перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Екатеринбурге разули дорогущую BMW

27 июня 2023, 22:15
28 июня 2023, 00:34
Жил и работал во многих мегаполисах и менее масштабных городах.. И, Нигде не встречал такого количества, краж с автомобилей, Столица Урала это какая-то аномальная зона..
28 июня 2023, 12:14
Времена другие ныне.
28 июня 2023, 08:20
И что, без секреток колеса оставил? Некоторые еще по 2е на колесо ставят.
Гость
28 июня 2023, 10:11
Не помогают они, когда профи за дело берутся.
27 июня 2023, 22:40
вам колёса нужны?..нет...утром встали - колёс нет...
27 июня 2023, 22:23
А по какой статье возбуждено УД? По ч.3 или 2 ст.158?
27 июня 2023, 22:27
Рядом с домом любовницы не купил паркинг ?
Воры - разуют, органы - обуют. Кругом враги.
Гость
27 июня 2023, 23:02
В мое время хотя бы кирпичики подставляли теряют квалификацию воры
28 июня 2023, 08:21
Строительные материалы дорогие сейчас
Гость
27 июня 2023, 22:19
Опять гафнер?
Гость
28 июня 2023, 00:12
Гость, этот похоже уже истощал в конец, раз не слышно и даже давно. 😜🤪😎😜🤪😎
28 июня 2023, 02:08
Много дешевле по паркингам стоят, ну думать надо ...
28 июня 2023, 02:30
280367294, Паркинги есть далеко не везде
28 июня 2023, 04:28
28 июня 2023, 02:30
280367294, Паркинги есть далеко не везде
BMW X5 тоже ...
28 июня 2023, 08:31
28 июня 2023, 02:30
280367294, Паркинги есть далеко не везде
При наличии бмв х5 и квартира должна быть нормальная с паркингом в цокольном этаже, а не в бомжатнике без паркинга. Нет денег на нормальную квартиру и паркинг - значит найдете деньги на колеса.
Гость
27 июня 2023, 22:36
там недалеко платная парковка
Гость
28 июня 2023, 07:43
Кредит не позволяет😂
Гость
28 июня 2023, 11:49
Гость
28 июня 2023, 07:43
Кредит не позволяет😂
Какой кредит? Модели 2019 года от 7 миллионов, а это уже уровень ипотеки! :))
Гость
27 июня 2023, 22:47
У меня в гараже R14 от копейки завалялись, не хотите прикупить по случаю? Не дорого отдам. 😁
Гость
27 июня 2023, 23:33
Прежде чем писать глупость, ознакомьтесь с рекомендациями производителя по колёсам
Гость
28 июня 2023, 07:50
Гость
27 июня 2023, 23:33
Прежде чем писать глупость, ознакомьтесь с рекомендациями производителя по колёсам
он на каникулах
Гость
27 июня 2023, 22:20
Не нужна Леха тебе такая машина,поверь мне (С)
"Вовка" там был. Память тренируем
28 июня 2023, 12:21
Красавцы,они с этими колёсами уже новерно за Новосибирском!!!???
27 июня 2023, 22:19
Отработали страховую
Гость
27 июня 2023, 22:23
страховка не покрывает кражу колес
27 июня 2023, 22:28
Гость
27 июня 2023, 22:23
страховка не покрывает кражу колес
А ты откуда знаешь?
27 июня 2023, 22:30
Гость
27 июня 2023, 22:23
страховка не покрывает кражу колес
Зависит от условий страхования
Нашёл на такую бэху, найдёшь и на новые колёса. На таких авто честные люди не ездят. Сначала украл ты и много, потом украли у тебя и ты побежал жаловаться.
Гость
27 июня 2023, 23:32
Я понимаю, почему вокруг столько неудачников. На такие машины можно заработать. Ты не заработаешь с такими мыслями. Но это реально
Гость
27 июня 2023, 23:32
Я понимаю, почему вокруг столько неудачников. На такие машины можно заработать. Ты не заработаешь с такими мыслями. Но это реально
Не смеши меня. В лучшем случае, такой авто может себе позволить владелец успешного бизнеса. Нужно объяснять владельцы какого бизнеса могут это купить, или сам знаешь за что они не платят, а должны и чьи зарплаты они делают копеечными? Очень честные люди, да... В противном случае, человек на неё будет копить добрый десяток лет, без еды, воды, ком.услуг и прочего. 600тр это средняя годовая зарплата по стране, а у него только колёса в эту сумму. Что ты мне пытаешься доказать?
