Я думаю, академики безмерно рады такому подарку от администрации к 300-летию города, который стал им родным. Все они с самого заезда мечтали о трамвае. И он на подходе 😀
"10 автобусов уже с 17 июня изменят схему движения". Они перестанут ездить в академический. ))))
Гость
16 июня 2023, 20:06
Сайту пора уже название менять с Е1 на А1 ибо все новости про Академ
Гость
16 июня 2023, 20:13
Сотрудники е1 в академе живут, что происходит в других районах в городе они не замечают или знают
Гость
16 июня 2023, 20:53
Гость
16 июня 2023, 20:13
Сотрудники е1 в академе живут, что происходит в других районах в городе они не замечают или знают
*не знают
Гость
16 июня 2023, 19:38
Опять схемы перекрытия нет, шарады гадать.
Гость
16 июня 2023, 19:47
Ничего не понятно, где схема перекрытий? Двоечница
Гость
16 июня 2023, 19:51
Мне вот совсем не интересно. И почему бы? 😂
Гость
16 июня 2023, 20:58
Зато слово "адок" где-то подхватила, и теперь щедро им делится к месту и не к месту
Гость
17 июня 2023, 06:07
Гость
16 июня 2023, 20:58
Зато слово "адок" где-то подхватила, и теперь щедро им делится к месту и не к месту
в олопаевске, где же еще
Гость
16 июня 2023, 20:03
Проектировщиков НА КОЛ!!!
Гость
16 июня 2023, 20:34
Наоборот, премию им им выдать!
Гость
17 июня 2023, 06:06
Т.е. ты считаешь, что им надо было сделать кучу выездов, чтобы они весь город разом перекрывали? Им там вообще по хорошему надо сделать шлагбаумы с платным проездом, чтобы лишний раз не ездили и не так быстро выезжали.
Гость
17 июня 2023, 07:58
Гость
17 июня 2023, 06:06
Т.е. ты считаешь, что им надо было сделать кучу выездов, чтобы они весь город разом перекрывали? Им там вообще по хорошему надо сделать шлагбаумы с платным проездом, чтобы лишний раз не ездили и не так быстро выезжали.
Кому им? Ты кто такой, чтобы так людей оскорблять? Мамкину квартиру, наверное, имеешь???
Хватит это тирпеть - давайте тирпеть што-та другое
Гость
16 июня 2023, 20:57
Тирпети то хватит?
Гость
16 июня 2023, 21:22
Опять все автобусы через Бардина-ясная, ясная-волгоградская... Расчистите ясную, волгоградскую от посетителей 1-ой областной.... Кидают машины прямо под знаками (×) и на остановках...
Могли бы построить как китайский небесный трамвай, который цепляется крышей на магнитной левитации, а тут два месяца роют 50 м дорогу. Трамвай ещё не построили, но он уже устарел, это 19 век по сути, 1835 году был трамвай в сша
Смотрю много умных и воспитанный в Екате. Одни насмешки над Академиками. Вся проблема в неграмотном проектирование и коррупции. Одни обещания. Мы построим. Мы сделаем. Мне интересно когда народ все это терпеть перестанет и начнёт уважать друг друга... С таким мышлением Екатеринбург превратится в деревню...
Гость
17 июня 2023, 06:10
твой какадем деревня, и она не нужна екатеринбургу.
