перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель автобуса на ходу играл в телефон. Видео

1 июня 2023, 22:11
Да им вообще никакой закон не писан🤬
1 июня 2023, 22:27
Редакция забавная, вообще ТК Автогамма обслуживает, а не Форт-Транс. и не Елисеев Алексей, а директор Олег Пьянков.
Гость
1 июня 2023, 22:37
😂😂😂
2 июня 2023, 09:29
уберите из города всех водителей, приехавших из Средней Азии! Неужели власти не видят и не слышат, что все проблемы на ОТ происходят на маршрутах, которые они обслуживают?
1 июня 2023, 22:48
Вы чего? Игра сама себя не пройдёт?
Гость
2 июня 2023, 09:16
шайтан-арба сама себя ни поведёт!
Гость
2 июня 2023, 09:22
Гость
2 июня 2023, 09:22
шайтан-арба сама себя ни поведёт!
Тююю, ездит же
Гость
1 июня 2023, 22:09
ГИБДД водителем уже заинтересовалась? А СК компанией? Деньги у Елисеева есть! штраф хороший в казну можно положить, премию выпишут!
Гость
1 июня 2023, 22:35
потому что нет наказания для организаций, чьи транспортные средства, один раз штрафоните организацию на пол ляма, за выезд на встречку, за разговоры по телефону или игры и сразу все поменяется.
1 июня 2023, 23:52
Как раз сегодня на Амундсена 052, правда беленький, чуть не снес мне бочину. Отъезжал от остановки не глядя просто, сразу через ряд. Еще и посигналил всем оказавшимся на пути))
Гость
1 июня 2023, 22:13
У семи нянек дитя без глазу! Такие липовые хозяева не знают транспортное дело , деньгу ждут лёжа на диване с игрушкой Есть замечания -- администрации ликвидировать эту безалаберщину Не цацкаться, не ждать смертельный исход в таком серьёзно деле, а то ваши головы полетят
Гость
1 июня 2023, 22:26
Эти зверьки катают вас по городу с тел. в зубах, а что случись и спросить неского.
Гость
1 июня 2023, 22:24
052 маршрут, обслуживает не «Форт-Транс», а ТК «АвтоГамма», которая также обслуживает маршруты 030 и 42. Сверяйте пожалуйста информацию.
У него там какое-то капперское приложение, типа один икс бэт? Ничего, реклама обещает, что скоро он станет богаче водительницы трамвая - миллиардерши 😂
Гость
1 июня 2023, 22:01
У ониимнужных это в порядке вещей повсеместно...
Гость
1 июня 2023, 22:02
те что в гортрансе работают нормально водят
Гость
1 июня 2023, 22:09
Я вообще не знаю почему государство решило на них ставку сделать, от них больше вреда чем пользы, РСФСР не смог выстоять, а уж капиталистическая коррупционная страна превратившая в аул тем более упадет против британской империи
Гость
1 июня 2023, 22:12
И ОТ поднимают, и РОжДАЕМОСТЬ - потому и нужные видимо!
Гость
1 июня 2023, 22:44
Открою секрет , там хлам на хламе , все это и так видят , ржавые ведра ездят по маршрутам , не наказывают их , так как чаще всего за безопасность в таких шарагах отвечают или бывшие или действующие сотрудники ГИБДД , точно не сержанты , ну и вторая проблема , работать некому , выход один убрать коммерцию и оставить ГорТранс , закупить трамваи и троллейбусы новые и следить за расписанием и качеством подвижного состава и моральным обликом Водителя !!!!
Гость
2 июня 2023, 05:49
В ГорТрансе за пользование телефоном вместо руля штраф 10-20 тыр. еси чо, так что кто хочет работать на автобусе с телефоном в руках идите к частникам. Там можно.
1 июня 2023, 23:06
Поднял хоть,что ? В клубнички играл?
Гость
1 июня 2023, 22:53
Ничего страшного, вообще есть ли у его права перевозить людей ? Где контроль органы ?
Гость
1 июня 2023, 22:58
Вообще уже берега попутал
Гость
2 июня 2023, 07:57
Играл в телефон - это как? Притворялся телефоном?
Гость
2 июня 2023, 09:41
Вот такой игрун задавит ребёнка, переходящего на зелёный сигнал светофора, и скажет, что не заметил. А как он заметит? Он же так увлечён стрелялками. Кошмар, что творится!
Гость
1 июня 2023, 22:01
форт-транс специально набирает таких особо одарённых шоферов?
Гость
1 июня 2023, 22:02
со справкой?
1 июня 2023, 22:18
Гость, шофёр это профессия, а это так, водила.
1 июня 2023, 22:27
Гость, это не Форт-Транс, а ТК Автогамма...
2 июня 2023, 03:16
Да это у них обычное явление. Но санкций против них никто не вводит.
Гость
1 июня 2023, 22:30
это на всех маршрутках, зайдешь в салон на конечной уже разговаривает по телефону, выходишь на конечной все разговаривает по телефону, орут громко, это у нерусских в крови, ездить с ними страшно.
Гость
1 июня 2023, 23:35
Обычное дело для Екатеринбурга А вы думали чем они там занимаются))))
Гость
2 июня 2023, 11:38
Когда уже их наконец-то выдворят из страны! Сколько можно нас считать за идиотов и баранов!
