перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Куда все едут? Главный выезд из Академического встал в пробку из-за перекопанной дороги

5 июня 2023, 19:50
" Главный выезд из Академического встал в глухую пробку" Ещё неоднократно водители этой глухой пробки помянут отсутствие второй ветки метро самыми матерными словами. И передадут эстафету своим детям и внукам.
Гость
5 июня 2023, 20:48
А дети и внуки будут зачаты и рождены в самой пробке!
5 июня 2023, 20:51
Гость
5 июня 2023, 20:51
А дети и внуки будут зачаты и рождены в самой пробке!
👍👍😁😁
Гость
5 июня 2023, 23:41
5 июня 2023, 23:41
👍👍😁😁
И придорожные кусты хорошо политы и удобрены. Если их там оставили при строительстве.
5 июня 2023, 20:35
Там надо сразу было по 5 полос (минимум) в каждую сторону строить, чтобы пробок не было или сделать дублер дороги. Решение всегда есть, только денег нет.
5 июня 2023, 21:12
274602342, хоть по 25 полос сделай,с такой ездой все равно пробки будут.При этом каждый там считает,что умеет ездить.
Гость
6 июня 2023, 10:17
Мозгов нет, а деньги если не воровать то они есть!
5 июня 2023, 19:41
Держитесь, академики! Может вам ветку проложат быстрее, чем в Верхнюю Пышму. Наш трэш переместился к вам. Зато когда-то наступит радостный день окончания работ и пробок.
5 июня 2023, 19:35
Дорогу расширять надо, а не трамвай делать
Гость
5 июня 2023, 20:10
Дорогу расширять надо, трамвай делать и метро строить.
Гость
5 июня 2023, 23:42
Гость
5 июня 2023, 23:42
Дорогу расширять надо, трамвай делать и метро строить.
Скорее космические корабли полетят.
Гость
5 июня 2023, 19:27
трамвайные линии надо прокладывать ДО строительства домов!
Гость
5 июня 2023, 20:11
К таким огромным районам метро прокладывать надо.
Гость
5 июня 2023, 19:24
Сделали бы сразу прямую линию вдоль дублера до Зоологической, нет же, вынесли на середину дороги пути, чтобы потом обратно вынести на дублер. А то что теплотрасса по дублер у на Серафимы идёт, ну за 2 года раскопок можно было бы её подвинуть в сторону. Видимо чем дольше и сложнее стройка, тем больше откатов можно
Гость
5 июня 2023, 20:07
Один вопрос - ЗАЧЕМ? Вбухали кучу денег, столько геморроя - и ради трамвая!? Чем поможет трамвай?? Ладно бы метро - да, можно потерпеть, зато потом реально добираться будет удобней и быстрей. Но трамвай?
Гость
5 июня 2023, 23:40
Гость, метро из четырех вагона ходит раз в двадцать минут,не поможет однозначно
Гость
5 июня 2023, 23:46
Да поймите вы, нет цели вывезти вас из академа. Надо показать, что трамвайная линия построена. А потом будет драка за вход в трамвай и на пересадочной драка с юго-западными.
Гость
6 июня 2023, 09:09
Гость
6 июня 2023, 09:09
Гость, метро из четырех вагона ходит раз в двадцать минут,не поможет однозначно
В эти 4 вагона поместится больше водителей и пассажиров, чем в авто из 2-километровой пробки. А в час пик гораздо чаще метро ходит.
5 июня 2023, 19:35
Академцы ещё не знают что трамвай не решит их транспортную проблему.и терпят в ожидании чуда.а застройщик 24/7 продолжает клепать квадратные метры увеличивая число будующих пассажиров.
5 июня 2023, 20:08
Мне бы столько терпения как водителям какадемовцам😁
Гость
5 июня 2023, 20:28
Это писец товарищи
Гость
5 июня 2023, 20:09
Каждый год то ремонты то строительства, а люди мучаются в пробках. Казалось бы - горожане должны год от года лучше жить, а морок продолжается. На моей памяти это уже не одно десятилетие. В норм странах такого нет...
Гость
5 июня 2023, 21:25
Сначала надо сделать дорогу, а потом район, следующая ж- па на Московской, Амундсена. Дома растут, а про дорогу не слышали
Гость
5 июня 2023, 23:50
На московской вроде все хорошо, а вот Амундсена встанет раком. Вечером и так уже стоит.
