"Чиновники утверждают, что ситуацию не исправить" Тоесть мусор убрать нельзя, нормальный остановочный комплекс тоже поставить нельзя? Серьезно?😳😳😳
В таком случае чиновников с вещами на выход нужно отправить, раз не могут даже мусор убрать😶
В связи с ограниченным финансированием на выполнение работ по установке остановочных навесов выполнение данных мероприятий в 2023 году не представляется возможным, — сообщил в письме Игорь Костенко.
- подумаешь какие то 300 лет Екатеринбургу))
Гость
25 июня 2023, 15:14
Аристарх Иванович Костромской., А не пойти ли этому Игорю Костенко поискать другую работу? Попроще? Например дворником. На своей должности он не справляется от слова «совсем»!!!
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Если быдлятина не может донести свой мусор до помойки, а оставляет его у подъезда, тоже чинуши виноваты? Не защищаю чинуш ни разу! Просто если народ быдлеет, то вопросы в первую очередь к народу!
Нет, не к народу, а к правительству! Вы слишком узко мыслите в этом вопросе?
Гость
25 июня 2023, 13:24
Чисто где не мусорят и где убирают. Вы, в квартире не мусорите и не убираете? а как же пыль или вам на неё пофиг? вы, батенька ни как не чистоплотный. Деревьям тоже прикажите листья не сбрасывать ?
Гость
25 июня 2023, 13:24
Что посеешь, то и пожнёшь
Гость
25 июня 2023, 11:26
чинуши после вчерашнего штаны до сих пор отстирать не могут, а у них тут какую-то глупую остановку требуют безоружные налогоплательщики
Гость
25 июня 2023, 12:37
Страна парадоксов.
На снос деньги нашлись,а на построить -нет.
Как губер в Кургане делал, только к власти пришёл,была проблема со снегом и чиновники такую же песню стали петь,нет того,нет сего...
Шумков сказал так,что если не можете организовать работу,то сами берите лопаты и идите работайте....
Может пора уже начать работать в Екатеринбурге.
А то.... водителей нет, трамваев нет, денег нет,никто не сказал,что надо работать.....
Гость
25 июня 2023, 13:19
Город стал очень грязным, ездят бестолковые машины, которые только пыль поднимают.
Гость
25 июня 2023, 13:18
Для чего деревья в асфальт закатывает мерия? как деревья выживать будут и так уже много закатанных погибло, 8 е марта закатали деревья, сейчас Шаумяна тоже самое, кто за это ответственный наказать за такое безобразие. На сэкономленные деньги от асфальта потратить на нормальные урны.
Незаконный киоск с едой, с фундаментом и плиткой, стоявший много лет, да водители трамваев и кондуктора туда не ходили. Столовая есть своя в доме от предприятия.
Гость
25 июня 2023, 11:39
Дело не в киоске, а в том, что оставили в таком виде и никто не убирает эту территорию, вот гости города например поехали в парк Маяковского, а тут такая свалка...ПОЗОР чиновникам
Гость
25 июня 2023, 15:19
Гость
25 июня 2023, 11:39
Дело не в киоске, а в том, что оставили в таком виде и никто не убирает эту территорию, вот гости города например поехали в парк Маяковского, а тут такая свалка...ПОЗОР чиновникам
Гость, Гости города сами хорошо всё засирают. Областники что-будут урны искать? Да щаз!
Гость
25 июня 2023, 16:41
Я ходил и там вкусно и не отравился,как у нерусского аро
Гость
25 июня 2023, 11:33
зачем на остановке еды купить?
Гость
25 июня 2023, 11:41
Водители трамваев тоже хотят кушать. Конечная остановка- единственное место, где ожидая по графику они могут это сделать
Гость
25 июня 2023, 11:47
вообще на конечной должен быть комплексный сервис...киоск с кофе и фастфудом туалет и место ожидания.
Гость
25 июня 2023, 11:48
Гость
25 июня 2023, 11:47
вообще на конечной должен быть комплексный сервис...киоск с кофе и фастфудом туалет и место ожидания.
По уму если, то да!!!
Гость
25 июня 2023, 11:36
Позорище позорищем погоняет. Беспомощные донельзя. Зачем нужны эти чиновники, штаны просиживают и сплошные отписки.
Гость
25 июня 2023, 15:20
Гость, Игорь Костенко-фу!
Гость
25 июня 2023, 11:35
Чиновники позорники
Гость
25 июня 2023, 11:41
Надо этого игоря костенко и других чиновников искусственным интеллектом заменить, будет дешевле и толку больше.
Гость
25 июня 2023, 11:45
У них в администрации какойто вирус делающий их безумными?
Гость
25 июня 2023, 12:12
У них эти отписки, как под копирку. Мне такую же прислали по поводу высадки деревьев взамен вырубленных. Пообещали рассмотреть в 2024 году. А сейчас "денег не предусмотрено".
