перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Академический встал в километровые пробки из-за новых ограничений

26 июня 2023, 09:33
26 июня 2023, 09:39
И ни одного рабочего не видно
рабочих на фото нет, да и зачем работать утром, все дома спят, как пробки рассосутся к обеду и выйдут, а там и глядишь и обед, а после обеда попинают щебенку, и часика в 3 домой, на боковую
26 июня 2023, 09:44
Разумные люди, покупая жилье, смотрят не только на цену
Гость
26 июня 2023, 10:02
Локация в академе топ, уж лучше чем сортировка или Уралмаш или Химаш ахахахаха., а так конечно все будут сразу в центре брать и пофиг что цена х3😂
Гость
26 июня 2023, 10:21
Знакомьтесь, самый разумный ботяра 20897168, владелец элитного "хруща", но зато не в "академе")))))
26 июня 2023, 10:26
Гость
26 июня 2023, 10:02
Локация в академе топ, уж лучше чем сортировка или Уралмаш или Химаш ахахахаха., а так конечно все будут сразу в центре брать и пофиг что цена х3😂
"..Локация в академе топ..."👍😁😜😂 Сам себя не похвалишь, ходишь как оплёванный.
26 июня 2023, 09:46
Академ строить пора прекращать или это будет сдетс.
26 июня 2023, 13:41
Все кто пишут про Академ плохие отзывы просто завидуют что они нищеброды и не могут себе позволить купить квартиру в этом прекрасном районе. !!!!😂😂😂😂😂😂
Гость
26 июня 2023, 15:51
Чет там позволять-то? Каогда это академ обзавелся элитным жильем. Существующие там коттеджи не в счет. Я про многоквартирники.
26 июня 2023, 10:20
> Выходить за три часа, чтобы успевать? Нет уж, залезли в свой Академ, там и сидите!
100500 раз: трамвай гумно, и транспортная проблема останется.
Гость
26 июня 2023, 20:59
Вот зачем им трамвай, если уже существующие водить некому?)))
26 июня 2023, 09:46
Дальше будет только хуже. Гетто активно застраивается.
Гость
26 июня 2023, 10:39
судя по вашему фЭйсу вы с птичника, химмаша или компрессорного - районы, которые пора колючей проволокой обнести
Гость
26 июня 2023, 11:05
Гость
26 июня 2023, 10:39
судя по вашему фЭйсу вы с птичника, химмаша или компрессорного - районы, которые пора колючей проволокой обнести
Академ 💩
Гость
26 июня 2023, 11:06
Гость
26 июня 2023, 10:39
судя по вашему фЭйсу вы с птичника, химмаша или компрессорного - районы, которые пора колючей проволокой обнести
Они должны войти в состав США
Гость
26 июня 2023, 10:40
Какого мэра нельзя было сделать инфраструктуру на этапе строительства этого гетто? Почему мы вначале натыкаем человейников, потом начнем расширять подъездные пути, все перекопаем, сделаем адские пробки, а потом снова все перекопаем и начнем ложить/класть трамвайные пути?
Гость
26 июня 2023, 14:21
Потому что надо бордюры с тротуарами перекладывать, а не вот это вот все.
Гость
26 июня 2023, 17:26
клали,кладут, и будут класть,согласно уставу ЕР
Гость
26 июня 2023, 10:15
АкаМамки , уже не париться по этому вопросу! Пробки там заложены по плану строительства, чтобы интересно жить было! Стоишь в пробке, открыл окно и можно общаться и знакомиться даже!
Гость
26 июня 2023, 12:00
строительство трамвайных путей надо было намного лет ранее начинать, когда настолько Академ еще не был заселен. Но в нашей стране всё как обычно - сначала дома заселят, а потом про инфраструктуру думать начинают.
Гость
26 июня 2023, 12:26
Когда такая сложная ситуация, разумно, наверное, было бы работать дорожникам в 2 смены и в выходные.