Лет десять назад, обещали трамвай в центр города из Академического. В центр. Мимо центрального стадиона и далее по улице Ленина. Футуристические картинки рисовали, с современными трамваями. Мне вот интересно, новый трамвайный маршрут назначат, Академический-1905-куда? Или пересадка предполагается на Волгоградской? Если новый маршрут, как он пойдет? Мимо Радуги, по Викулова и далее по Ленина? Или до Волгоградской и далее по 26 маршруту? Вопрос непраздный. Немного знаком с принципами работы руководства ЕМУП ТТУ (гортранс, извините)- крайне консервативны. В трамвае 26 маршрута, от Буривестника «аншлаг». Нового подвижного состава нет. И дополнительный «втыкать» в расписание нет места. Так что в итоге? «Трубу» на 250 мм- трамвай из Академического, «воткнут» в «трубу» на 100 мм-действующая трамвайная ветка Волгоградская -Московская, Волгоградская-Викулова? P.S. У нас, в Академическом, добрую часть тротуаров перерыли, деревья выкопали и увезли, которых и так нет. Ради чего? Этим трамваем хорошо будет до 6 ЦГКБ ездить, кому надо, до поликлиники и больниц «Медгородка». Все. Я не «областник». Квартиру в Академическом не покупал. Транспортом не пользуюсь, дети ездят. В магазины хожу рано утром или поздно вечером. В выходные, летом, стараюсь вообще не выходить из дома, так как это опасно: людей, как на Новогодней елке на 1905 года, плюс самокаты и велосипеды. Ужас! Молодежь жалко!
Гость
16 июня 2023, 22:20
А это как?
С одной стороны, "Я не «областник». Квартиру в Академическом не покупал. ", а с другой - "У нас, в Академическом, добрую часть тротуаров перерыли, деревья выкопали и увезли"...
А это как?
С одной стороны, "Я не «областник». Квартиру в Академическом не покупал. ", а с другой - "У нас, в Академическом, добрую часть тротуаров перерыли, деревья выкопали и увезли"...
Гость, есть ещё такая категория людей, которым квартиру выдают, точнее сертификат на неё – военные вышедшие в запас, работники разных ведомственных госучреждений стоящие в очередях. Некоторые в наследство получают. Академического очень много тирах полученных 10 – 14 лет назад именно по сертификатом от различных ведомств когда выбирать другого районе не давали возможности
Гость, есть ещё такая категория людей, которым квартиру выдают, точнее сертификат на неё – военные вышедшие в запас, работники разных ведомственных госучреждений стоящие в очередях. Некоторые в наследство получают. Академического очень много тирах полученных 10 – 14 лет назад именно по сертификатом от различных ведомств когда выбирать другого районе не давали возможности
Этот раён вообще следует огородить стеной со рвом.
Гость
17 июня 2023, 08:00
раен- это ты, грамоте сначала поучись, а потом пиши
Гость
16 июня 2023, 19:39
Ну что, коренные, поняли кто есть кто, а кто тут Папа в академе!???
Гость
16 июня 2023, 21:45
Схему сделайте, пожалуйста, не понятно почему маршруты 42,46,047 и 54 едут по Ясной, Шаумяна и т.д. ,если у них маршрут по Амундсена, потом по Бардина.
Гость
16 июня 2023, 20:01
кокодем не Екатеринбург, пусть сами там в своей области разбираются как из своих деревень выбираться
Два месяца нормальный жизни для горожан. Зачем вообще областники пытаются уезжать из академа? Там же есть все для комфортной жизни - разливное пиво, кибы в шаговой доступности. Шашлыки можно пожарить во дворе или с соседями подраться.
Какие все комментаторы добрые, пусть вам всем ответка придет, за всю вашу желчь и зло. Да, я тоже злой
Гость
16 июня 2023, 20:10
Это лёгкий троллинг.
Гость
17 июня 2023, 08:01
Согласна с Вами!
Гость
16 июня 2023, 19:42
Трамвайные пути на Академ и в Солнечный , целесообразно построить на эстакаде
Гость
16 июня 2023, 22:06
Как это повлияет на движение автотранспорта - пока неизвестно
Гость
17 июня 2023, 08:12
Перекопали весь Академический..- не только центральную улицу, но и Сахарова- Хрустальногорскую, тоже уже с осени всё разрыто.. и толку не видно- полтора человека работают- всё тратуары- у домов разрыли, господи, власть, что вы делаете???70 лет прожила и такого бардака не видела, захотели пожить в новой квартире- вот и сдохнешь в этой грязи...
Гость
17 июня 2023, 18:25
автор, вам трудно схему нарисовать??? или вы уроки рисования в школе прогуливали???
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Академическом закроют главную дорогу района: как поедут автобусы