перейти к публикации
229 комментариев к публикации

«Попробуйте подвиньте меня»: между молодой мамой и пассажиром автобуса в Екатеринбурге вспыхнула ссора. Видео

17 июня 2023, 03:12
Факт, чтобы с коляской ездить в автобусах нужны железные нервы и охота на поспорить, не все готовы к таким приключениям. Правых в этой ситуации нет, он уступить мог бы по совести, но не обязан. Крики и тыканье камерой в лицо маму не красит, героем он станет максимум на пару дней, после об этом никто не вспомнит.
Гость
17 июня 2023, 04:22
По совести?
Гость
17 июня 2023, 09:54
Гость
17 июня 2023, 09:54
По совести?
нуда..."живут не для радости .а для совести"😁
Гость
17 июня 2023, 13:20
++++!
17 июня 2023, 07:29
а где в голосовалке что виновата администрация за такие скотовозы? в других городах таких убогих автобусов где в проходе не разойтись нет. встроенный конфликт, люди ругаются между собой, а не на эту убогую администрацию.
Гость
17 июня 2023, 09:19
Да место много. Просто все хотят стоят удобно. И эта вопящая дама тоже Интересно она сама такая же противная внешне, как голос?
17 июня 2023, 04:29
Т.е теперь и до стоячих докапываются? Вот это одна из причин по которым буду ездить на машине, даже если буду в пробках, как бы ни старались всех засунуть в ОТ
Гость
17 июня 2023, 08:16
Очередная яж мать, зато что полюбила однажды, виноваты все в округе, места навалом, просто конфликт раздуть важно... Очевидный факт.
Гость
17 июня 2023, 11:02
Гость
17 июня 2023, 11:02
Очередная яж мать, зато что полюбила однажды, виноваты все в округе, места навалом, просто конфликт раздуть важно... Очевидный факт.
Где вы видите, что места навалом?
Гость
17 июня 2023, 11:03
Стоячий сам себе злобный Буратино. Эта часть салона для детских и инвалидных колясок, там специально кресел нет.
17 июня 2023, 11:30
это так чертовски умно - показывать всему интырнету, что у тебя нет машыны, нет денег на таксо, нет мужыка для пунктов 1 и 2, и еще и мозгов, чтоб понимать, что окружающие тебе ничего не должны))))
Гость
17 июня 2023, 12:25
она права, это место для колясок, а все, что ты выдал к делу не относится, обиженный
Гость
17 июня 2023, 14:34
У всех в этом автобусе тоже не оказалось авто и денег на такси на данный момент, как и мужика или ещё кого для этого. А мамины заботы не всегда можно отложить.
17 июня 2023, 16:05
Гость
17 июня 2023, 16:05
У всех в этом автобусе тоже не оказалось авто и денег на такси на данный момент, как и мужика или ещё кого для этого. А мамины заботы не всегда можно отложить.
Так все едут молча и не требуют ничего...
У мамашки видимо эмоциональное выгорание. Видимо ей помогать некому, раз ей приходится по делам на общественном транспорте ездить, да ещё и в такой манере общаться.
17 июня 2023, 02:39
Спорный вопрос...Если есть табличка, что это место для колясок, то мужик не прав...а если яжемамка сама решила, что это место для неё, то пусть лесом идет, транспорт общественный, а не её личный...
17 июня 2023, 02:44
А вот представь, есть место подходящее для коляски, но без таблички и мамаша с коляской стоит не там, а в проходе, как ты думаешь скажут ли ей спасибо другие пассажиры, которые хотят выйти-зайти-пройти в салон? Коляска тупо мешать будет другим пассажирам. Имя мозги любой адекватный человек уступит место для коляски, хотя бы потому, что так эта коляска не будет мешать проходу других пассажиров.
Гость
17 июня 2023, 02:44
даже если это место для колёсок, она разговаривает бесячим визглявым тоном с претензией. Ставлю на то, что одиночка обиженка на мужской пол
17 июня 2023, 02:52
17 июня 2023, 02:52
А вот представь, есть место подходящее для коляски, но без таблички и мамаша с коляской стоит не там, а в проходе, как ты думаешь скажут ли ей спасибо другие пассажиры, которые хотят выйти-зайти-пройти в салон? Коляска тупо мешать будет другим пассажирам. Имя мозги любой адекватный человек уступит место для коляски, хотя бы потому, что так эта коляска не будет мешать проходу других пассажиров.
