Мои поздравления.
У меня в апреле случай был: на Елизавете меня и ещё одну машину обогнал хам на большой скорости, уходя от встречки, его занесло на путях на меня, он благополучно уехал. Заявление подано было 2 раза в местное отделение на Новинской и на Степана Разина, 2 месяца тишина. Я потом ещё раз его видела, с таким стилем вождения, я думаю, что это не первое оставление место ДТП им.
Плохо , когда рука руку моет.
В следующий раз он человека собьёт, его не вернёшь, а я как-нибудь бампер переживу. Все целы и Слава богу.
Суд должен быть справедливым и беспристрастным над обладателем голубого костюмчика, да так, чтоб тому навсегда расхотелось хамить и наглеть на дороге!!!!!!
Гость
11 июня 2023, 11:16
+++++
Гость
11 июня 2023, 16:22
Кроме нарушения ПДД вижу ещё состав ст. 213, часть "а" УК РФ (Хулиганство), цитирую: "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу".
Это человек ноль, которому очень хочется казаться солидным числом...
Гость
10 июня 2023, 09:06
Может, у него в клочках написано: "Сия грамота выдана яжеребенку вынепонимаетеэтосовсемдругое"💤 Отборный сорт
Гость
10 июня 2023, 09:02
Значит, система гнилая, раз автохам ее ломает на раз. Штрафы для такого зверья смешные, хотя они реально опасны для общества. Вот, если бы они с плакатом, или с обоями, тогда другое дело. А так, хамите и деритесь дальше на здоровье, дорогие сограждане. Деградируйте, власть не возражает.
Гость
10 июня 2023, 09:09
Дело не во власти ЛЮДИ ТАКИЕ. Кругом полукриминал. Мат. Жаргон. Убожество. Отсюда и деградация
Гость
10 июня 2023, 11:06
Гость
10 июня 2023, 09:09
Дело не во власти ЛЮДИ ТАКИЕ. Кругом полукриминал. Мат. Жаргон. Убожество. Отсюда и деградация
Дааа, не повезло власти с народом
Гость
10 июня 2023, 11:34
Гость
10 июня 2023, 09:09
Дело не во власти ЛЮДИ ТАКИЕ. Кругом полукриминал. Мат. Жаргон. Убожество. Отсюда и деградация
Люди должны находиться в правовом поле, которое устанавливает власть. Раз менталитет такой, и развитие на уровне баранов, значит, нужен пастух. Иначе отара перебодается и разбежится.
По поводу дорожных психопатов-драчунов, я всегда говорил: за одну только фразу «мне показали пальчик, а у нас за такое убивают» (и подобные) - должна проводиться судебно-психиатрическая экспертиза с последующим ПОЖИЗНЕННЫМ запретом на вождение, оружие и административные должности.
Еодин, напишите, корочками какой организации козырял зупермэнш. Чтобы страна знала своих героев.
Гость
10 июня 2023, 08:38
что для него штраф продаст костюмчик оплатит штраф и дальше будет нарушать
Гость
10 июня 2023, 08:39
корочки то есть сто пудоф этим и отмажется
Гость
10 июня 2023, 08:48
Штраф оплатит а репутация клоуна останется.🔥
Гость
10 июня 2023, 08:36
Прокуратура на китайских ведрах не ездит ))))
Гость
10 июня 2023, 09:14
Что за слова ВЕДРА ? Выпендрежик? Крутой жаргончик?
Гость
11 июня 2023, 12:49
Гость
10 июня 2023, 09:14
Что за слова ВЕДРА ? Выпендрежик? Крутой жаргончик?
Кто такой выпендрежик? Ты на польском что ли пишешь?
Гость
10 июня 2023, 08:47
Что-то я не понял, куда поехал желтый автобус. Право и лево теперь переименовали?
Гость
10 июня 2023, 08:51
Как в том анекдоте:"куда я показываю, туда и налево!"
Гость
10 июня 2023, 09:02
У нас криминальное общество.... Удивляться нечему
Гость
10 июня 2023, 09:03
"Neverland" (c)
Гость
10 июня 2023, 10:52
Не работает это понтарез ни в каких органах
и вопросы он никакие по городу не решает ,максимум что он может решить это сто пожрать на обед ,все
Гость
10 июня 2023, 22:39
У меня сегодня случай приключился. Приехала с подругой на Санаторную, где трамвайное кольцо на рынок. Поставила машину на парковку у подъезда. Правильно поставила. Минут 20 меня не было. Пришла, мне выезд машина перекрыла. Естественно в машине никого нет, номера нет, сигналка не работает. Мы час машину охраняли. Ровно через час отъезжает соседняя машина и этот олень выходит из подъезда трясет ключами и учит меня, что не ставь машину тут, я тут живу. Место он видите ли застолбил. Так подписать ведь забыл. Ну или права купил, мозги не купил, зато машину затонировал вкруговую. Самое обидное из-за этого оленя потрачено мое время и нервы!
