"Но подтвердили, что водитель не убедился в безопасности маневра, выезжая на встречную..." ГИБДД вы в своем уме? т.е на встречку можно через двойную сплошную, если безопасно??
Согласен.
Получается, что у него было право там ехать, но обязательно надо было "убедиться". 😁
Может, конечно, там было что-то, чего мы не знаем, но, судя по видео - он просто выехал на встречку и поехал по ней.
А это он делать был не вправе, даже если была пробка. 😉
Так что
"водитель, по неустановленной причине, ехал по встречной полосе, на дороге, где запрещено такое движение и специально таранил (боковым ударом) один из автомобилей, пытавшийся увернуться и двигавшийся без нарушения правил" - такое описание будет, возможно, точнее. 😐
Меня больше поражает не водитель haval, а комментарии нашего доблесного гибдд, что значит не справился с управлением, такое ощущение, что такое допустимо. Шаблонные отписки. Когда будет не призыв, а исполнение своих должностных обязанностей по контролю безопасности дорожного движения? Доя многих водителей это все по барабану. Почему, если граждане не сообщают о нарушении, значит у нас все хорошо в городе.
Гость
20 июня 2023, 05:03
Вижу их только по понедельникам утром, нюхают всех, больше их нигде не видно. Их давно пора разогнать.
Хавалы это те, которые пришли на замену Ха5? я правильно понимаю
Гость
19 июня 2023, 22:23
Нет, неправильно.
Гость
19 июня 2023, 22:12
4 июня вечером в полевском, когда первая гроза была, дорога в сторону иткуля, тоже такая же машина обгоняла попутку, и не удачно вернулся на свою полосу чуть не перевернулся, задел попутную машину и уехал как ни в чём не бывало, не он случайно на видео?
Гость
19 июня 2023, 22:28
"В ГИБДД не могли оперативно подтвердить факт задержания..." , оборотни пробивали, кто такой?
Гость
19 июня 2023, 23:29
что значит водитель не убедился в безопасности маневра, выезжая на встречную? Как бы в принципе запрещен выезд через двойную сплошную. Что так можно, если встречный поток без авто? Ну и отморозит наше гибдд, вы сами то знаете пдд? Такое ощущение что от ешки заразились
Отошли золотые дегечкт втузгородка и пионерке, там почти так же опасно и неприятно жить, как в академе.
Не надо нам жк, не преврашайте милые сердцу 🧡 микрорайон в гетто, подобные академу
На 1-й раз хватит и лишения прав, с правом пересдачи.
*
Он же не знал - что так нельзя делать.
Гость
19 июня 2023, 21:28
Авто подстава скорей всего, но зачем скрылся??? Я еду в егоршинском подходе, в меня специально мастырит фуфел и сигналит мне, я ушел, фуфел по газам сразу. АВТО ПОДСТАВА. Вася на хавел найдется, смотрим ближ. камеру на перекрестке и усё. Бухой был сто пудов раз скрылся, а так, лишенец, двойная, скрылся с места ДТП.
Гость
19 июня 2023, 21:34
Вот ты столько буков написал, сам трезвый? Прочитай текст новости от начала до конца.
Гость
19 июня 2023, 21:34
Не надо в егоршинском подходе тошнить в левом ряду. Не торопишься- езжай справа. Нытик. Везжде тебя слышу и читаю.
так там кучкой идёт, осталось только у судьи спросить в совокупности или по старшинству ?
бухой ! скорее всего не пристегнут, безопасность маневра, двойная, покинул место происшествия, перекресток на красный "прошил" ?
да тут стрельба должна быть ! или опять следственный Ко ?
Гость
19 июня 2023, 21:23
Если владелец Тойоты музыкант или тапёр , то нарушителя постигнет кара
Гость
19 июня 2023, 21:35
Причем мгновенная карма будет
Гость
19 июня 2023, 22:07
"за пьяное вождение грозит 30 тысяч рублей штрафа ИЛИ лишение прав на срок до двух лет"-это только для китайских, ИЛИ уже для всех?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Свердловчанка покончила с собой в Рязани
В Екатеринбурге пьяный лихач устроил ДТП на встречке и скрылся