А это уже вопрос желания человека...Посчитает нужным, уступит...Не посчитает, его право...Особенно если телефоном в лицо тычут, и в приказном порядке место требуют...Мы начала не видели, может там пожелания были таким тоном высказаны, что он просто на принцип пошел...
17 июня 2023, 08:49
Приключения Шурика
17 июня 2023, 12:21
Как эти истеричные блогеры и ютуберы достали!
17 июня 2023, 07:30
трут комментарии против администрации
17 июня 2023, 09:15
я бы, конечно, уступил место, хоть коляске, хоть велосипеду. Но этой визглявой на камеру яжемамке точно нет!!!
Гость
17 июня 2023, 10:10
Так уступииь надо было ребенку, а дети вижат и орут, увы, да
26 июля 2023, 18:06
Гость
26 июля 2023, 18:06
Так уступииь надо было ребенку, а дети вижат и орут, увы, да
Имелось в виду, что если мамаша изначально вела себя по записки, то не всем могло ЗВ хотеться под неё прогибаться.
Яжематерь качает права.считает что ей все должны и причем везде .
17 июня 2023, 09:54
В автобусе специально выделено место для инвалидов и пассажиров с колясками. Чтобы ни ей, ни она не мешала никому. И только вот такие Мамкины женоненавистники будут самоутверждаться подобным образом. Ну а как ещё, если ты страшненький мужчинка 40+ лет, вынужденный на от ездить в толчее 😀
17 июня 2023, 11:06
В автобусе специально выделено место для инвалидов и пассажиров с колясками. Чтобы ни ей, ни она не мешала никому. И только вот такие Мамкины женоненавистники будут самоутверждаться подобным образом. Ну а как ещё, если ты страшненький мужчинка 40+ лет, вынужденный на от ездить в толчее 😀
Ересь полнейшая .
Гость
17 июня 2023, 12:25
Ересь полнейшая .
почитай правила, умник, или читать не умеешь?
17 июня 2023, 11:09
Тут вопрос не правоты, а вопрос воспитания и уважения людей к друг другу.
Гость
17 июня 2023, 07:56
Что за мода пошла, все снимать и выкладывать на всеобщее обозрение. Я не оправдываю мужчину, поступок конечно же совсем не мужской. Но если вы снимаете видео, то выкладывайте и свою физиономию тоже, что бы все знали "видеокорреспондетов". Голос и правда - отвратительный.
Гость
17 июня 2023, 08:02
при чём здесь голос?
Гость
17 июня 2023, 08:58
Гость
17 июня 2023, 08:58
при чём здесь голос?
Гость, при том
Гость
17 июня 2023, 09:16
Гость
17 июня 2023, 09:16
при чём здесь голос?
При том, что он бесит, хамский голос, а мужик молчит. Эта баба и дома всех пилит.. Не дай бог кому попадётся такая
Гость
17 июня 2023, 09:05
Я женщина, но мамочек с детьми, мягко говоря.....потому что крики, визги, потому что суют ребенку телефон с на всю громкость включенными мультиками с противной озвучкой, потому что хамство, злость, агрессия на ровном месте. И таких подавляющее большинство. Недавно в электричке женщина на дачу ехала. С рюкзаком, 2 пакетами, детским великом, с собакой и ребенком лет 3-4. Спокойствие, доброжелательность. И место по своей инициативе уступили для них, и потом помогли выйти. Когда ты по-человески к людям, тогда и они к тебе также
Гость
17 июня 2023, 10:12
Угомонись, пустоцвет. Поди и жертва педофила "сама виновата" у тебя
Гость
17 июня 2023, 11:49
Все правильно. Согласна с вашими словами
17 июня 2023, 10:30
Все бесят.
А вот мне попадаются ситуации, когда в автобусе сразу 3 детские коляски с малышами бывают, хотя в автобусе предполагается место только для 1-2 колясок.