Гость
11 июня 2023, 08:28
Дак вернитесь ночью и проткните ему все четыре колеса
Гость
11 июня 2023, 12:51
у него машина неправильного цвета, ему надо смывку краски предложить
Гость
11 июня 2023, 14:54
Укажите точное место, какая машина у "тутживущего" хозяина и ее госномер. Хочу спровоцировать эту же ситуацию. Люблю общаться с "это_мое_место"
Гость
10 июня 2023, 09:04
Согласен. На Полевском тракте и в горном щите надо карать водителей вообще обнаглели в корень
Гость
10 июня 2023, 09:11
Пишите жалобы через госуслуги. Приложение «Решаем вместе».
Гость
12 июня 2023, 01:19
Гость
10 июня 2023, 09:11
Пишите жалобы через госуслуги. Приложение «Решаем вместе».
Уже писали, ответили, что не запланирован бюджет)))
Гость
10 июня 2023, 14:47
мне одному кажется что с нарушителями борются только Е1, а ГИБДД существует для чего то другого?
Гость
11 июня 2023, 11:04
И мне кан
Гость
11 июня 2023, 11:04
И мне кажется
Гость
10 июня 2023, 08:41
Панин пельменей пережрал? Где это убожество победило систему? :)))
Я тоже могу дать такие комментарии. Значит я тоже ЭКСПЕРТ?
Гость
10 июня 2023, 10:31
Хавал всё объясняет. А ещё с арабского Хавал переводится, как ну очень грязный мужчина нетрадиционной ориентации. Мне когда знакомые сказали, я всё сразу понял куда и что там)))))
Гость
10 июня 2023, 12:23
Это вообще то китайцы придумали. И на Драйве было написано :Слово Haval в Поднебесной произносят как «Хáфу». На китайском оно ничего не значит: название сконструировали из «I have all» («у меня есть всё»).
Гость
10 июня 2023, 08:51
Похоже они кормятся от этого автохама.
Гость
10 июня 2023, 09:16
К дереву любви его и все че с такими разговаривать)))
Гость
10 июня 2023, 11:47
Подобная безнаказная наглость - результат сложившейся в обществе системы. В эту стстему встроилось 70-80% населения, она устраивает большинство граждан. Скорее всего, показательного наказания не будет.
Гость
10 июня 2023, 08:43
А что так мало рекламы, е1 ещё полно мест где виден текст и видео. Не дорабатываете друзья.
Гость
10 июня 2023, 09:04
где вы ее видите, у меня стоит adguard в браузере и рекламы нет совсем.
Гость
11 июня 2023, 11:16
Потому что полицаи у нас в государстве существуют исключительно для охраны правящей группировки
Гость
11 июня 2023, 13:22
А за подделку документов решалу посадят или нет? Если нет то подскажите где купить тоже корочки тогда
Гость
11 июня 2023, 08:58
Скиньте сюда адресок голубого костюмчика, сделаю ему сюрприз
Гость
11 июня 2023, 12:52
шоколадный сюрприз?😉
Гость
10 июня 2023, 09:07
Когда-то давно … был тезис что «чем дальше от государства, тем лучше» сейчас можно сказать что - чем дальше от нашего общества, тем лучше
Гость
10 июня 2023, 09:42
И вот теперь водителя в синем могут лишить прав за езду по встречной полосе, а также его уже оштрафовали за вождение без ОСАГО ДАВНО УЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ А НЕ ЖЕВАТЬ СОПЛИ !
Гость
10 июня 2023, 12:03
Что за Голубой человек, кто он ?
Гость
10 июня 2023, 12:50
Попадешься мне.
Гость
11 июня 2023, 07:33
Ключевое -нет эффективной борьбы с автохамами!!! Москва должна приехать чтобы борьба началась
Гость
11 июня 2023, 13:24
Штрафы смешные просто. Кто пьяный кто без осаго носятся по городу. Нужно сажать их на годик
"Впрочем, в этой истории грустен даже не сам факт наличия таких водителей, которые вытворяют черт-те что, а то, что нет эффективной системы борьбы с ними. "
+100500
Почему-то не написали, что он ещё "сотрудник прокуратуры", как писали ранее?
В стране быдлятство и беспредел возводят в степень нормы, новоявленных "хероев" встречайте... (
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Дорожное видео недели: как один автохам в синем костюмчике победил систему