26 июня 2023, 12:40
Гость, дааа, это Вам не Кольцовской тракт. Там пару депутатов и губернаторов в пробке встряли сразу быстро строители начали круглосуточно работать. Шишки в Академ не ездят и поэтому никто не пинает дорожников и круглосуточно в камеры за ремонтом не наблюдает.
Гость
26 июня 2023, 10:22
Так то еще выезд с Бардина на Серафимку закрыли сегодня. В субботу еще открыто было. Все разворачиваются и едут через Медгородок, а там пробка от кольца Ясной. Вобщем жителям юго-запада тоже неудобства из -за перекрытий этих.
26 июня 2023, 09:44
Ров с крокодилами спасет Екб от какадема
26 июня 2023, 10:43
с языка снял 👍🤣
Гость
26 июня 2023, 11:16
Переехал с сКакадема, тепреь на работу выхожу в 8.30 на работу к 9.00, очень веселят новости про гнев и обещания про трамвай, который чудом что то решит. Держитест если денег нет переехать! Там так же сложно было выехать в 2017, лучше не стало.
Гость
26 июня 2023, 13:17
Согласна полностью. Мы тоже уехали с академического.Жить было не возможно, автобусы все уже переполнены в 6 утра👀едешь фаршем🥴Ладно мы жили на конечной, и то не спасло😂сидишь в автобусе, и смотришь в окно👀как зомби лезут в автобус 😂смех и грех... Они сами виноваты что там купили квартиры
Гость
26 июня 2023, 09:55
Дед мой инженер еще в советское время ушел на пенсию. Приезжал к нам в гости в Академ, ходил пешком смотрел и у него один вопрос. КТО это все проектировал?! КТО утверждал ЭТО?! Район мучается не первый год. Строительство затягивается, то ли специалистов грамотных нет, то ли еще чего. При этом анонсируется застройка за рекой Патрушихой, налепили домиков. Ребята, а эти люди КАК должны выбираться оттуда?!!!! Здравого смысла во всем этом нет.
Гость
26 июня 2023, 09:57
застройка города ведётся вообще при полном отсутствии з/с
26 июня 2023, 10:11
А зачем покупать там жилье?
Гость
26 июня 2023, 10:34
26 июня 2023, 10:11
А зачем покупать там жилье?
Так ведь лучший раЁн в городе, (с боку прилепленый)! 😆
Потерпите, зимой будет полегче, но это не точно))
26 июня 2023, 09:41
Пешком ходите, деревня.
Гость
26 июня 2023, 12:46
Отличная идея😜
Гость
26 июня 2023, 10:59
Когда уже сделают нормальные выезды с Академа, например на тот же самый ЕКАД ? люди не виноваты, что они живут и покупают квартиры в Академе, проблема в том, что реализации планов по развитию дорожной инфраструктуры у нас в городе нет
Гость
26 июня 2023, 11:11
а кто в этом виноват? они там по решению суда покупают и живут?
Гость
26 июня 2023, 14:19
Гость
26 июня 2023, 11:11
а кто в этом виноват? они там по решению суда покупают и живут?
Наверное тот, кто выдает разрешения на строительство, при этом не обеспечив район инфраструктурой, в первую очередь дорожной. Министерство транспорта и дорожного хозяйства и градостроительства и архитерктуры работать должны или нет?
26 июня 2023, 10:42
ухаха, академ забором огордить и дырки колючей проволокой затянуть, ипотечный раён тошнотов
Гость
26 июня 2023, 11:40
А есть кто-то кому не фиолетово? Жители ЖБИ уже 30 лет в пробках стоят, ждут все 30 лет метро и ничего, трамвай в Академический оказался почему-то первоочередней.
26 июня 2023, 12:37
Гость, жила она ЖБИ – пробки ЖБИ и это просто «капля в море» по сравнению с пробками Академа. Они движутся. Там есть трамваи. Пробки возникают, в основном, когда мышины пытаются залезть на трамвайные пути и застревают. По сравнению с Академом- все пробки это не пробки.