Гость
28 июня 2023, 07:50
Не смеши меня. В лучшем случае, такой авто может себе позволить владелец успешного бизнеса. Нужно объяснять владельцы какого бизнеса могут это купить, или сам знаешь за что они не платят, а должны и чьи зарплаты они делают копеечными? Очень честные люди, да... В противном случае, человек на неё будет копить добрый десяток лет, без еды, воды, ком.услуг и прочего. 600тр это средняя годовая зарплата по стране, а у него только колёса в эту сумму. Что ты мне пытаешься доказать?
Что только через насос
Гость
27 июня 2023, 22:26
Ну зато точно никто не угонит, будьте оптимистами!
Гость
27 июня 2023, 23:30
"К сожалению, подобные кражи всё чаще происходят в Екатеринбурге" Всплеска не заметил. Как разували, так и разувают. Лет 5-7 назад каждую неделю вокруг дома машины на кирпичах обнаруживались. Сейчас случаев 0. А такие машины оставлять на ночь без присмотра... ну не знаю. У меня по стоимости немного подешевле, т к. седан, так я точно вот так на ночь не брошу. Пусть в гости на ночь приехал, стоянок в городе умотаться
27 июня 2023, 22:27
конечно уже ищет, уже упала 2 раза, так спешила, щас найдет, не извольте сомневаться!!!
Гость
27 июня 2023, 23:36
У тебя негативный опыт? Или ты просто поныть?
28 июня 2023, 23:17
Гость
27 июня 2023, 23:36
У тебя негативный опыт? Или ты просто поныть?
у меня несколько негативных опытов
Гость
27 июня 2023, 23:07
Домкрат оставили? Почему бы его на обседание не сдать.
Гость
27 июня 2023, 23:44
За то, что поставили на тормозные диски - кастрация, как минимум.
Гость
28 июня 2023, 07:40
"Полиция уже ищет воров..." У писателя чувство юмора есть, оказывается...
Гость
27 июня 2023, 22:32
Люди ни чему не учатся, на чужих ошибках, машина, не за один, не за два и даже не за пять лямов, а на охраняемую парковку денег жалко!
Гость
28 июня 2023, 08:51
Новость была, на щербакова на стоянке за забором с будкой охранника сняли колеса!
Гость
28 июня 2023, 00:31
Ну это дело конечно прискорбное, но самое смешное, что судя по фото там были следователи и снимали отпечатков пальцев, видать уважаемый человек пострадал. Это я все к чему, я сам сталкивался с кражей из своей машины, мне разбили стекло, сломали личинку замка двери, ну и украли из багажника инструмент (ущерб где то на 30 тысяч). Дак вот, после звонка в полицию, ко мне пришла какая то недовольная тётка и просто спросила меня о желании написать заявление и больше ничего, хотя для приличия попробовали бы тоже отпечатки снять, они там явно были на водительской двери
Гость
28 июня 2023, 01:00
Меня в этом городишке в 2012 также разули, тачка была патфайндер, снимали пальцы, по ним далее нашли злоумышленников, спалились на своем деле и пальцами сверканули.
27 июня 2023, 22:28
А зачем им искать, если по каске выплатят?
Гость
28 июня 2023, 09:14
Владелец скорее всего экономил на каско.
28 июня 2023, 21:16
Гость
28 июня 2023, 09:14
Владелец скорее всего экономил на каско.
Гость, дорогущей машины? 😱
Гость
28 июня 2023, 10:21
Только я заметил как хозяин авто с пеной рта хочет доказать в ответах на комментарии что он честный человек 🤣
27 июня 2023, 23:55
на авито рублей за 100 можно купить
28 июня 2023, 01:16
276669392, при чем, если повезёт, то свои же и купит! хороший дисконт будет!
28 июня 2023, 09:57
НАЛОГ, на роскошь. А у меня три гаража и машины , СТОЯТ ТАМ,с 1997 года. А началось ВСЕ, просто СНЯЛИ КОПЕЕЧНУЮ МАГНИТОЛУ и на следующий день, МЫ КУПИЛИ, первый гараж. ТАК что если ВАМ удобнее ,периодически МЕНЯТЬ КОЛЕСА, ФАРЫ и т.д. ЖАЛОВАТЬСЯ ТО, ЗАЧЕМ, терпите. ВСЕМ НАДОЕЛИ, ВАШИ АВТО. заполонившие. ВСЕ.
Гость
28 июня 2023, 10:55
Всем надоели Ваши гаражи, заполонившие все.
Гость
28 июня 2023, 10:06
Имея такую машину стоимостью от 10 000 000 до 19 000 000 рублей можно было обзавестись и охраняемым паркингом за 1/19 от стоимости машины. Вообще ни капельки не жалко, "жадность порождает бедность"
Гость
28 июня 2023, 11:03
Тут дело скорее всего не в жадности, а тупо в лени. Лень было искать паркинг и тупо туда идти. А тут кинул у подъезда и пару шагов у же в доме.
