Судя по фото, на Компресорный ветка и не будет приходить )) А жителям Компрессорного нужно будет идти на остановку через весь поселок. А конечна остановка данного "метро" будет находится у переезда, где в принципи почти никто не живет, не считая около 10 частных домов. Что крили в администрации?
Гость
30 июня 2023, 14:05
До компрессорного электричка городская давно ходит
Гость
30 июня 2023, 14:08
Гость
30 июня 2023, 14:05
До компрессорного электричка городская давно ходит
3 раза в день
Гость
30 июня 2023, 14:57
Наверняка сделают остановку удобную для большинства, чего вы раньше времени то паникуете
Зачем нужна такая электричка? Крутится в окрестностях города и никуда не прибывает. Зачем из аэропорта ехать за ЕКАД? Сделали бы хоть из аэропорта до ж/д вокзала больше рейсов, а то неудобно добираться по пробкам. И дорого.
проще существующую жд ветку около Альпинистов протянуть до Екатеринбург-ЭКСПО сделать там крупную конечную остановку для электричек и студенты и постители Экспо смогут доехать до ней до Кольцово, а далее электричка просто пойдет в город по существующей ветке ЖД. Минимальные вложения и максимальный эффект.
напоминает Академ ,где все лоббируется и спокойно решается по щелчку ,в то время когда жители отдаленных районов требующие хоть какого то благоустройства и развития получают отписки и не более .Также и тут вроде и нафиг не надо но тогда кто будет квартиры покупать в Нлвокольцовском
Гость
30 июня 2023, 15:01
Народ не думая покупает, может и без дорог хату взять. Главное, что бы ипотеку одобрили
Гость
30 июня 2023, 15:27
Товарисчь, вы точно местный?
Просто у вас странное понимание проблем академа и их решения.
Модеры, хватит тереть каменты! Тут нет никакого нарушения правил комментирования.
Гость
30 июня 2023, 13:08
А кто определял поток желающих ехать по этому маршруту-аппендиксу? Он даже в город не заходит. Профанация какая-то, чтобы бабло распилить.
Гость
30 июня 2023, 13:43
Какое бабло вы о чем? Всё крупные проекты ведутся под отчет и за каждые потраченные финансы отсчитываются по чекам!
Гость
30 июня 2023, 14:01
Гость
30 июня 2023, 13:43
Какое бабло вы о чем? Всё крупные проекты ведутся под отчет и за каждые потраченные финансы отсчитываются по чекам!
Смешно. Очень смешно. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2023, 14:16
Гость
30 июня 2023, 13:43
Какое бабло вы о чем? Всё крупные проекты ведутся под отчет и за каждые потраченные финансы отсчитываются по чекам!
Боже))) давай, мори еще чо-нить))) пацаны, тут стэндап)))
это что за позорище? Это не метро а электричка или трамвай, выбирайте правильно термины. Метро в общем понимании оно подземное, а не этот новояз и подмена понятий.
Гость
30 июня 2023, 16:25
Там будут скоростные вагоны, с трамваем слишком много различий получается
Гость
30 июня 2023, 21:45
Гость
30 июня 2023, 16:25
Там будут скоростные вагоны, с трамваем слишком много различий получается
самый смешной и бесполезный маршрут.
Премию точно нужно выдать инициаторам по данной номинации.
Гость
30 июня 2023, 22:50
Местная премия "Шнобеля" -- скинемся по рублю!
Гость
30 июня 2023, 13:13
Похоже, проплаченный маршрут. Только как он разгрузит центр города? Сима ленд, наверное, важнее. Тюменцы опять все решили за жителей, десятилетиями просим нормальное подземное метро -они не слышат от слова совсем.
Гость
30 июня 2023, 14:09
нализал
Гость
30 июня 2023, 16:20
А писали что не думают о студентах, вот как раз и подумали создавая этот маршрут
Гость
30 июня 2023, 16:37
Гость
30 июня 2023, 16:20
А писали что не думают о студентах, вот как раз и подумали создавая этот маршрут
И как он поможет студентам?
Гость
30 июня 2023, 12:59
я не пойму а наземное метро с обычным не будет соединено что ли?
Хочу как в Париже!!! ..сел в метро, которое за городом выезжает из под земли и едет как пригородный поезд в соседний Версаль, например, без пересадок и смены вагонов и поездов. А то, что нарисовано на проекте в Екб длиной 10 км и конечными станциями не в городском метро.. это не МЕТРО, а очередной хитрый проект по распилу бюджета, видимо.. Ну, не для людей это делают, не для комфорта и удобства передвижения.
Гость
30 июня 2023, 14:06
езжай в париж, детка, здесь тебе такого не будет
Гость
30 июня 2023, 14:26
Гость
30 июня 2023, 14:06
езжай в париж, детка, здесь тебе такого не будет
Зачем? В Париже нам все завидуют.
Гость
30 июня 2023, 13:04
ээээ а суть метро разве не в том чтобы соединить дальние районы с центром?
Гость
30 июня 2023, 13:16
Нет. Суть метро, что бы взять метлу или веник и назвать их "воздушное метро". Или накалякать ручкой на карте кривую и назвать ее "вторая линия наземного метро". Вы, товарисчь, если не ращбираетесь в транспортных коммуникациях, то хотя бы не ээээкайте здесь.
Какой громкий, эпичный и бессмысленный заголовок...
Гость
30 июня 2023, 12:57
и нафига оно надо?
Гость
30 июня 2023, 13:25
А бабло бюджетное?
Гость
30 июня 2023, 13:08
Опять трасса какая то загогулина. Пол дня надо ехать, чтоб их аэропорта в город попасть. Зачем прилетающим заезжать в сималенд? Кто так поедет? Это типа путешествие по городу что ли?
Гость
30 июня 2023, 13:24
А не надо прилетающим в город, пусть и симы тусят, и обратно улетают
Гость