка, а санитар дороги!
Гость
2 июля 2023, 09:04
Климакстеричка однозначно. женская психология не позволяет водить автомобиль.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
743мм 89%Велосипедам здесь не место: автохамка обругала и сбила парня. Дорожное видео недели