перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга планирует открыть сквозное движение на улице Карла Маркса

5 июня 2023, 12:52
Шарташскую напротив Арбитражного суда сделайте проезжабельной! 😠
Гость
5 июня 2023, 13:21
после люстрации, возможно.. когда они, как у соседей, в своих мантиях в баках мусорных сидеть будут?😂
5 июня 2023, 13:53
Тем более что апеляционный суд ближайший в Перми. Нагрузка на суд явно снизилась а вот улица закрытой осталась. Открывайте Шарташскую!!!
Гость
5 июня 2023, 14:14
а там суд заблокировал и не собирается отдавать, говорят им мест для парковки мало
5 июня 2023, 13:16
Тогда пусть пер. Почтовый (Резиденция губернатора) тоже откроют, хотя бы для пешеходов.
Гость
5 июня 2023, 15:33
давно пора. засели за тройным забором бездельники
Гость
6 июня 2023, 10:41
Не положено холопам ходить прямо.
5 июня 2023, 12:49
Карла Маркса одностороннее, Гоголя одностороннее, что они там разгружать собрались без изменения движения, нипанятна.
5 июня 2023, 13:25
Развернут односторонки, насобирают штрафов за пару месяцев - тоже профит )) В тех местах уже перекраивали схемы с подобным итогом.
5 июня 2023, 13:47
5 июня 2023, 13:25
Развернут односторонки, насобирают штрафов за пару месяцев - тоже профит )) В тех местах уже перекраивали схемы с подобным итогом.
Гоголя разбита до такого состояния, что там в 1 сторону то проехать целый квест и до кучи всё заставлено с двух сторон, в т.ч. вторым рядом
5 июня 2023, 12:50
Ушла эпоха... Еще Красноармейскую в квартале миллионеров нужно до Малышева продлить. Пусть тоже выхлопные газы нюхают, как все люди.
5 июня 2023, 12:54
Дадут снести дом. как же 😂
5 июня 2023, 14:01
Этож не твой раён.
5 июня 2023, 13:29
Сделайте уже двустороннее движение по всей Фрунзе вместо огрызков разнонпаревленных
5 июня 2023, 13:55
Это в какую сторону? От 8 марта в сторону Московской все двухстороннее вроде
Гость
5 июня 2023, 18:45
5 июня 2023, 13:55
Это в какую сторону? От 8 марта в сторону Московской все двухстороннее вроде
Вроде с Разина до Белинского
6 июня 2023, 09:16
Гость
5 июня 2023, 18:45
Вроде с Разина до Белинского
Точно. Это то да - реально бесит временами
Гость
5 июня 2023, 12:55
Сдаётся мне я знаю для кого это делается. Кто там себе шикарный офис отстроил на Гоголя ? И надо бы для него дорожку сделать сразу на магистраль и пофиг что ещё один сфетофор и пробка, как следствие. Главое чтобы этому господину удобно было выезжать
Гость
5 июня 2023, 15:34
оно на вертолете летает
Гость
5 июня 2023, 12:54
Тихий центр становится не таким уж и тихим 😁
Гость
5 июня 2023, 13:37
Уральскую нормально переделайте по прямой. Там где кондукторская остановка.
Гость
5 июня 2023, 13:41
И Советскую в районе Июльской. А то маразм...
5 июня 2023, 16:53
Давно пора так сделать и шарташскую открыть
Гость
5 июня 2023, 12:52
ещё бы дублёр Восточной открыли,с пересчением с Куйбышева!
5 июня 2023, 19:30
выселить арбитражный суд за город, вернуть городу улицу Шарташскую.
Гость
5 июня 2023, 13:09
Заодно с десяток деревьев вырубят - это же благодаткова, она без вырубки не может, ж отвалится у нее
Гость
5 июня 2023, 12:56
давно пора все улицы сделать сквозными. у каждой улицы должно быть как минимум 3-4 альтернативы.
Гость
5 июня 2023, 14:56
У Занята откройте дорогу, и у арбитражного суда!!!
Гость
5 июня 2023, 12:55
а жителей этих ни капли не дешевых квартир никто не спросил?
Гость
5 июня 2023, 12:58
у них же в собственности квартира а не дорога, зачем их спрашивать?
Гость
5 июня 2023, 14:33
Гость
5 июня 2023, 12:58
у них же в собственности квартира а не дорога, зачем их спрашивать?
По человечески чтобы было, а не по шведски.
Гость
5 июня 2023, 13:15
Я эту новость уже в 2014 году читал. Воз и ныне там. И дело там не в газоне, а в газовых сетях.
Гость
5 июня 2023, 13:45
Там просто деревья стоят, Благодаткова - враг зеленых насаждений в городе, поэтому и решили спилить, якобы для разгрузки улиц. Да, Тома?
Гость
5 июня 2023, 13:50
Там на небольшом газоне большой газовый кран желтого цвета... Ерунда, конечно, главное газон!
Гость
5 июня 2023, 19:03
Арбитражный суд просто украл у горожан кусок улицы Шарташской. Когда они снесли здание 45 школы и начали строить свое, никто не мешал запроектировать и построить себе подземный паркинг нужной площади. Но просто кусок улицы это же проще и дешевле. Впрочем, эта же тема видна в комплексе зданий Сбера на углу Куйбышева и Розы Люксембург. Ну когда-нибудь уже хоть одного городского(областного )чиновника посадят за такие согласования строительств огромных офисников в центре с ничтожными паркингами? Только не надо говорить. что у Сбера денег нет на подземный паркинг, хотя бы для своих работников. Я уж о клиентах не говорю, они для Сбера вообще люди лишние.
Гость
5 июня 2023, 13:22
Карла Маркса улица это тупик - звучит, как и неверно истолкованное его учение.
5 июня 2023, 13:57
Ага. Вечно заставлена транспортом по самое нихачу
Гость
5 июня 2023, 14:31
Да кто вам поверит, про этот перекресток разговоры уже 20 лет идут. Уже и проект сделали и бюджет распилили... Сначала подземные трубы мешали, потом киоск роспечати, сейчас газон. Через 5 лет будут рассказывать о проводах на столбе.
Гость
5 июня 2023, 14:30
И что это решит? Там вечная парковка и по Гоголя, и в тупике этом - там вообще невозможно заехать. Но если по Гоголя хоть можно двигаться в один ряд, то если открыть К. Маркса, всё встанет намертво - перекрёсток нерегулируемый. А если поставить светофор - то по Гоголя вообще не проехать.
Гость
5 июня 2023, 15:23
Пока эти специалисты по благоустройству будут заниматься дорогами то пробок и глупостей по направлениям движений нам не избежать!☹️☹️☹️ 😢😪😥
Гость
5 июня 2023, 15:42
не трогайте газон!!!
Гость
5 июня 2023, 17:10
а машины припаркованные там кто уберёт ?
Гость
5 июня 2023, 17:12
Была уже такая новость несколько лет назад
"Откроют тупик"...без либерала не разобраться, хорошо это или плохо...
Гость
5 июня 2023, 14:00
Сейчас нормально по Р.Люксембург едем. А сделают вставку и стоять будем.
Гость
5 июня 2023, 13:07
при дёмине все улицы себе всякие личности позабирали, так же и у хоккея была закрыта, а как он ушел, то сразу открыли