перейти к публикации
63 комментария к публикации

Москвичи хотели заполонить Екатеринбург большими автобусами. Почему мэрия отказалась?

20 июня 2023, 08:21
Москвичи денег (откатов) не дадут.
Гость
20 июня 2023, 08:32
этим не дадут, они слишком мелкая рыбешка для москвичей.
20 июня 2023, 07:51
найти денег на метро не пробывали???
20 июня 2023, 08:07
119585648, слишком большая тема про метро. Нигде сроки не озвучены, одни лишь разговоры.
20 июня 2023, 18:57
Перед тем как строить метро, нужно сначала наладить наземный транспорт, а потом уже смотреть, нужно ли оно вообще если весь остальной транспорт вывозит. Я говорю в первую очередь об обновлении трамвайной и троллейбусной инфраструктуре, обновлении подвижного состава в том числе и о закупках особо большого класса(гармошек), а также о переводе частников на автобусы большого класса.
Гость
20 июня 2023, 08:01
Местные чинуши никогда не отдадут доменную корову, а транспорт в екб как был так и останется убранством и позором, впрочем как и многое другое в этом колхозе. Сравните с Казанью, Тюменью.
Гость
20 июня 2023, 08:45
Самый позорный транспортный хлам в Екатеринбурге!
20 июня 2023, 19:05
Гость
20 июня 2023, 19:05
Самый позорный транспортный хлам в Екатеринбурге!
Нет, Екб лучше большинства городов РФ в транспортном отношении. У нас хотя бы есть развитая трамвайная и троллейбусная система и приличный муниципальный транспорт. Надо только частников на нормальные автобусы пересадить и планово обновлять всё.
Гость
24 июня 2023, 08:29
24 июня 2023, 08:29
Нет, Екб лучше большинства городов РФ в транспортном отношении. У нас хотя бы есть развитая трамвайная и троллейбусная система и приличный муниципальный транспорт. Надо только частников на нормальные автобусы пересадить и планово обновлять всё.
А что частнику ещё и автобус подавай? Он что сам заработать на него не может? Частники это зло для народа!!!!
Гость
20 июня 2023, 07:52
Чиновники ОТ сделали своей кормушкой и не хотят ничего улучшать для пассажиров, их устраивают скотовозки
20 июня 2023, 07:42
Платят перевозчикам по остаточному принципу. Из-за этого дикие повышения цен за проезд.
Гость
20 июня 2023, 07:55
Опять Бубнов и Ощепков своей выгоды не услышали и не увидели???
20 июня 2023, 08:12
Гость, комитет нищий.
Гость
20 июня 2023, 08:32
да, скорее всего откат не предложили шушере. ну ничего, один звонок из АП сначала в холодный пот бросит этих "слуг народа", потом пробьет диарея, а потом, как отойдут, шелковые станут.
Гость
20 июня 2023, 07:58
Надо обновить комитет по транспорту г.Екатеринбурга!!! И вот после этого я думаю и начнет обновляться вся система транспорта г.Екатеринбурга.
Гость
20 июня 2023, 07:35
Всё по старому, Мастурбек с телефоном в качестве водителя
Гость
20 июня 2023, 08:25
И опять "Эмин Гильхаев и Роберт Давидян". Спасибо, не надо нам этих диаспорных чудо-начальников! Нормальные люди коренной национальности вообще уже не допускаются к любому выгодному бизнесу в России???
Гость
20 июня 2023, 08:48
Неужели русских компаний перевозчиков нет!? Что за азиатское государство! У кого бабла больше, тот и правит балом в России
Гость
20 июня 2023, 10:28
Не вам уральцам (смеси финно-угров и белых) о русскости пищать.
Гость
20 июня 2023, 11:49
Гость
20 июня 2023, 11:49
Не вам уральцам (смеси финно-угров и белых) о русскости пищать.
А кому пищать? Я сибиряк в седьмом колене, а предки казаки с Дона. Пришли за вольной жизнью. Скажи ещё, что я не русский!
Гость
20 июня 2023, 07:38
Сейчас просто ад на этом рынке - водителям платят за количество пассажиров и как следствие - переполненные автобусы, черная зп, драки водителей, выкинутые дети из автобуса и тп. Пора бы начать прекращать этот бардак, но разве обязательно звать москвичей для этого?
Гость
20 июня 2023, 08:28
Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами
Гость
20 июня 2023, 07:57
Пусть кто угодно уже заходит, с транспортом надо что то делать! Сославшись на новую схему убрали часть маршрутов, а новых не добавили. Транспорта не дождаться, а если дождался едешь как селедка в бочке!
Гость
20 июня 2023, 08:02
Значит скоро, придёт перевозчик с Тюмени 😂
Гость
20 июня 2023, 08:11
они предложили расформировать мэрию за служебное несоответствие, а главарей К СТЕНКЕ!!!!!
Откат неподъемный запросили.
Гость
20 июня 2023, 11:50
"Отдайте в частные руки и рынок сам все разрулит" Уважаемый, а вы готовы платить по 100 руб за билет? ЖКХ отдали в частные руки, теперь от роста тарифов благим матом воют, а лучше совсем не стало, аварий больше, качество воды все хуже и т.д.
