перейти к публикации
53 комментария к публикации

У «Калины», где строится мегаразвязка, закрыли важный съезд: карта

С удивлением узнал, что этот мост считается продолжением Вишнёвой 😳
22 июня 2023, 17:46
Я ничего не понял… При чем тут Вишневая?
22 июня 2023, 17:50
Яндекс карты считают, что мост это продление Вишневой )) Открой глянь )))))
Гость
22 июня 2023, 17:50
Тоже не понял
Гость
22 июня 2023, 19:03
так новую развязку соединят с этой тупиковой улицей, там снесут старый жилфонд 60х годов и реконструируют улично-дорожную сеть, Вишневая станет магистральной улицей
22 июня 2023, 18:01
Чукча - писатель)
22 июня 2023, 18:33
Когда метро строили, то полностью перекрыли движение по 8 марта (между ленина и малышева). На много лет. А тут, ляпота: такое строительство и на месяц-другой движение закрывают, всего.
Гость
22 июня 2023, 23:54
Я тоже думал на год закроют выезд с Куйбышева на Сиб. тракт, а оказалось продлили ещё на год!!!!!!
А ещё, если меня не глючит, по-моему, когда строили выходы со станции Уралмаш, то перекрывали выезд с Машиностроителей на Космонавтов, причём не какие-то отдельные ряды, а полностью. Сейчас если такое сделать, будет коллапс на пол-Уралмаша.
23 июня 2023, 01:46
Вот как обычный бытовой водитель женщина ничего не поняла из этой статьи. Можно ли с Библиотечной, повернув направо на Комсомольскую, через Калину повернуть через пробку налево и уехать в сторону Тюмени? И обратно, со стороны Тюмени, можно ли повернуть через Калину на Комсомольскую и на светофоре уехать на Библиотечную? На или прямо проехать, не в этом смысл.
Насколько я понял из статьи: 1) Нельзя, но можно проехать ещё немногопрямо до въезда на Синие Камни, там развернуться и уехать в сторону Тюмени; 2) Можно, но пробка там будет мама не горюй даже по Калиновским меркам.
Гость
23 июня 2023, 16:55
нельзя, только разворачиваться возле светофора на синие камни
23 июня 2023, 13:37
не съезд, а заезд,когда едешь по шевской мимо жби и уходишь направо на калину
22 июня 2023, 18:32
Почему "нести бред" - плохо? Ведь "бред" - это "хлеб"... (е1)🔥🔥🔥🔥🔥
Питт
22 июня 2023, 19:51
можно сделать все по нормальному? можно, но зачем? пипл схавает
22 июня 2023, 22:29
Ну давай, поделись экспертным мнением как сделать правильно
22 июня 2023, 18:58
Плохо конечно, но ведь строить то надо...
Гость
22 июня 2023, 18:24
Можно ли будет, едучи с дублера Сибирского тракта, с моста повернуть направо, на Комсомольскую, в сторону Малышева? Почему об этом не написано. P.S ОТВЕТ НЕТ там блоками перекрыли все.
Гость
22 июня 2023, 19:10
Можно там повернуть!!!
22 июня 2023, 19:56
Гость
22 июня 2023, 19:10
Можно там повернуть!!!
Гость, нельзя, смотри карту
Гость
23 июня 2023, 16:53
22 июня 2023, 19:56
Гость, нельзя, смотри карту
со стороны дублера на комсомольскую можно повернуть, а с комсомольской в сторону дублера нет.
22 июня 2023, 17:50
Вы точно про Екатеринбург? Вишневая ближе к Центру. От Малышева в тупик…
Гость
22 июня 2023, 17:57
Вишневая прерывается несколько раз....как Народной Воли.На вишневую можно выехать и с Гагарина...Но она тупикуется в районе Калины.
22 июня 2023, 18:11
Большакова улицу посмотрите на карте.
22 июня 2023, 17:56
при тов. Ройзмане такого не было....