Гость
5 июня 2023, 19:17
бегут куда глаза глядят из того, во что город превратили тюменские исчадья ада
5 июня 2023, 19:43
пересаживайтесь на велики, не все вам в ведрах ездить
Гость
5 июня 2023, 20:01
5 июня 2023, 20:01
пересаживайтесь на велики, не все вам в ведрах ездить
не могу себе этого позволить так среди велосиПЕДИстов очень нетрадиционноо ориентированных людей
6 июня 2023, 14:09
Гость
6 июня 2023, 14:09
не могу себе этого позволить так среди велосиПЕДИстов очень нетрадиционноо ориентированных людей
тоже самое скажу про автошников, всяких педо там полно
Гость
5 июня 2023, 19:20
ни дня без академического
Гость
5 июня 2023, 22:43
Но сегодня как-то без шуточек-прибауточек в каментах
Гость
5 июня 2023, 19:56
100 лет назад ветки трамваев каждый год новые открывали! Без техники в ручную строили! кроме воровства не на что не способны куйвашевоблагодатковысимбирцевывысокинские За все платить придется, кармические долги + реперации. Вы ведь поддерживатели, а не мы
Гость
5 июня 2023, 20:20
Какие ветки трамваев 100 лет назад????
Гость
5 июня 2023, 23:44
Там ещё лошади людей давили. Не было желающих кидаться под повозку, как сейчас трамваи подрезают.
5 июня 2023, 19:31
А вот сделали бы отдельный дублёр для тролейбусов на автономном ходу и не пришлось бы устраивать мегараскопки.ну если копают значит комуто с этого капает.
Гость
5 июня 2023, 23:51
Естестно.
Гость
5 июня 2023, 21:03
Трамвай не спасёт ситуацию, мужайтесь если голова не думает
Гость
5 июня 2023, 21:40
Каждая статья про академ, это как прилив помоев!
Гость
5 июня 2023, 21:40
Кто эту линию проектировал ? ! Это же трэш !!! Продолжают издеваться над людьми
Гость
5 июня 2023, 20:18
"Чтобы на общественном транспорте из района было быстрее добираться, автомобилистам приходится постоять" Логика автора поставила в ступор.
Гость
5 июня 2023, 22:50
🤚🤣👍
Гость
5 июня 2023, 22:47
Надо заводы в том районе строить, чтобы народ не мотался с одного края города в другой каждый день. А где обещанные 25 мил. новых рабочих мест, едро в ответе.
Гость
5 июня 2023, 23:52
Дорогу сделать до промзоны вторчермета.
Гость
5 июня 2023, 20:19
Как в этом клоповнике жить можно? Не зелени один асфальт. Плотность настолько высока, что люди собираются в пробку. Сама тема не актуальнаив плане комфорта, хоть там метро построишь.
Гость
5 июня 2023, 20:24
ну так деревенским втюхивают картонные коробки в этом бомжатнике... а они и рады... а потом ноют... что за поколение...
Гость
5 июня 2023, 20:46
Так-то там огромный лесопарк и Преображенский в процессе благоустройства, должен быть очень неплох. Плюс зелёные зоны в виде сквозных аллей и местных скверов.
Гость
5 июня 2023, 20:50
Лишь бы написать что-то… а на пешеходном переходе Ленина-Вайнера не скапливаются люди? Да там, такая толпа, бегут, толкаются, особенно те, кто в трамвай торопятся впихнуться. Зато «тихий центр».
5 июня 2023, 19:38
Может ни куда, а откуда.
Гость
5 июня 2023, 19:17
Никого не жалко...Никого))))
Гость
5 июня 2023, 22:43
Метро надо было строить, а не создавать людям проблемы. А этим водителям надо на выборы ходить, чтобы менять власть.
Гость
5 июня 2023, 22:51
Ты на последние ходил? И чо, кого выбрал?
Гость
5 июня 2023, 19:17
Не надо выезжать из академа.
Гость
5 июня 2023, 20:08
Гость, точно 😀
Гость
5 июня 2023, 23:47
Ну как же, порося дома некормленные. Опять же огород.
Гость
5 июня 2023, 19:25
куда и зачем все едут куда то
Гость
6 июня 2023, 04:33
А не проще по Чкалова через Онуфриева мост построить или по Амундсена ещё 2 полосы добавить???