Надо было ребенка делать с мужиком на машине)
17 июня 2023, 09:12
а она по любви 😂😂😂
Ну даже если машина у её мужа была, она могла сломаться, например, а ей потребовалось куда-то поехать на время ремонта.
Либо ещё вариант: муж использует свою машину для работы, либо не доверяет жене свою машину.
18 июня 2023, 13:41
Отвратительная ситуация, которую инициировала сама мамочка. Я сама - мама годовалого ребенка, но… Как говорится, конфликтует она, а стыдно почему-то мне. Ребенку наверное жутко не по себе от этой ситуации. Мамочка еще и едет наверное в какие-нибудь гости к знакомой на чаек или в магазин за поварешкой по акции
Гость
17 июня 2023, 06:27
Сидишь уступи, стоишь уступи, ещё и снимают, идиотизм
Гость
17 июня 2023, 07:21
Тон женщины даже со словом "пожалуйста" приказной. Здесь выше уже заметили, что в автобусе было достаточно места, раз женщина свободно снимает на камеру мужчину, взяв его ракурс по пояс. Ни разу не видела в этом месте в автобусе табличку "место для колясок". Те, кому не хватает сидячих мест, все пытаются встать у окна, чтобы комфортнее была поездка. И почему мужчина должен был уступить именно это место? Он тоже мог быть уставшим и т.д. Просто дама решила, что раз с коляской, значит, какую-то привилегию имеет. Вообще-то, коляску надо складывать, когда в общественном транспорте едешь. Мужчина с сильным самообладанием, раз не треснул ей за то, что на телефон без разрешения чужое лицо снимает. Не интересный сюжет для видео получился у женщины.
Гость
17 июня 2023, 09:49
Не все коляски складываются, если что. А многие складываются так, что один фиг много места занимают да и таскать в руках 10 кг и маленького ребенка за ручку это как?
Гость
17 июня 2023, 09:52
Гость
17 июня 2023, 09:52
Не все коляски складываются, если что. А многие складываются так, что один фиг много места занимают да и таскать в руках 10 кг и маленького ребенка за ручку это как?
Зачем со всем этим добром переться в общественный транспорт?
Гость
17 июня 2023, 10:05
Гость
17 июня 2023, 10:05
Зачем со всем этим добром переться в общественный транспорт?
А что детям запрещено ездить в транспорте?!
17 июня 2023, 04:29
А вот интересно, женщина, которая снимала на видео-прочитала комментарии? Ну вдруг повезёт, вывод может какой-то для себя сделает..
Гость
17 июня 2023, 08:48
28094428, какой? Что мужчин не осталось? Одно название
Гость
17 июня 2023, 09:20
Такие выводов не делают. Она всегда права. Как её заткнуть хочется
Гость
11 августа 2023, 20:05
Гость
11 августа 2023, 20:05
28094428, какой? Что мужчин не осталось? Одно название
А что мужчина это априори раб, который должен тем у кого дырка? С таким же успехом можно сказать что женщин не осталось. Одно БАБЬЕ. Феминизм.
Гость
17 июня 2023, 03:52
Доктор Комаровский, например, вообще не рекомендует никуда возить малышей. А тут в общественный транспорт залезла. Хорошо если дите не пострадало. Могло бы свалиться на тормозе. Или кто-то бы свалился на него. Вот ору бы было.
Гость
17 июня 2023, 10:08
Чушь не неси. И Комаровского не приплетай. В больницу и садик вполне детей возят. Понаехали с дыр... Зачем?!
А что делать, если есть дела, ребёнка некому оставить, а на детское такси денег нет?
Гость
17 июня 2023, 13:09
Гость
17 июня 2023, 13:09
Чушь не неси. И Комаровского не приплетай. В больницу и садик вполне детей возят. Понаехали с дыр... Зачем?!
У Комаровского это действительно есть. Он вообще не рекомендует покупать большие коляски, а только прогулочные для ребенка, который сам ходить сможет. Не вставляйте ваше невежество, а лучше погуглите. Насчет поликлиники. Если заболел - надо врача на дом вызывать. Если не заболел - так нечего и переться туда. В поликлинику заразу ловить.