Гость
26 июня 2023, 10:11
Написано же первый этап......Это они еще "ничего толком не начинали"(с)
Гость
26 июня 2023, 11:04
Зря с этим трамваем спутались, надо было вместо всяких СВО метро строить! Это будущее! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
26 июня 2023, 10:59
Строят на серафиме. Чтобы не было пробок надо просто перекрыть выезд с какадема.
Гость
26 июня 2023, 10:34
Я вчера так и не поняла для чего полосу перекрыли? Видимо что бы рабочая техника там стояла... Чуток асфальта сняли и рабочая техника там стояла, ни чего не перекопано....
Гость
26 июня 2023, 11:01
Гость, Ну ты же знаешь себя!! Ты многое так и не поняла...
Гость
26 июня 2023, 10:59
а в городе есть новые районы с хорошей транспортной доступностью? или особый кайф стоять в пробках именно в центре. возмущение комментаторов не совсем понятно.... точечная застройка еще более худшее решение и комментирующие эту новость возмущаются в этих ситуациях не меньше ....
Гость
26 июня 2023, 11:20
Гость, Есть!! Тихвин в центре , почти 20% квартир свободно! ЖК Ривьера тоже много квартир, прямо напротив Гринвича. Покупайте там и ходите пешком по центру!
Гость
26 июня 2023, 14:44
Есть поверь мне, живу на уралмаше. Пробок не бывает.
Гость
26 июня 2023, 09:41
сделайте зеленую линию и все решится
Гость
26 июня 2023, 09:59
А самолёт тебе не надо? Академ - центра
Гость
26 июня 2023, 10:04
остается завидовать Челябинску,думают люди. У нас только о том как свой карман набить. Проклятий людских не боятся. Давно бы огласили список этих барыг.Сделали бы дороги широкими в 4 полосы. Сейчас можно Амундсена расширить, правый поворот на окружную,метров за 300. никому мешать не может. Выезд на окружную по Чкалова,люди хоть по окружной уедут.
26 июня 2023, 10:46
там и до шести полос в каждом направлении можно, а денех-то нету, всё для фронта, всё для победы 🤦🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 11:20
Всё правильно ! Сначала строим город, заселяем туда кучу народа, а потом дороги. Тупость.
26 июня 2023, 11:19
ухахахах, каждый день от туда трансляции
Гость
26 июня 2023, 11:31
А как линию строить? За час?
Гость
26 июня 2023, 12:44
Мэрия не работает для людей и не будет. Прада Вы мэра тоже не выбираете.Главное построить дом, посадить свою управляющую компанию и собирать деньги. Всё, других целей нет.
Гость
26 июня 2023, 13:52
А жители ЮЗ за что страдают? Трамвай нам вообще не нужен, но с Онуфриева вообще выехать невозможно. А нашим чиновникам медали навешали и благодарности, за что? Всем пофигу
Гость
26 июня 2023, 09:43
На автобусе норм доехал, а кредитоведра пусть стоят в пробках
Гость
26 июня 2023, 10:00
Ну они то едут в тепле - с музыкой и в комфорте. А ты возле пьяного маргинала из Алапаевска
Гость
26 июня 2023, 10:12
Гость
26 июня 2023, 10:00
Ну они то едут в тепле - с музыкой и в комфорте. А ты возле пьяного маргинала из Алапаевска
Гость, они не едут, они стоят 🤣
Гость
26 июня 2023, 10:13
Гость
26 июня 2023, 10:00
Ну они то едут в тепле - с музыкой и в комфорте. А ты возле пьяного маргинала из Алапаевска
Гость, неее, с красивой девушкой, в короткой юбочке)
Гость
26 июня 2023, 11:23
Я конечно понимаю что женщина не должна быть умной! Но вот всё же я сижу и думаю, если вы понакупили квартир в академическом!? Вот нафига, вы куда-то едете каждое утро, там и сидите, находитесь там не создавайте пробок! Я приличная девушка ,еду в центр на шоппинг и из за вас, должна стоять в пробке, а в автобусе поверьте духота и мне даже не по себе!