28 июня 2023, 12:23
Гость, это очень бедный человек какая стоянка!!!
Гость
27 июня 2023, 22:26
А партаки у тебя на руке дорогущие?
Гость
28 июня 2023, 00:01
Ну и городишко. То обувают, то разувают.
Гость
28 июня 2023, 00:18
За диваном смотрели? Вдруг закатились?
Полиция уже ищет воров не смешите (!) она и так смешная
Гость
27 июня 2023, 23:40
Кто смешная? Ты?
Гость
28 июня 2023, 00:52
На машину хватило! А на платную стоянку нет, поделом ему!
28 июня 2023, 02:32
Гость, вы правда такой наивный что считаете что на платных стоянках кто-то охраняет авто? Платные стоянки это предоставление места и если там что-то случится с машиной они не за что не отвечают – не доказать не засудить
28 июня 2023, 14:29
И толку от платных стоянок? В том году на Серафмы с двух машин колеса сняли, пол часа ковырялись, перекинули через забор и сложили в газель-охранники не видел никто. Хози ничего не смогли предъявить ибо ни договора ни документов подтверждающих факт оплаты не было. Занавес.
Полиция уже ищет воров отказняк они причину ищут чтоп отмахнуться
Гость
27 июня 2023, 23:40
Откуда знаешь?
Гость
27 июня 2023, 22:20
Как пришло так и ушло?
Гость
27 июня 2023, 22:30
Окупит страховку теперь. Колёса потом наденет.
Гость
27 июня 2023, 22:58
На импортозамещение перейдут..
Гость
27 июня 2023, 23:06
Такого счастья и отличной новости,горожане ждут каждый день.Все недоедают на зарплаты 20 тысяч а тут такая весть.Дай бог здоровья ворам которые совершают справедливость !
Гость
27 июня 2023, 23:23
Братан, кто мешает работу поменять, лично людей знаю - 9 классов образования, комплектовщиками трудятся за 50к спокойно. И то это мало по хорошему... Каждый сам кузнец своего счастья
Гость
27 июня 2023, 23:36
Гость
27 июня 2023, 23:23
Братан, кто мешает работу поменять, лично людей знаю - 9 классов образования, комплектовщиками трудятся за 50к спокойно. И то это мало по хорошему... Каждый сам кузнец своего счастья
"У меня друг (тоже учёный- у него 4 класса образование) так червонец нарисует - не отлчишь от настоящего." Джентльмены удачи ©
Гость
27 июня 2023, 23:38
Гость
27 июня 2023, 23:23
Братан, кто мешает работу поменять, лично людей знаю - 9 классов образования, комплектовщиками трудятся за 50к спокойно. И то это мало по хорошему... Каждый сам кузнец своего счастья
Да неужто зх 50 т.р в месяц комплектовщик себе такую бэху прикупить в силах? А кормить-поить его кто будет? Престарелая мать, или богатенькая вдовушка?
Гость
28 июня 2023, 00:07
на машину деньги есть...на гараж нет
Гость
28 июня 2023, 00:38
На паркинги попробуйте ставить
Гость
28 июня 2023, 09:11
600 тыщ? Неплохой стартап.
Гость
28 июня 2023, 11:10
Босоногий иноагент.
Гость
28 июня 2023, 11:14
Может пацаны на приору поставят. : )
Гость
27 июня 2023, 22:20
Полиция ищет...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 23:07
Счас пойду напьюсь.Такая радостная весть.
Гость
27 июня 2023, 23:34
Что радостного? Зависть - плохое чувство
Гость
28 июня 2023, 10:58
Гость
27 июня 2023, 23:34
Что радостного? Зависть - плохое чувство
А при чем тут зависть? Тут радость за то, что вор наказан, а не как обычно ушел от ответственности за взятки.
Гость
27 июня 2023, 23:53
Видел эту бэху по обочине ехала, пыль поднимала. Кто был за рулем не успел заметить
Гость
28 июня 2023, 06:52
тогда поделом скотине, возможно его еще раз так разобуют!
28 июня 2023, 00:18
Новые купит, таких не жалко
Гость
27 июня 2023, 22:30
что тут? дискредитация будущих героев РФ?
Гость
27 июня 2023, 23:02
фирменная резина в Германии, езжай туда, а если здесь, купишь каму, типоразмер подберут. когда в стране тревожно, покупать эти авто не логично!
Гость
27 июня 2023, 22:54
У воров когда воруют,это благостный вести
Гость