Че то этим бабам все вокруг должны
Гость
17 июня 2023, 03:41
В общественном транспорте люди уставшие едут, заказывала бы лучше такси. С маленьким ребенком еще бы в самую толкучку залезла, и скандалила, толкала бы всех коляской. Там и так вечно теснота и давка, куда еще с коляской? Скандалить ей нравятся? Типа развлечение. А то, что людям может помешать, а то, что ребенок может пострадать, это для нее ничего.
Гость
17 июня 2023, 14:44
А понять, что с коляской не для удовольствия в общественный транспорт лезут? И что он такой, какой есть?
А чё он скатерть одел на себя?
Гость
17 июня 2023, 07:01
Может надел?
Гость
17 июня 2023, 08:23
Может надел?
Накинул)
Гость
17 июня 2023, 09:17
Эта твоя мадам визжит? Посмотреть бы на неё
Гость
17 июня 2023, 10:00
Я попала как-то... Зашла яжмамка в с коляской в салон, сама села, где места после кабины водителя, и коляску в проход поставила, получается - разом 4 места заняла и в автобус никто зайти не может. И едет, и едет, и выходить не собирается. Ей уже намекать начали, что типо ты же не одна, другие не люди, что ли? Если тебе далеко ехать, возьми такси, почему из-за тебя другие страдают? Никакой реакции, яродиламневседолжны...
Гость
17 июня 2023, 14:46
Не хотите ездить рядом с коляска и - ездите в такси.
Гость
17 июня 2023, 05:44
Мамин пирожочек. Ну как таких любят защищать: может у него болит что-то и он только так стоять может?.. Ну и вопрос: там вроде бы не так уж мало места на этой площадке. Принципиально маме с коляской нужно было в этот угол встать?..
Гость
17 июня 2023, 06:03
Яжемати атакуют. Им все должны
Гость
17 июня 2023, 08:09
С коляской в автобус?Жесть
Гость
17 июня 2023, 10:11
В вашей деревне не так?! Едь к себе обратно
Гость
17 июня 2023, 14:47
Так почему не уступить?
17 июня 2023, 02:46
Это в каком днище надо жить, чтобы на автобусе с коляской ездить😂
Гость
17 июня 2023, 04:24
А на чем надо?
Гость
17 июня 2023, 04:28
В академе. Там все яжмамки считают, что им все должны
Гость
17 июня 2023, 14:45
В каком днище надо вырасти, чтобы не уступить маме с ребёнком?
17 июня 2023, 05:03
Правильно сделал. Никто яжемамке ничего не должен. Она со своей коляской заплатила за багаж? Нет. Едет за счет других пассажиров. Еще и место блатное требует.
Гость
17 июня 2023, 12:30
твоей маме так же говорили?
17 июня 2023, 19:25
Гость
17 июня 2023, 19:25
твоей маме так же говорили?
Гость, перед мной как то такое же выступала. Чтобы я увела своих детей 7 и 8 лет и пустила ее. Ей с коляской хотелось к окну.
Гость
17 июня 2023, 09:11
Как эта мамаша вопит Я бы ей тоже не уступила, ненавижу наглых, все криком берут. Где написано, что место для колясок? Грубости от мужика не слышала, от воплей яжематерями уши закладывает
Гость
17 июня 2023, 06:17
Мамаше надо было именно туда впихнуть коляску ? Блажь похоже у нее , лишь бы поскандалить .
17 июня 2023, 10:15
Искала жертву и нашла, чтобы "в чат выложу". Там, где она стояла, ей не "стоялось"? Или такое "хочу"? С другой стороны, мужик тоже мог бы предложить матери с ребенком уступить место поудобнее. Но, может, он сначала не видел (смотрел в окно), а потом из принципа эти визгливые требования со сниманием на телефон проигнорировал.
Гость
17 июня 2023, 06:20
Реклама всё заслоняет смотреть не возможно , уже одна на другую лезет . Неужели думают что кто то смотрит её таким навязчивым способом ?
Гость
17 июня 2023, 09:25
Те кто рекламу проплачивают. Лучше бвнв кабаке погуляли и написали, что представительские расходы
Гость
17 июня 2023, 07:57
Пусть мамаша с коляской научится для начало с людьми общаться в доброжелательном тоне.