Гость
26 июня 2023, 11:26
Гость, Знаешь, что!? Приличные девушки в автобусе на шоппинг не ездят! Покупай онлайн
Гость
26 июня 2023, 11:28
Гость, А ты то почему, АкадемоСоска не сидишь там и куда то тебя несёт на Автобусе!?
Гость
26 июня 2023, 11:34
Гость
26 июня 2023, 11:28
Гость, А ты то почему, АкадемоСоска не сидишь там и куда то тебя несёт на Автобусе!?
Гость, Да потому что, любой одинокой девушки нужно , чаще выходить в люди, чтобы была возможность познакомиться с парнем! Я развелась со своим вторым мужем , уже 10 лет назад, когда мне было 35 лет и сейчас, активно стараюсь больше время бывать среди людей в обществе!
Гость
26 июня 2023, 09:56
А как вы раньше на ферму вставали в три утра!? 😁
26 июня 2023, 10:47
пять баллов, взоржал🤣
Гость
26 июня 2023, 11:41
Привыкайте. Справедливости в этом городе нет. Езжайте к себе обратно в алопаевски или откуда вы там понаехали.
Гость
26 июня 2023, 09:56
только что там ехал, жесть вообще, минут 15 от кольца до бардина
Гость
26 июня 2023, 10:16
Гость, Дак это очень хорошо! Я то думала минут 40!?
Гость
26 июня 2023, 10:24
Гость
26 июня 2023, 10:16
Гость, Дак это очень хорошо! Я то думала минут 40!?
не знаю, с академа может и 40, я с объездной ехал
Гость
26 июня 2023, 09:55
ездил в выхи на Лесное кл-ще💮, тот ещё квэст🙃
26 июня 2023, 10:26
Чем через екад маршрут не устраивает?
Гость
26 июня 2023, 10:36
26 июня 2023, 10:26
Чем через екад маршрут не устраивает?
та не, на машине то норм, долго разве что а вот при отсутствии наличия наличных😁 приходится на четырёх автобусах , два туда, два обратно, при том на один из них надо точно угадать, иначе посещение кладбища не получится😢 ну это так, оффтоп, но в всё равно в тему сложности передвижения из центра на окраины города🤗
Гость
26 июня 2023, 09:45
Засада. Встать на час раньше - не не не.
Гость
26 июня 2023, 11:30
На 3 часа
Гость
26 июня 2023, 17:59
Как вы все задолбали ,нытики , дителей Серафимы Дерябиной и ул. Бардина. Но слышно и слышат только Академ
Гость
26 июня 2023, 18:12
Извините , поспешила отправить, жаль жителей С. Дерябиной и Бардина улицы
Гость
26 июня 2023, 09:58
Понедельник - день тяжёлый 😎😎
Гость
26 июня 2023, 10:08
губер с мэром памперсы еще не поменяли 💩💩💩💩
Гость
26 июня 2023, 10:10
казнократы чиновники скоро уже за вами уже придут 😠😠😠😠
Гость
26 июня 2023, 11:02
АкадемоМамки , уже не париться по этому вопросу! Пробки там заложены по плану строительства, чтобы интересно жить было! Стоишь в пробке, открыл окно и можно общаться и знакомиться даже!
Гость
26 июня 2023, 11:11
очередной плак-плак. сколько можно то слёзы лить на трудности.
Гость
26 июня 2023, 11:14
Вообще как можно купить квадрик в Академи 💩
Гость
26 июня 2023, 11:38
Потому что нужен метрополитен, под землёй копать, и людям не мешать.
Гость
26 июня 2023, 12:43
На днях смотрел рынок недвижимости. Ценник - атом на Академ и Широкая речка и всё-таки это ОКРАИНА. На мой взгляд лучше купить квадрик в центре, допустим хрущ.
Гость
26 июня 2023, 12:50
Перестаньте покупать квартиры в Академе - пусть застройщик чешет голову и решает этот вопрос. Простимулируйте их своими действиями, а не словами.