Почему-то с каждым днем считающих, что поворотник дает априори преимущество на дороге, становится больше. Включил поворотник - жди, пока пропустят, а не включай быка попутно сигналя и делая какие-то непонятные маневры. Но нет же, обидели мышку, написали в норку. И постоянно такие кадры на дороге.
Гость
2 июня 2023, 23:57
Преимущество дает белая рубашка и синий костюмчик 😜😜
Потому, что наружной световой сигнализацией его так научили пользоваться в автошколе. И те инструкторы автошкол, не все, конечно, но процентов 70, им бы самим не мешало взять ПДД и почитать прежде чем учить кого-то. Но вся беда в том, что и их, в свою очередь, так научили.
Простой пример. На Сортировке остановка автобуса оборудована "желтым зигзагом", остановочный карман вмещает только один автобус. В этом кармане стоят две машины "У" и, вероятно, разбирают ситуации, Подъезжаю, показываю, что мне нужно высадить пассажиров, а тут вы стоите. А они мне чуть ли не средний палец... Думаете, как потом будут ездить эти ученики?
Преимущество дает белая рубашка и синий костюмчик 😜😜
Может быть, может быть, только как это увидеть через глухую тонировку? Если весь он такой представительный, решает кучу важных вопросов и его многие знают, тогда зачем прятаться?
В 90-е, о статусе решалы и занимаемой в иерархии месте четко можно было понять с кем разговариваешь, глядя только на машину, шестерки, девятки это так сказать рядовые, Мерседес, БМВ это уже посерьёзнее, а на китайском кто решает и какие вопросы? Согласен с экспертом, должны быть применены все предусмотренные законом санкции.
Тут и без "автоэксперта" вашего понятно что водила на китайце кукарекающий. Таких наглых очень много, особенно кто закатаный ездит(наверное им это наглости прибавляет, потому что их не видит)
Ой ну прям классека. Раньше эта порода людей, купив себе Рено Дастер подержанный, вела себя так буд-то это гелик на чеченских номерах. Теперь эта же порода бежит сметать в кредит хавалы, котому что этот китайский мусор похож на Х5, а значит можно вести себя на дорого соответственно.
Особенно неприятно, когда лезет такое в твой ряд с закопчеными стеклами. Видит он тебя, не видит. Визуальный контакт должен быть между участниками движения! Опять же увидел бы я, что уважаемый человек едет в белой рубашке и в синем пинжаке, вопросы решать торопится - пропустил бы без лишних базаров.
Гость
2 июня 2023, 23:16
Тоже таких не запускаю в ряд. Особенно пиджаков.
Гость
2 июня 2023, 23:18
Обиженный жизнью? В чем проблема уступить или пропустить? Или тебе сказали, что это хам и ты поверил?
Обиженный жизнью? В чем проблема уступить или пропустить? Или тебе сказали, что это хам и ты поверил?
Гость, Втом то и дело проблему на пустом месте сделал? Катай по правилам и будет тебе дорога! Такие быдла по красоте ездить не знают как.
Гость
2 июня 2023, 23:25
Гость
2 июня 2023, 23:18
Обиженный жизнью? В чем проблема уступить или пропустить? Или тебе сказали, что это хам и ты поверил?
обиженки и лезут из других рядов через сплошную, создавая помехи, это чудо-юдо могло встать в правый ряд и как все спокойно ехать
Гость
2 июня 2023, 23:34
Ммм сколько защитников хама в комментах собралось. А ведь эти "профессионалы" с нами на одной дороге ездят. 💩
Гость
3 июня 2023, 00:01
А инвалид чем лучше? Одни психи вокруг
Гость
3 июня 2023, 00:41
Инвалид вероятно ехал не спеша- увидел, что в его полосу хотят перестроится и тут бодро поехал и к переди идущей авто прижался и сразу всех обгоняеть начал
Гость
3 июня 2023, 00:42
Гость
3 июня 2023, 00:01
А инвалид чем лучше? Одни психи вокруг
А в чем он псих? На китайце щемился в ряд, разве его должны пропускать, это жест доброй воли, пусть ждет, когда его запустят
стоит ли удивляться,это быдло воспитали все мы с вами
Гость
3 июня 2023, 00:52
А почему до сих пор не огласили имя этого в Рубашке и желательно фото!?
Страна / город, должны знать своих героев!?
Королей жизни на Китайском авто с тонировкой!?
Вспомним, Андониса, который всех материл и ездил по тротуару, его же показали нам и назвали ФИО!.?
Гость
3 июня 2023, 04:39
Его вроде Анонис звали, или я путаю...
Гость
2 июня 2023, 23:32
Грабить телефон - это как водить стройбригаду за полночь, когда все спят, и никто не видел, как они прошли, но соседи просыпаются. Если вызовут полицию, то там затихнут,та потом скажут, что их разбудили. То есть такой чел думает не о людях, а о том, как бы не попасться, но получить желаемое. Психология жулика.