Гость
6 июня 2023, 08:17
В мэрстве не могут догадаться, чтобы не было коллапсов, работать надо по ночам... Не дурака валять, а работать!
Гость
6 июня 2023, 08:33
лучше бы дороги нормальные делали, Де Генина вся в колиях, плюс перекрывают дороги, это просто издевательство.
Любишь лошадиную ногу ? Люби и в пробочках стоять.
Гость
5 июня 2023, 19:35
Сегодня просто рай, из центра до Бардина и объездной по Дерябной пробки нет! Вот что значит перекрыли Академ.
Гость
5 июня 2023, 23:49
Скоро в вашем районе будет огромная миграция туда-сюда каждый день.
Гость
5 июня 2023, 20:26
Дорожники эти конечно удивляют. Никто не мешает работать ночами. На ночь перекрыли, поделив встречку пополам, утром открыли. Временный настил. По срокам то на то и выйдет, только не придется народ в пробках мариновать. Ладно, стоят. Скорые то тоже стоят. Им там никак не проехать.
Гость
5 июня 2023, 20:47
Работай, раз такой профессионал и знаток дорожного строительства.
5 июня 2023, 21:43
Гость
5 июня 2023, 21:43
Работай, раз такой профессионал и знаток дорожного строительства.
поработай ночами все лето
Гость
5 июня 2023, 23:53
5 июня 2023, 23:53
поработай ночами все лето
Странно, под моим окном работали и орали ночью.
5 июня 2023, 19:19
Не тупили бы на светофорах-ехали бы быстрее,а с такой вальяжной ездой,пробки-закономерный итог.
Гость
5 июня 2023, 20:12
и не говори... я им это давно объясняю но эти тошнотики и их бабы ни как этого не понимают...
Гость
5 июня 2023, 20:23
Тупят, перестраиваются из ряда в ряд и обратно. Вот и пробка.
Гость
5 июня 2023, 20:48
Поспешишь- людей в новостях насмешишь.
Гость
5 июня 2023, 19:21
зачем жителям это все терпеть!!????? просто перекопайте объездную перед кольцом и пусть они все в своем гетто живут!!)))
5 июня 2023, 19:43
скорее урик или компрессорный с хеммашем гетто
Гость
5 июня 2023, 19:56
трамвайную ветку построят квартиры в академе подорожают.
5 июня 2023, 20:08
Гость, трамвайная ветка не спасёт их)
6 июня 2023, 23:27
е1 КАК ЖЕ ВЫ ЗАДРАЛИ! Хватит потворствовать эскалированию конфликта автомобилистов со всеми остальными. Улицу перекопали ДЛЯ строительства трамвайной линии. Не ИЗ-ЗА, а ДЛЯ. Потому что эта линия строится ДЛЯ людей, и ДЛЯ того чтобы они комфортно передвигались. p.s. А вот пробки на том месте ИЗ-ЗА автомобилистов.
Гость
5 июня 2023, 19:22
Люди уезжают из Академа нафсигда, надоело вот!👍😁
Гость
5 июня 2023, 19:38
Мы еще не начинали!
Гость
5 июня 2023, 19:40
А я думал когда уже Забайлович напишет про это, ждал
Гость
5 июня 2023, 19:42
Блин Юля, а до какого числа закрыто то будет, че не могла пробить что ли
Гость
5 июня 2023, 19:56
Кто-то в этом же виноват?
Гость
5 июня 2023, 20:10
давно пора из этого бомжатника типа академ бежать... надеюсь до вас наконец то дошло областники... что уже лучше в своей деревне жить....
Гость
5 июня 2023, 20:51
Трамвайные пути построят и потом будете на вагонетках гонять😂
Гость
5 июня 2023, 21:43
Их все еще не замуровали?
Гость
5 июня 2023, 23:39
там до серафимы идти минут 15-20
Гость
6 июня 2023, 14:27
У меня вопрос: чем не устроил тролейбус? линию протянут дешевле, чем для трамвая, перекапывать ничего не нужно. Или дешевые проекты не интересуют - там воровать нечего?
Гость
7 июня 2023, 06:43
Трамвай до Волгоградской где нет транспорта почти и кто на этих трамваях поедет и главное куда?
Гость
7 июня 2023, 13:23
Помянем областников