перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге начали строить большую газовую заправку для муниципальных автобусов

13 июня 2023, 07:00
13 июня 2023, 11:05
потенциальный биг бадабум в центре это на пять))
13 июня 2023, 07:49
А может гденить в промзоне надо было строить этот взрывоопасный объект?
Гость
13 июня 2023, 07:59
Ну да, а вот бензиновые заправки совсем никакой опасности не представляют. Даже потенциально
Гость
13 июня 2023, 09:39
Метан, это бытовой газ. Он во всех домах. бензин и пропан гораздо опаснее.
Гость
13 июня 2023, 10:04
Гость
13 июня 2023, 09:39
Метан, это бытовой газ. Он во всех домах. бензин и пропан гораздо опаснее.
Бензин - это жидкое высооктановое топливо. Он во всех авто. Пропан гораздо опаснее )))
Гость
13 июня 2023, 17:24
Всего 8 лет прошло после покупки газовых автобусов, прежде чем построили газовую заправку для этих автобусов
13 июня 2023, 09:23
Цены надо поднять еще на газ, мы же сверх держава!
Гость
13 июня 2023, 07:24
для автобусов лучше отдельную заправку зделать, иначе очереди долгие будут
Гость
13 июня 2023, 07:26
зачем заправку отдельную когда колонку отдельную можно выделить
13 июня 2023, 11:35
Гость
13 июня 2023, 07:26
зачем заправку отдельную когда колонку отдельную можно выделить
Гость, там надо не одну колонку а несколько
13 июня 2023, 09:30
пусть строят... может за время строительства с десяток либералов помрут от ненависти
Гость
13 июня 2023, 09:33
Боже, что ты несёшь?! При чем тут liberty (свобода с латинского) и метан?
13 июня 2023, 09:35
Гость
13 июня 2023, 09:33
Боже, что ты несёшь?! При чем тут liberty (свобода с латинского) и метан?
понимаете, в городе есть несколько сотен последователей тов. Ройзмана, которые больше всех ненавидят страну.... и, соответственно, любое строительство в ней...
Гость
13 июня 2023, 10:05
13 июня 2023, 09:35
понимаете, в городе есть несколько сотен последователей тов. Ройзмана, которые больше всех ненавидят страну.... и, соответственно, любое строительство в ней...
Проспись сходи
13 июня 2023, 12:07
а что там про дроны... давно как то новостей не было ! а газ инертен и он бахает а еще и воняет !
13 июня 2023, 12:27
То, что ты написал взаимоисключающие параграфы. Инертные газы не бахают и не воняют.
13 июня 2023, 12:40
13 июня 2023, 12:27
То, что ты написал взаимоисключающие параграфы. Инертные газы не бахают и не воняют.
ты уверен за расею или за газы ? а составляющие ??
Гость
13 июня 2023, 07:20
Отлично!
Гость
13 июня 2023, 08:43
Блин, а можно не в центре города размешать объект с высокими рисками сильнейшего взрыва, который если рванет, жертв будет несчетное количество, поскольку жилые массивы везде?
Гость
13 июня 2023, 09:32
Метан это суперэкологично, но он зараза дорогой. Само топливо и оборудование дорогое, и места много занимает, и тяжёлое. Одни минусы. Пропан всё же лучше. Говорю как пользователь обоих видов топлива.
Гость
13 июня 2023, 10:02
Знатный Бах будет?
Гость
13 июня 2023, 10:06
В то время как остальной ми на электро пересел, наши взялись за эту стройку ископаемой газовой заправки.
Гость
13 июня 2023, 10:20
не надо ни каких газовых заправок... опять ведь ведра будут взрываться.... а вы чудаки не лезьте к газу! опасно это....
Гость
13 июня 2023, 19:23
Фу, прочел: начали строить газовую камеру.. причудится же
13 июня 2023, 15:06
опять цифровые боты активировались, видать почуяли газ
Гость
13 июня 2023, 07:22
А может сначала подумать.... а то за пару лет метан в два раза подорожал
Гость
13 июня 2023, 07:58
А бензин за это время не изменился в цене? Стоимость газа всегда была в районе стоимости половины литра бензина. Ничего не изменилось
Гость
13 июня 2023, 09:37
Гость
13 июня 2023, 07:58
А бензин за это время не изменился в цене? Стоимость газа всегда была в районе стоимости половины литра бензина. Ничего не изменилось
Метан всегда в три раза дешевле был. Вы просто забыли эти времена. После того как монополист "достояние России" убрал конкурентов, цены начали активно ползти вверх.
Гость
13 июня 2023, 07:12
точно меге? может супер? или бомбическую? с амбалами и красотками в штате?
Гость
13 июня 2023, 09:41
Газобаллонное оборудование загнивающие европейцы продолжают поставлять в РФ?
13 июня 2023, 12:51
Выйдет как с танкерами в Иркутской области, не иначе. 😂