Гость
25 июня 2023, 12:45
Предложение: Собрать деньги с депутатов!!!! Получают по максимуму- отдача от них по минимуму. Наказать рублём!
Гость
25 июня 2023, 12:50
один правила ПДД нарушает, другой помойку развёл - убрать не может, глава города то же неочём!!! 😱
Гость
25 июня 2023, 16:52
Удивлюсь если в сентябре не снимут Орлова или куйвашева
Гость
25 июня 2023, 11:25
Говорят главарь мэрии Орлов отступил с площади 1905 года в Карасеозерск.
Гость
25 июня 2023, 15:16
Гость, Испугался Пригожина?
Гость
25 июня 2023, 11:35
Урны еще меньше по размеру сделайте...
Гость
25 июня 2023, 12:51
Гость, со стакан🙂
Гость
25 июня 2023, 16:59
Вообще-то грубое нарушение ГОСТа по состоянию остановочного пункта общественного транспорта. Такая ситуация во многих местах города. Киоск, допустим, можно закрыть, но ломать то зачем, и если взамен ничего нет. Как и нет в городе единой структуры, отвечающей за содержание остановочных пунктов городского общественного пассажирского транспорта, в отличие от других городов.
Гость
25 июня 2023, 17:09
Согласен
Гость
25 июня 2023, 11:24
Но при этом хотят туда 14 маршрут троллейбуса направить, а там даже остановки нет..Браво! Какой народ, такое и руководство города .
Гость
25 июня 2023, 11:32
Никакого навеса нет и денег в городе нет
А сносить около пассаж большой комплекс, чтобы установить другой есть?
Странно как-то.
У нас на боровой есть остановочный комплекс, но вот транспорт останавливается за несколько метров до него.
И люди прячутся под деревья, которые пока не спилили
Гость
25 июня 2023, 11:46
моста со стороны щорса нет, только узкий осыпающийся трубопровод, видимо за 300 лет не заработали на мост )))
Гость
25 июня 2023, 12:01
На перекрёстке улиц Новосибирская и Полдневая, недалеко от трамвайной остановки "Эскадронная" гора мусора скоро движение трамваев перекроет. Проблему уже год решить не могут ни прокуратура, ни администрация... О чем тут можно говорить.
Гость
25 июня 2023, 12:18
Бардак во власти прежде всего😱
Гость
25 июня 2023, 12:45
Собственника киоска надо было обязать убрать за собой.
Гость
25 июня 2023, 12:49
Парни в администрации не свои мнста занимают.
Гость
25 июня 2023, 12:51
Зимой там можно было погреться, в ожидании трамвая, и навес от дождя. Зачем сносить, если не строить новый. Оставили бы хоть как есть. Ну и остановочный комплекс должен быть!
Гость
25 июня 2023, 13:14
Позорище
Гость
25 июня 2023, 13:43
Глупый ответ от руководства города, стеклянные остановки, надо вовсе убирать, толку от них, ни от ветра, ни от дождя они не скрывают, пусть сами постоят на остановке в не погоду, особенно зимой!
Гость
25 июня 2023, 16:50
Гнать всех чинарей,реально ,что с городом происходит,что может сделать человек с Тюмени,который,здесь никогда не жил
А где вообще в городе есть приличная остановка? Или вообще нет или страшные заляпаные заклееными объявлениями. Вот как например около метро- Площадь 905 года. И всё это - к 300 летию города.
Гость
25 июня 2023, 17:05
Под окнами администрации.
Гость
25 июня 2023, 11:30
Все для человека! Все на благо человека ☹️
Гость
25 июня 2023, 11:37
"пропала возможность купить еды"...дальше не читаю...редакция безграмотное дно
Гость
25 июня 2023, 11:45
главный парк хахаха на каком то отшибе в промзоне, метро нет главный парк хахахаа 300 лет екб
Гость
25 июня 2023, 11:54
Если чиновник не любить Чистоту, то её нигде не будет
Немца надо ставить начальником!
Гость
25 июня 2023, 13:33
Ну, это же просто: Нет денег - администрация района скидывается или выходит на субботник.
Гость
25 июня 2023, 13:43
Чиновник для того и существует, чтобы не допускать ситуацию или исправлять ситуацию.
А за такую фразу надо сразу гнать с пометкой за
несоответствие занимаемой должности.
Гость
25 июня 2023, 14:29
А остановка Трансагентство? Кошмар и ужас. Между ней и зданием трансагентства страшно пройти. Центр города. Просто позор!
Гость
25 июня 2023, 14:33
Игорь Костенко не хочет организовать и возглавить субботник из числа своих сотрудников для наведения порядка и чистоты на остановке?
Гость
25 июня 2023, 14:59
На всякие форумы, фуршеты и другие празднинства деньги есть а для создания элементарной социальной среды для жителей города, кстати налогоплательщиков, денег нет!!!!!👍👍👍👍
Гость