Гость
17 июня 2023, 10:11
А вы люди?! Серьезно? ;
Гость
17 июня 2023, 06:02
как определили молодость мамы?
17 июня 2023, 06:53
Гость, до 100 лет все молодые
Гость
17 июня 2023, 09:25
По визгу. Голос довольно молодой.
Гость
17 июня 2023, 03:26
Я его сейчас в чат выложу😂😂😂😂😂 Ну выкладывай и маслом помажь😂
Гость
17 июня 2023, 08:38
Такие мамаши и со скамеек в парках сгоняют просьбой уступить в приказом тоне. Типа я же девочка, мне же надо.
17 июня 2023, 09:06
Мне оба героя крайне неприятны.
Гость
17 июня 2023, 05:28
Ездила в подобном автобусе, не давка, но народу плотно так. Когда зашла в салон пара с коляской, мы все, стоявшие на месте мужика, сами расступились, без просьб. Потому что ну это же элементарно, другого отведенного места для неё нет. В дверях им, что ли, стоять? Другое дело, что у такого малыша иммунитет ещё очень уязвим и для него не полезна поездка в душной шумной скотовозке, где каждый со своей микрофлорой, плюс кашляющие и чихающие в осенне-зимний период.
Гость
17 июня 2023, 07:08
Таким родителям в головушки не приходит, что вонь в салонах не на пользу ребенку.
Гость
17 июня 2023, 10:09
Гость
17 июня 2023, 10:09
Таким родителям в головушки не приходит, что вонь в салонах не на пользу ребенку.
Так вы везде курите, даже в парках и детских площадках. Не жить что-ли детям?!
Гость
17 июня 2023, 13:31
с коляской надо именно в давку лезть
Гость
17 июня 2023, 07:06
А на кой эта "молодая мамаша" вообще с коляской в автобус полезла?
Гость
17 июня 2023, 08:03
надо и едет
Гость
17 июня 2023, 09:53
Гость
17 июня 2023, 09:53
надо и едет
Да, решила всем проблем создать, и создала
Гость
17 июня 2023, 12:29
по делам - больница, например
17 июня 2023, 02:33
Я таких просто брал и двигал.
Гость
17 июня 2023, 02:44
😁дада
17 июня 2023, 02:47
Гость
17 июня 2023, 02:47
😁дада
Попробуй двухметровому амбалу откажи.
Гость
17 июня 2023, 04:27
17 июня 2023, 04:27
Попробуй двухметровому амбалу откажи.
Я амбал 2,1 метра, жму 150 кг, кмс по боксу. Двигай, если здоровья хватит, я посмотрю
Гость
17 июня 2023, 11:43
Уступать друг другу надо А в час пик, когда люди едут с работы, зачем бабки заполоняют все места? А наглые мамаши с детьми, тесня всех, зачем лезут в час пик в транспорт? А развалившиеся на всех местах южане, раскинув ноги, зачем не у себя на родине?
Гость
17 июня 2023, 03:23
все коменты за мужика трут!
Гость
17 июня 2023, 09:22
Почти все "за" 😁😁😁
Гость
17 июня 2023, 06:05
С коляской нужно гулять, то есть передвигаться пешком
Гость
17 июня 2023, 10:10
Вот своих за ведешь, так и делай. Часа 3 до больнички пешком тебе на пользу пойдут.
Ходьба вдоль оживлённой автомагистрали прогулкой не является. Ведь смысл прогулки - это подышать чистым свежим воздухом, а не выхлопными газами.
Гость
17 июня 2023, 03:21
судя по видео, она ехала в комфортных условиях, снимала спокойно, без толкучки!
Гость
19 июня 2023, 11:49
если бы она меня дергала за сумку, я бы ей втащила. Мамаше видно очень хотелось до кого то докапаться
17 июня 2023, 10:07
Президент все призывает рожать, но кто захочет это делать, с таким отношением общества? Посмела видите ли в автобусе поехать!
17 июня 2023, 16:04
Дело не в том, что посмела поехать, а в том что решила, что то требовать от других пассажиров...решила почему то, что ей кто то, что то должен, просто на основании того, что она "видити ли", с кем то переспала пару лет назад...