Попробуйте посмотреть чуть шире) Вы думаете весь поток который едет через этот подъем поедет на разворот за несколько км? Или часть поедут на малышевский мост, потом под мост, через студенческую и на комсомольскую? Или через Высоцкого, Сыромолотова, 40 лет влксм? Или по Высоцкого, до выезда на дублёр Сибири? Вы если дорог не знаете, дак не умничайте.
Ну а чего вы хотели, если реконструкция идет? Могли вообще закрыть движение. Продуктовую базу ждет жесть, все грузачи попроутся через Малышева/Студенческая
Гость
8 июня 2023, 08:26
Так ее же сносить собрались ради очередного человейника. Это помимо той промзоны, которую уже снесли на другой стороне моста.
когда закрывали въезд на базовый - можно было сделать нормальный объезд. Когда перекроют въезд на калину - можно сделать нормальный объезд. НИЧЕГО не сделано и не будет сделано, потому что у делателей лапки. Мяу
С Егоршинского заехать - это полбеды, а вот как проехать с Базового на Комсомольскую дальше Калины? Уезжать по второму мосту на Егоршинский, подниматься на Малышевский мост, и дальше на Студенческую или на Коминтерна налево? Кучерявая схема)) Но - тем не менее, хорошо, что строят. Старая развязка себя изжила уже лет 20 как минимум.
Бедные студентики УГЛТУ. У них на уровне 4го этажа общаги будет поток машин в окнах, на расстоянии 5 метров.
Это да. И не только студентики. Студентики-то хотя бы временно в общаге, диплом защитили - разъехались, а есть ещё напротив общаг жилые дома в конце Куйбышева, 3-4-этажные. И два 2-этажных барака по Сиб.тракту. Тем в аккурат юго-восточную сторону мостом перекрывают, то есть солнца в окнах не будет примерно никогда.
Гость
8 июня 2023, 07:41
Может на подобные работы нанимать китайцев, они бы в два, три дня все построили.
На навигатор денег не хватает? Он тебе как минимум три пути объезда нарисует!
Не помню, когда это мы перешли на ТЫ? Я знаю пути объезда. Речь не об этом. Что бы с Синих камней доехать до ул. Библиотечной, нужно объехать пол города.
В час пик со скольки полос с сибирского тракта будут пытаться на мосты влезть без пробок ушлые торопыги?))
Гость
8 июня 2023, 08:58
вот где логика? ограничить кол-во полос. и тут же контрольный выстрел. еще и скорость. чтобы побольше собирались и пропускная способность совсем упала. логичнее наоборот повысить ее. чтобы частично компенсировать уменьшение полос.
Гость
8 июня 2023, 09:09
Ты там хоть 110 повесь из-за сужения выше 20 км/ч там не разгонишься
Гость
8 июня 2023, 10:14
там теперь круглосуточно будет скорость движения 3-5 км/ч, какое увеличение
Гость
9 июня 2023, 09:18
Гость
8 июня 2023, 10:14
там теперь круглосуточно будет скорость движения 3-5 км/ч, какое увеличение
так при увеличении и скажем не обоснованном торможении или меньшей скорости. наказывать. и пробки не будет. все будут быстро проезжать
при тов. Ройзмане не было такого издевательства над жителями через массовое дорожное и прочее строительство....
Ну конечно, дороги строить это же не по плотинке бегать, кормить птичек и пить чай из термоса.
Гость
8 июня 2023, 11:45
Это каюк.....
Гость
8 июня 2023, 18:03
Рабы все стерпят, на то они и рабы, чтобы жить в дерьме
Гость
11 июня 2023, 13:30
сколько лет это издевательство еще будет длится? Кто выгонит зажравшихся чиновников и подсаженных ими руководителей - кнутами и плетками - чтобы сами все это достроили быстро!
Гость
8 июня 2023, 08:05
Бедная жебайка.... жителям можно на месяц квартиру в центре снимать, что бы не жить в пробках.
Гость
8 июня 2023, 08:39
Вот что получается когда бездари берутся за дело
Гость
8 июня 2023, 18:43
Предлагаю всем рассказать как нужно строить, а также на личном примере показать пря на стройплощадке
Гость
8 июня 2023, 08:00
"..доктор, откуда у вас такие картинки?»"
- Откуда? От верблюда. А чо?
Гость
8 июня 2023, 08:49
Опять е1 карту рисует не понятно
Гость
8 июня 2023, 09:35
Зато строят, а всем умникам-истеричкам всё равно не угодишь. И, думается, построят быстрее, чем Макаровский мост отремонтировали. Не говоря уже про долгострой на Серафиме.
Гость
8 июня 2023, 12:01
ну так сидите в своих деревнях...не шараштесь каждый к нам....
Гость
8 июня 2023, 21:05
Слушайте харош фигнёй страдать, в прошлый раз тоже типа закрыли, хотя мы ездили, все открыто было, зато те кто новости начитался не поехали там. И мы без пробки проехали, никого не было. Так что гарцуйте, не верьте слухам.
Гость
8 июня 2023, 23:10
Снова виноват Академ 😂
Гость
8 июня 2023, 23:21
Самое обидное во всей этой ситуации, что после строительства развязок, пробка на Сиб тракте никуда не денется... Светофор Буторина, Бизнес центр квартал, также будут собирать жуткую пробку...
Гость
9 июня 2023, 09:52
схемы не совсем понятные
Гость
9 июня 2023, 09:55
То есть с аварийного моста в сторону Библиотечной тоже будет не проехать?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Возле «Калины», где строится развязка, водителей направят в объезд