1 июня 2023, 22:12
Сегодня одному, точно такому же посигналила: говорю , ты что черт на дорогу не смотришь
Гость
1 июня 2023, 22:56
Борзая баба за рулём. Драться выйдешь или в машине запрешься?
Гость
2 июня 2023, 04:14
Гость
2 июня 2023, 04:14
Борзая баба за рулём. Драться выйдешь или в машине запрешься?
Скажет тихонько: чтоб тебе разбиться. Только и всего.
2 июня 2023, 15:41
Гость
2 июня 2023, 15:41
Скажет тихонько: чтоб тебе разбиться. Только и всего.
Даже если и так , молитесь, чтобы вам не сказала!)
Гость
1 июня 2023, 22:08
Замечание сделать не успел. Зато пол часа снимать успел.
Гость
1 июня 2023, 22:11
А смысл? Ну уберет тел, а тут видео на штраф! А так и то и это бесполезно!
Гость
1 июня 2023, 22:17
Водителя должен воспитывать хозяин -- штраф или увольнение! А свидетель сфоткал и отправил картинку в ГАИ
Гость
2 июня 2023, 04:10
А толку им замечания делать? Одного такого же нужного всем автобусом уговаривали телефон убрать - людей же везешь, уймись. И никакой реакции.
Гость
1 июня 2023, 22:16
А то, что вас возят как скот зверьки, тут вопросов нет?
2 июня 2023, 09:17
"играл в телефон"😁....Это что-то из нового, наверно : например - делаешь морду "кирпичом" и вопишь: "я телефон!!! я телефон!!!"😂😂😂
Гость
1 июня 2023, 22:15
Вот что за люди, надо взять изподтишка заснять и выложить видео, а водителя теперь из-за него премии лишат!!!
Гость
1 июня 2023, 22:19
А во время движения можно играть как маленький ребёнок?
1 июня 2023, 22:29
Стукачи проклятые, ага? Не дают спокойно законы нарушать, людей на дорогах убивать и имущество портить.
Гость
1 июня 2023, 23:16
Бедненький, а ты не нарушай.
Гость
1 июня 2023, 22:11
Чо проиграл, в итоге, телефон то?
Гость
1 июня 2023, 22:28
На 1 такого водятлу еще 100 найдется. А перевозчик по докам скажет у нас такой не работает. Поэтому штрафом водиле и закончится все максимум. А завтра он опять будет рулить.
Гость
1 июня 2023, 22:48
Им (водителям автобуса) закон не писан, но за исполнением закона кто следит в данном случае? Возможно, ГИБДД или нет? Или они за чем-то другим должны заниматься.
Гость
1 июня 2023, 22:51
Выходцы из средней Азии в первую очередь нужны депутатам,, поэтому их не трогают.
Гость
1 июня 2023, 23:15
А что случилось?
Гость
1 июня 2023, 23:27
052 это не форт-транс, а автогамма перевозчик.
Гость
1 июня 2023, 23:27
052 это не форт-транс, а автогамма перевозчик
Гость
1 июня 2023, 23:39
Поди ещё и кондуктор по совместительству
2 июня 2023, 00:08
Не так давно водитель 052-го маршрута прямо в центре города избил пожилого водителя такси, Перечитайте статью для начала и определитесь с номером маршрута! В оригинале 48-й маршрут!
Гость
2 июня 2023, 00:13
Хорошо что не в карты.
Гость
2 июня 2023, 07:16
Во все щели реклама лезет.
Гость
2 июня 2023, 08:49
Вот. Водитель играет, зевает, считает ворон. А в случае чего виноват остается ребенок, который начал переходить дорогу на зеленый, но не четко по «зебре», а в паре метров от нее. Находясь при этом в прямой видимости.
Гость
2 июня 2023, 09:47
да уж, по телефону поговорить во время движения - это святое и причем на весь салон.
Гость
2 июня 2023, 11:11
Водитель изучал ПДД
1 июня 2023, 22:53
Вот зачем это видео,кому это надо?
Гость
1 июня 2023, 22:42
Заинтересуйтесь бабами с телефонами за рулём
Гость
1 июня 2023, 23:14
Бабы покоя не дают? Сначала всех мелкописячников надо прав лишить, работы много.
Гость
1 июня 2023, 23:19
"..а уж капиталистическая коррупционная страна превратившая в аул тем более упадет против британской империи" - Так это ж прекрасно. Мы этого только и ждем. Тебе придется ехать домой - в Торжок. И там за си рать общественность. Но уже свою родную - ивановскую.
Гость
2 июня 2023, 04:11
Очередной бот в очередной раз ресурсы попутал. Ну, чо, бывает...
1 июня 2023, 22:52
не нравится, ходите пешком, никто же не заставляет ездить 😎 или заставляет? расскажите у кого какие мотивы.
Гость
1 июня 2023, 23:18
А может убрать всех частников и наладить городской транспорт. Да не, бред.
Гость
2 июня 2023, 04:15
Гость
2 июня 2023, 04:15
А может убрать всех частников и наладить городской транспорт. Да не, бред.
Конечно, бред. Для этого же работать надо, а оне только коттеджи покупать умеют.
2 июня 2023, 06:22
Ну не в нарды же с кондуктором,что вы в самом деле?🤦‍♂️