Гость
22 июня 2023, 18:13
Да, при нём развязки не строили, город не убирали, дороги не чистили, золотое время.❤️
22 июня 2023, 18:37
Гость
22 июня 2023, 18:13
Да, при нём развязки не строили, город не убирали, дороги не чистили, золотое время.❤️
тёща моя ненаглядная днепропетровская очень в большом восторге от тов. Ройзмана и всегда мне рассказывает, что если бы он встал Главнокомандующим... то Российская Федерация при ём жила б как Украина - вольно, сытно, свободно и зажиточно
22 июня 2023, 18:57
22 июня 2023, 18:37
тёща моя ненаглядная днепропетровская очень в большом восторге от тов. Ройзмана и всегда мне рассказывает, что если бы он встал Главнокомандующим... то Российская Федерация при ём жила б как Украина - вольно, сытно, свободно и зажиточно
А пусть она пригласит данного товарища к себе в гости ! Мы ему и на билет скинемся
Гость
22 июня 2023, 21:42
Все не так е1 опят туфту гонит, закрыли только проезд на мост с Егоршинского прохода
22 июня 2023, 22:31
На дублер с комсомольской только через разворот на светофоре у синих камней
Гость
22 июня 2023, 18:50
Нет, ребятушки! Видимо, редактор, так же как губер и мэр, ездит не за рулем автомобиля, а исключительно на Яндекс-карте !
Гость
22 июня 2023, 19:06
неполный список ограничений судя по всему 1. в статье 2. на комсомольскую не повернуть 3. с комсомольской не повернуть налево в сторону дублера сиб тракта уточните кто в курсе
22 июня 2023, 22:28
Сегодня ехал с комсомольской в сторону базового. На дублер не повернуть. Только на светофоре перед подъемом на путепровод разворачиваться (где временно разрешили поворот налево на синие камни)
22 июня 2023, 22:28
Сегодня ехал с комсомольской в сторону базового. На дублер не повернуть. Только на светофоре перед подъемом на путепровод разворачиваться (где временно разрешили поворот налево на синие камни)
Ну, или заранее уйти на Малышева, съехать на Егоршинский, развернуться и вот, ты на Дублёре. Правда, при движении со стороны Пионерки левый поворот с Комсомольской на Малышева иногда очень печален.
23 июня 2023, 10:27
Ну, или заранее уйти на Малышева, съехать на Егоршинский, развернуться и вот, ты на Дублёре. Правда, при движении со стороны Пионерки левый поворот с Комсомольской на Малышева иногда очень печален.
Ну сейчас будет еще печальнее(
Гость
22 июня 2023, 18:18
Можно ли будет, едучи с дублера Сибирского тракта, с моста повернуть направо, на Комсомольскую, в сторону Малышева? Почему об этом не написано.
Гость
22 июня 2023, 18:35
Гость, нет нельзя Только разворачиваться на синих камнях и пилить до развязки 40 лет Влксм Ну или с сибирского тракта через жби выезжать на Малышева
Гость
23 июня 2023, 16:57
со стороны дублера на комсомолькую можно, а вот обратно уже нельзя, только у синих камней разворачиваться
22 июня 2023, 18:07
Много улиц в ЕКБ, существали раньше, а потом их порвали инфпаструктурой. НЕ ТУПИТЕ))
Гость
22 июня 2023, 18:03
а на комсомольскую повернуть?
Гость
22 июня 2023, 18:45
Как всегда в одном месте, и выбираемся с трудом.
Гость
22 июня 2023, 20:03
"получится внушительный крюк в 3,5 километра." Ничего страшного
Гость
22 июня 2023, 23:16
Очень интересно,но ни*** не понятно
Гость
22 июня 2023, 23:31
На Комсомольскую можно повернуть. ПДД не запрещает. Разве что в пробке придётся постоять))
Гость
23 июня 2023, 03:54
Если сравнить с Яндекс навигатором неправильно нарисовали
Гость
23 июня 2023, 10:50
Лучше откройте участок ЕКАДа от Россельбана до Тюменского тракта, обещали к июлю. Или так премии охота получить к Дню города, аж зубы сводит и наплевать на жителей города и области?
Гость
22 июня 2023, 18:07
да нет тут никакой Вишневой. Она тупиковая улица
тупиковая ветвь развития у тебя
Гость
23 июня 2023, 08:45
не поняла? Есть дураки так объезжать?