Гость
3 июня 2023, 00:16
Бесят, бесят на тонированных шушлайках! Особенно на Машинной по утрам на повороте направо на Ткачей! Вот одни они торопятся, а остальные то попкорн жрут в машинах)))
Загадочный перец купивший китайское ведро и наклеив пленку на стекла уже считает, что он ломом опоясоный.
ГИБДД должна строго поискать хамство, в том числе и по фактам видеофиксации.
Хорошо что у меня тяжёлая машина и бампер не обычный, не сваются подобные "гонщики", но автохамов, не уважающих других нужно наказывать на месте, если у власти забота о своих гражданах не в приоритете. (
Гость
3 июня 2023, 00:10
Подробные действия имеют под собой создание угрозы жизни окружающих.
Данные деяния должны быть уголовно наказуемы.
Это не хулиганство это умышленное создание опасности жизни.
Права изъять и обследование в дурке на вменос пусть решают что делать с этим. А паралельно судить за садеянное.
Может ему и водить нельзя.
Уволить в соответствии с пунктом 8 статьи 81 Трудового кодекса РФ за совершение аморального проступка, несовместимого с продолжением работы с лишением всех чинов и наград! 😤
Поэтому он догонял, поэтому телефон отобрал
получается сам напросился. мне бы такой попался.........................
а я давно незамужем. ууууууууухххх не пожалела бы.)))))))))))))
Гость
3 июня 2023, 00:03
Сглотнула бы и дальше поехала, как и 99% диванных воинов
«Очень опасный тип людей» СИДИТ В ГОС ДУМЕ И НЕ СПОРЬТЕ
Гость
3 июня 2023, 01:46
Помню общество инвалидов, афганцев... Быстро решали вопрос с такими решалами
Гость
3 июня 2023, 08:25
Выпороть на площади, машину расстонировать, подмитать улицы на месяц. И извинится перед инвалидом. Хотя кто из них инвалид, ещё вопрос.
Гость
3 июня 2023, 10:06
Народ, назовите уже имя решалы, неужто никто не знает
Гость
3 июня 2023, 11:07
Решала на Хавале 😂
Гость
3 июня 2023, 21:04
Я думала сейчас что-то должно по-любому произойти. и произошло! не понимала кто чего хочет и для чего самое то главное. Поймали ребятки молодцы сейчас будут много чего решать как там писали) ой побежала картошку жарить дальше , а то сгорит
Гость
3 июня 2023, 00:05
Чухомор на китайской шушлайке!
Гость
3 июня 2023, 09:25
3% за него ? это видимо те же решалы отписались ! а если все станут такими же ? ужесть, ужесть !ага
Гость
3 июня 2023, 15:25
я из 3%. Я всегда пропускаю мощные джипы вперед себя, если просятся. Потому что не хочу потом называть никого наглым и мотать нервы.
Я бы посмотрела на него, в ситуациях на Шефской, когда реально наглые водители длинномеров входят в поворот, не пропуская встречку.
Гость
2 июня 2023, 23:34
Был ролик специально снятый вы так и не поняли?
Гость
2 июня 2023, 23:35
Люди
Гость
2 июня 2023, 23:34
Нет
Гость
3 июня 2023, 00:09
Ой ой, дорогу прокурорскому, может он в суд опаздывал??? А тот дрчит мог бы и пропустить, наказать квадратный авто...
Гость
3 июня 2023, 00:26
приняли закон что за оскорбление родственников чинуш и полицаев теперь уголовная статья. но е1 почему-то об этом скромно умалчивает
Гость
3 июня 2023, 01:12
❤️
Гость
3 июня 2023, 01:41
Чел на китайце смешон мне такие попадались но всегда заднюю давали и сцались под себя как итог, пробейте где живет люди
Гость
3 июня 2023, 02:37
Город 66
Гость
3 июня 2023, 04:12
а чё там случилось то?
какой-то опрос: согласны-несогласны
и проходите по ссылке, чтобы услышать другое мнение🤔
Гость
3 июня 2023, 09:15
Мамин бандит вляпался
Гость
3 июня 2023, 13:46
❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
3 июня 2023, 20:41
Вы все реально так и не поняли, что это был постановочный ролик с актерами?! Хааааааааа
Гость
3 июня 2023, 20:50
Вчера же они бомбанули мощную атаку на комментарии, чтоб народ ну наконец-то понял, что было вымышленно! Или реально как правдоподобно у них получилось, так считаете? Тогда, можно сказать они профессионалы - РЕШАЛЫ дела))))))
Был сделан нарочно Хайп для того, чтобы во время Вашего тут говн...общения и тяфкания из-под одеяла сделать рекламу юридической компании, которая будет решать за Вас везде, куда вызывать будут! Ведь тут только такие и собраны не способные на большее! Для Вас же ребята старались потратили время, средства, костюмы, телефоны, ксивы! И все равно Вы все не довольные((((
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%Автоэксперт разнес хама, который преследовал инвалида у РТИ