20 июня 2023, 08:35
Нельзя допускать московитов в Екатеринбург. Достаточно примеров их "деятельности". Сами не справятся и местную транспортную систему развалят.
20 июня 2023, 11:39
она и без них развалится быстрее сама
Гость
20 июня 2023, 08:04
Нам на пазиках привычнее...скоро зима поплотнее ,теплее.Душевные водители и кондукторы.
Гость
20 июня 2023, 08:05
тем более от москвичей на дачку себе не отложишь😉
Гость
20 июня 2023, 08:36
Бубнов перелогинься
Гость
20 июня 2023, 08:49
Ага, каждого пассажира обнимут со всех сторон как родного и в подмышку подышат🤣
Гость
20 июня 2023, 08:43
В Москве то проезд пенсионерам на всех видов транспорта включая метро- БЕСПЛАТНО! Вот им и надо собрать с регионов!
Гость
20 июня 2023, 10:58
У московских пенсов и пенсия выше при этом
Гость
20 июня 2023, 09:32
Да все как обычно, Кнут и пряник, вот мол заходит другой перевозчик, плату поднимем. А теперь смотрите какие мы хорошие, мы другого перевозчика не пустили, любите нас.... Надо же людей в страхе держать. Только от этого условия поездки не становятся лучше. Почему на коммерческом маршруте можно уехать с одного конца города в другой, а муниципалитету это не выгодно??? Потому что очередной чиновник из Минтранса не построит себе новый дом??? Когда качество перевозок улучшится? Когда автобусы не надо будет ждать по 30 минут (50,58,59 маршрут) Когда в автобусах начнут сидя ездить и своими ногами заходить и выходить из автобусов
Гость
20 июня 2023, 09:41
30 минут в самом лучшем случае, сейчас интервалы уже по 40-60 минут, и главное никого это уже не удивляет...
20 июня 2023, 08:31
Нам тюменцев хватило, чтобы всё развалили. Никаких более варягов!
Гость
20 июня 2023, 08:23
Сначала соберите всю информацию, а только потом статью пишите.
Гость
20 июня 2023, 08:42
Откуда у данной конторы прибыль? Вот что раскройте нам. Атак статья ни о чем.
20 июня 2023, 08:28
Да щас кто-нибудь из Москвы гавкнет на мэра и губера, подпишут любую бумажку)))))))))))))))))))))))) Решают они))))))) пусть своим бабушкам расскажут какие они решалы))))))))))))))))
Гость
20 июня 2023, 09:00
Насназначенцев не гавкают, уйми свои фантазии
20 июня 2023, 08:32
В федеральном бюджете денег на метро в регионах в ближайшие лет 15 не будет. От слова совсем. По известным причинам. И точка.
Гость
20 июня 2023, 07:54
Москвичи знают толк в жизни и зарабатывать умеют, в отличие от региональных колхозников, для которых мечта всей жизни пособия и пенсии.
Гость
20 июня 2023, 08:30
Арлоф от маскаля в юанях лярды не берёт, только в национальных€$€$😁😁😜😂🔥🔥
Гость
20 июня 2023, 08:50
Не ездили с комфортом - нечего и начинать😁
Гость
20 июня 2023, 09:02
Надо к осени за проезд поднять до 70р, а то опять не вывезут
Гость
20 июня 2023, 09:30
Чудаки захватят рынок,а после заберут цены. Всё обкатано.
Гость
20 июня 2023, 10:01
Эмин Гильхаев и Роберт Давидян - и этим всё сказано.
Гость
20 июня 2023, 10:19
Московский бизнесмен - это тот же бандит из 90-х с такими моральными принципами, только в пиджачке и без оружия.
20 июня 2023, 10:45
Вогон метро хочу новый Московский с блютусом вай-фай и усб входами))
Гость
20 июня 2023, 10:47
Как пела группа Манго-Манго " У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем" Какие предложения? Почему отказались? Мы написали, а вы хавайте.
Гость
20 июня 2023, 10:53
Было хорошо и много маршруток до первой транспортной реформы. И не надо было ничего менять
Гость
20 июня 2023, 11:00
Хочу метро. Метро- не роскошь, а необходимость
Гость
20 июня 2023, 10:59
Опять кавказцы подмяли под себя и гнут цены выше некуда.
Гость
20 июня 2023, 11:16
Насколько я понимаю, москвичи предложили классные условия без откатов а чиновникам вот им это не понравилось так как чебуреки платят откаты😠😠😠😠
Гость
20 июня 2023, 11:44
Фамилии то какие родные: Эмин Гильхаев и Роберт Давидян. А где Равшан? Где Джамшут?
Гость
24 июня 2023, 08:27
Молодцы, что отказались, никогда не надо связываться с эминами, даведянами и прочими чужеземцами!!!
Гость
25 июня 2023, 18:02
Вот если собянин заменил ещё нашу городскую администрацию.
Гость
20 июня 2023, 08:08
Отдайте в частные руки и рынок сам все разрулит: маршруты будут удобные именно для пассажиров, без пересадок, как это надо именно пассажирам, а не чиновникам
Гость
20 июня 2023, 15:00
ОТ- социалка в том числе, нельзя частникам все отдавать.
20 июня 2023, 09:03
тюменцы не хотят строить метро в чужом для них городе.